Ла
Лада

Любовь-это когда ты хочешь,чтобы другой был счастлив больше, чем ты.

Ответы · страница 2
Валерий Семенов

о себе нельзя забывать, иначе у разбитого корыта можно остаться.

Руслан

а может так: Ты счастлив тогда, когда счастлив тот кого любишь...

Ла
Лада

И я об этом..

Руслан

нет у вас не так, подумайте

Ла
Лада

Это как угодно будет вам думать.Я всё сказала

Руслан

опа.. вот и весь диалог)))🥂💐

Санан Алиев

нет это когды ты хочиш что бы он или она была счастлива стабой

На
Надежда

Любовь - это глоток воздуха, радости,тепла, нежности, милоты)

Ве
Вера.

Ты счастлива от того, что счастлив любимый. Наверное так. 😊

Ла
Лада

И так тоже, но есть ещё и безусловно любовь и чувствующие духовно выше этого

Ве
Вера.

Согласна.

Ла
Лада

🌷👍

Людмила (Мила)

Вовсе нет. Я хочу быть счастлива в превосходной степени.

Ла
Лада

А в чем же тогда это превосходство для вас?

Людмила (Мила)

В желании быть счастливее всех.

Ла
Лада

Одного желания мало, ну да ладно, это ваши дела

Ай
Айя

Любовь это когда хочешь с этим человеком состариться

Ли
Лия

да прямо там. Любовь это воспаленное чувство эгоизма

Ла
Лада

Ну зеачит у вас именно так, каждый судит по себе и своей ситуации.🙂

Ли
Лия

нет, люди судят не по себе, по тому что видят и делают выводы.

Ла
Лада

🤣😂ну, ну, типичный ответ блондинки

Владимир Циник

Любовь - это острое желание добра близкому человеку

Егавар Диксен

Это житейское объяснение, но оно совершенно верное.

Александр Андреенко

Сильно сказано. Точно. Я полностью с этим согласен.

Ла
Лада

И это здорово, что есть люди с таким пониманием и я тоже с этим согласна

Александр Андреенко

Весьма отрадно такое единодушие.

Ла
Лада

Отрадно да Александр, вы правы, каждый случай дает нам некую оптимистичную поддержку

Alex Alex

"Любовь это два эгоизма-сореануютмя в самоотдаче"

Алексей

и сам от того тащишься - на сколько ему(ей) хорошо

Vladimir Boiko

Любовь это когда вам хорошо , и все вокруг такие

Ла
Лада

Степень непонимание этого зависит от ограниченности интеллекта.

Се
Селена.

Уважуха этому человеку который спасает собаку.

Любовь Хрулёва

Любовь,это не больше или меньше,это взаимность

Ла
Лада

Сколько вам лет уже и вы не поняли, что любовь это любовь и она не спрашивает, к кому и за что

Любовь Хрулёва

Согласна, что любовь вопросы не задаёт, а вот поняла я что-то или нет не Вам судить. Всего хорошего

Ла
Лада

И вам всего хорошего, но опять вы не поняли, что судить, как раз мне, как вы поняли мой вопрос.

Любовь Хрулёва

Спасибо!тем более, если задаёте вопрос,то принимайте ответы. Мы все разные,а принимать или не принимать мнение это уже Ваше внутреннее состояние.Потому и отреагировала на то СК ВАМ ЛЕТ И ВЫ НЕ ПОНЯЛИ. Так что не судите,да не судимы будете...

Ла
Лада

Это ваше право думать как вам будет угодно.Ищвините не сдержалась, я тоже в вашем возрасте и поэтому меня удивило, что вы не понимаете, что любовь не может быть по расчёту, взаимно или нет.Расчет и любовь, несовместимы

Любовь Хрулёва

Согласна с последним, видимо не поняли друг друга.С Новым годом вас

Андрей Григорьянц

Ну да тогда ты становишся добрей и счасливей...

Ла
Лада

👌👍в точку

Юл
Юлий

Да нет не думаю все люди эгоистичны в любви ...)

Ла
Лада

Не нужно обобщать всех

Юл
Юлий

У каждого на этот счет свое мнение ...)Если вы спрашиваете -значит не уверены -что это именно так)...

Ла
Лада

Какая невнимательность , и незрелость суждения, чего не понимаете. Я не спрашиваю, а утверждаю

Юл
Юлий

А я думал что здесь только вопросы задают ....и отвечают ..кстати в политике этого сайта так и написано что ЗАДАТЬ ВОПРОС....А вот уже кто как ответит это совсем другая история )

Ла
Лада

Да ладно бог с вами, живите если хотите и дальше по указке...

Юл
Юлий

Ну да ....а вот вы будете -всегда не стандартны в своих поступках ....без правил -но тоже вариант ....))

Се
Сергей

Хмурится не надо, Лада...........................🌹🌹🌹

Ла
Лада

☺️ок

Ир
Ирина

не-а, в первую очередь счастья хочется себе