Марибель

А здесь что чёрный список не работает?

Ответы · страница 2
Алла Морова

а пробовала?

Марибель

я уже занесла хамящих и матерящихся...

Алла Морова

а как, у меня тоже есть на примете...

Алла Морова

так ,а как их сбагрить туда?

Марибель

надо зайти в его профиль и нажать слово - ещё

Анатолий Андреев

А пробовали?

Анатолий Андреев

Попробуйте меня вставить, а потм, через дня три, убрать

Марибель

да нет - я тут уже занесла - а народ всё равно топчется и хамит!

Екатерина Куликова

а уже нужен?

Марибель

ну да - и хамят и пошлят - и наслаждаются этим!!!

Екатерина Куликова

как видно их хватает в любой соц сети, единственное меня в твиттере никто не беспокоит)

Зигмунд Фрейд

Забей!!! 🙂

Зигмунд Фрейд

Зубки наточи и укуси!!!больно.вот и все 🙂

Александр Шафранов

Для чего?

Марибель

да я его уже и в чёрный список записала - а всё равно приходит и хамит!

Александр Шафранов

Попробуй пожаловаться администрации

Марибель

а как добраться до них? адреса не знаю

Алла Юзикеева

А зачем?

Алла Юзикеева

Так ведь виртуально...на это можно просто плюнуть...хуже когда обижают наяву...

Марибель

конечно хуже - но энергетика задевает

Алла Юзикеева

если еще и из-за такого пустяка расстраиваться, то тогда вообще нервы посадить можно....

Василий Бвс

А надо?

Рустам

Он тот еще идиот. Он, по ходу, слабоумный. 🙂

Марибель

он ко мне прицепился и матом кроет и угрожает и оскорбляет - меня трудно вывести из себя - но ему это удалось

Рустам

я с ним тоже зацепился - больше не пишет. Отвечайте так, чтобы ему самому стыдно стало за свои слова.

Марибель

не знаю что ему отвечать, я уже пообещала превратить его в крысу

Рустам

зря - он понял, что вы разгневаны и это доставило ему удовольствие