Сергей Фёдоров

Нет святее ангела, чем бывший чёрт?

Ответы
Та
Тася

Скорее, нет страшнее черта, чем бывший ангел (более актуально)

Сергей Фёдоров

Угол падения равен углу отражения.

Та
Тася

Да Вы Мистер Занудство...

Я-
Я-Искал-Тебя

глупый стереотип,впрочем ....как и все остальные стереотипы)

Сергей Фёдоров

На пустом месте стереотипы не рождаются.

Я-
Я-Искал-Тебя

ты прав,они рождаются от тех кто любит оправдывать в себе слабости,или порочность,нежели просто вести самодисциплину...хотя нет,не просто,требуется упорный труд над собой,а слабостям быть рабом труда не требуется😏

Сергей Фёдоров

Ещё чё нить про менталитет российского народа, ярко выраженный в народных сказках добавить и смело диссертацию защищать!

Я-
Я-Искал-Тебя

это не имеет нации

Сергей Фёдоров

Может быть, а может и надо глубже посмотреть.

Луиза

Нет злобнее черта, чем бывший ангел

Сергей Фёдоров

Дальнейшее развитие истории покажет.

Сергей Остёрский

Дальнейшее развитие истории зависит от успехов украинских военных на войне.

Сергей Фёдоров

От чего зависят успехи?

Сергей Остёрский

От наличия достаточного количества западного оружия, мудрых генералов и отважных солдат.

Сергей Фёдоров

Каждый солдат должен знать свой манёвр.

Не Всё По Фигу...

раскаяшийся грешник ? навряд ли...

Сергей Фёдоров

Сатана тоже был апостолом.

Сергей Фёдоров

Иногда мне кажется, что священники сами не читали Священное Писание и не думали над словами, воспринимая их в лоб, как дети. Вот скажи, зачем ему наши души? Ты никогда не задумывался о его статусе и положении? Там все грустно и фатально. Отец решил наказать строптивого сына, возомнившего о себе слишком много, и сослал его тюремщиком. Грязная работа. Задумайся. К нему в преисподнюю стекаются души грешников для отбывания наказания. Души, преступившие закон Всевышнего. Так кому он служит? Кто он? Строптивый фрондер или наказанный гордец? И на кой бес ему лишние заключенные? Их ведь всех размещать где-то надо, содержать, пытать, наконец. Лишняя головная боль. Штаты там новые бесов утрясать, пыточные новые строить и прочее, прочее, прочее. Уверен, что он ненавидит себя за тот миг слабости, и Отца, и работу, которую ему поручили. Но ослушаться не в силах. Или ты полагаешь, что Всевышний, обладая всей полнотой власти во Вселенной, позволит какому-то вздорному юнцу оппонировать себе? Серьезно? Выписал розгами немного любви вдоль спины да отправил исправляться.

Не Всё По Фигу...

кааждому своё ....где это было написано ...?так что всё преходяще а музыка вечна какая бы она не была...

Сергей Фёдоров

На воротах концлагеря это было написано...

Не Всё По Фигу...

ДА ЭТО ТОЧНО

Дмитрий Каракозиди

Черти что,но похоже на правду.

Сергей Фёдоров

Парадокс...

Сергей Николаевич

Ну шо вы про меня.да про меня !

Сергей Николаевич

От всё.что ты перечислил..я уже впихнул и выпихнул.. сейчас надо домом заняться..порядок наведу.и опять на подвиги

Сергей Фёдоров

Чё это тебе так домой захотелось?

Сергей Николаевич

Да я 23 года домом не занимался.. сейчас денег заработал надо порядок навести.огород зарос деревьями уже..гараж надо строить, сарай ,баню. Кухню ремонтировать..

Сергей Фёдоров

Есть специальные люди для этого.

Сергей Николаевич

Ну мне помогают ребята..но у каждого своих дел полно..а строители все расписаны..приходится самому.

Ад
Адамс

Точняк

Сергей Фёдоров

Так это ещё лучше! Газ - метан, пропан? Один сжатый другой сжиженный.

Ад
Адамс

Опа)) Баллончик на фонарь))

Сергей Фёдоров

Газовая лампа — осветительный прибор, в котором источником света служит сжигание газообразного топлива, например водород, метан, оксид углерода, пропан, бутан, ацетилен, этилен, природный газ или светильный газ.

Сергей Фёдоров

В настоящее время газовые лампы, работающие на пропан-бутановой смеси, используются преимущественно туристами — во всех других областях они вытеснены электрическими источниками освещения.

Ад
Адамс

Точно Корейский фонарь С сеточкой плетеной Она раскаляется и светит а примус никто на рыбалку не возит и обогреваютс газом