Та
Танюша

Какие у вас есть слова паразиты?)

Ответы
Вадим Матов

Я стараюсь избавляться от таких слов. Для меня, самое слово паразит "Вот". Когда его говорят между фразами. Оно абсолютно пустое, ничего не означает и только видно, что человек заканчивает им фразу, не зная что говорить дальше.

Та
Танюша

К сожалению я тоже так говорю)

Вадим Матов

Самое интересное, что даже некоторые актёры, дающие интервью, говорят его. Хотя, у них речь должна быть гладкой.

Александр Негальшев

Хммммм , хороший вопрос , думаю слово сочетание " вот гатство " , и может быть какие-то ещё но их я замечаю реже в своей речи )) а у вас ?

Та
Танюша

Стараюсь не говорить их ,они меняются ) ахренеть

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я ПЫТАЮСЬ ИХ СОБРАТЬ И ВЫСЫЛАТЬ ТЕМ, КТО ИМИ ЧАСТО ПОЛЬЗУЕТСЯ! ВОЗМОЖНО, ЭТО ПОДЕЙСТВУЕТ НА НИХ И ОНИ ПЕРЕСТАНУТ ИХ УПОТРЕБЛЯТЬ!"

Константин Тарасов

"типа того"😀😀😀 общаюсь с людьми и не всегда похоже себя контралирую в этом выражении

Галина Золотарева

у меня движение-паразит. я люблю хлопать по коленке и вытираю нос а потом рот машинально...

**
***

стараюсь следить за речь, но иногда проскальзывает например эй, блин че и тд)

Жа
Жаннетт

Стараюсь конторолировать мою речь, но бывает проскальзывает - блин

Галина Мазяркина

Могу сказать сволочь, и я сволочь но не настолько.😁😁😁👍

Евгений Мурашов

паразитирую много, часто! например, "в рот ЧИХ-ПУХ!", "Ёшкин кот"!

Та
Татьяна

Никаких. Я работаю в таком месте, где употреблять их нельзя.

Алексей

Для вас может ипаразиты,а для меня дополнение мысли.

Се
Сергей

Какие у вас есть слова,паразиты... так понятней.

Ал
Александр

те самые, которые в телевизоре запипикиваются

Ал
Александр

да, но под густым загаром - этого не видно

Anton Anton

как бы, вообще-то, так сказать, ну, эээ... нет их.

Во
Волокуша

Типа как его это....и мое любимое- ГОВОРИТ)))

Ольга Опекунова

После Масленицы, блин не исчезает..🤣

V-Враг Незалёжности - Z

"ну что за блядство такое Сереженька"

V-Враг Незалёжности - Z

ага,когда чем-то недоволен или удивлен....

Та
Танюша

Интересно почему сереженька

V-Враг Незалёжности - Z

так это ж с фильма Бандитский Петербург

V-Враг Незалёжности - Z

ну что за блядство такое Сереженька

Foxy Beige

Блин и короче. Мало их. Ещё типа того.

Foxy Beige

Мало с кем общаюсь с глазу на глаз...

Газу Бензин

тебя паразиткой называли хоть раз?

Газу Бензин

ну так вот...словом-паразитом назначаю тебя!)

Владимир

Чё прямо говорить чё ли..? 😂😂😂

Владимир

Нееее... У меня рука не поднимается... 😂😂😂