Та
Танюша

Какие у вас есть слова паразиты?)

Ответы · страница 3
Ci
Cicada3301

Обещаю..

Та
Танюша

Да уж,плохо, хотя если вы все делаете ,что обещаете) то ...)

Ci
Cicada3301

знаю что не верят и не удивить этим паразитом но интересно как отреагируют

Ci
Cicada3301

кто то ждет кому то все равно, а тут обычно всё наоборот, тот кому всё равно.. удивляются и в шоке от выполнение а тому кому обещал задержка длительная и мучительная

**
******

Короче

**
******

Могу повторить очень много раз ...его,

二郎

мяукаю

二郎

ну да,кот был просто мяукал часто,я его передразнивал,вот и осталась привычка

Влад Тоневицкий

Вообще

На
Наблюдатель

🤔

Александр Галактионов

Епта)

Александр Галактионов

Это уже профессионально!) извините!

Александр Галактионов

Вы, когда нить строителя слышали?)

Александр Галактионов

Вы, его не поймете!) придется нанимать переводчика(строителя) это уже конкуренция)))

Жа
Жанна

блин

Оленка

Вот

Артем V

бл

Артем V

не не вы это слово паразит ,блин

Та
Танюша

Я было продолжение вашего сочетание букв

Артем V

ну да бывает не замечаю как выскакивает в разговоре даже дома )

Царь, Просто Царь

Ну

Царь, Просто Царь

Если употребляешь редко -не поразит😉