Андрей Мацнев

Сегодня день рождения у суперпопулярного российского актера Стивена Сигала!🖼 Поздравляем?))

Ответы
Василий Стеклов

Поздравляем. А "попутно" сообщим - что его примеру хотят последовать многие американцы. Если верить нашим источникам - таких миллионы.

Ma
Maria

Ух первый мой кумир!) Разжирел чуток..а какой красавчик был в фильмах " в осаде" и в осаде 2, Помеченный смертью.. .класс!

Юрий Киселев

Да уж, я тоже был на него немножко похож 😀😀

Ma
Maria

😂

Ма
Маргарита

Чот ни разу не встретила его ни на Арбате, ни в каком другом месте...))) Неужели в глубинке живет?...)))))))🤔

Ма
Маргарита

А сербом себя не называет?...)))))))) И карьера у него не в России случилась... даже если бы он серьёзно воспринимал себя россиянином, российским актером он задним числом стать бы уже не смог))))

Андрей Мацнев

У Овечкина карьера в США, а хоккеист он российский.

Ма
Маргарита

Овечкин карьеру начал в США?...)))) Или сначала, как хоккеист состоялся на родине?

Андрей Мацнев

Состоялся именно в США. Так же, как Рональдо в английском "Манчестере", но от этого "британским футболистом" не стал.

Ма
Маргарита

Знаменитым на весь мир стал в США, но как спортсмен состоялся до этого. Иначе покупатели из штатов его даже бы и не заметили. А актерские заслуги Сигала задним числом присваивать не нужно))))

С Э М

Российского👆Он сам говорит, что его предки русские.
Поздравляем Нико)) А тем не менее 71 год дедушке

Далеко Не Идеал...увы(

Что именно?

Андрей Мацнев

Как что? День рождения.

Далеко Не Идеал...увы(

Свой?

Андрей Мацнев

Я про Стивена Сигала))

Далеко Не Идеал...увы(

И я о нем

Ar
Arkadij

Это один из самых русских американцев. Джефф Монсон тоже наш. А вот Депардьё оказался предателем.

Tp
Tpикcтep

Конечно !)) Стив - сила и мощь !)) там уже россиянин Депардье празднует 🤣

Людмила Фризен

С Днем рождения,Стивен!😁 🖼

Валентина Пакшина

Конечно : ПОЗДРАВЛЯЕМ❗Восхищаюсь мужеством этого американца❗

Ду
Дульсинея

как только вижу его , Сталоне, Шварца,Чана, Кейджа - переключаю))

Sergei

Что за фуфло Вы здесь несёте?🤔 Он не российский актёр.😏

Андрей Мацнев

Он гражданин России уже 7 лет))

Sergei

Ну и что?🤔 Он не снимался ни в одном российском фильме.🤪

Андрей Мацнев

Овечкин тоже давно ни в одном российском клубе не играет, но все его знают как российского хоккеиста.

Sergei

Потому, что Овечкин произошёл из российского хоккея.😏

Андрей Мацнев

А Сигал произошел из семьи российских эмигрантов))

Sergei

Ну и что?🤔 Овечкин, хоть и давно, но играл в российских клубах.☝️ А Сигал не играл ни в одном российском кинематографе.🤪

Андрей Мацнев

Но гражданство-то - российское))

Наталия Крупская

Если нальет...то оно конечно...а на сухую...как-то не очень)

Галина Д

Ну супер, это в прошлом. Поздравляем, конечно!!!!

Бо
Бока

Он свин! Избивает своих коллег без причины

Майя Зырянова

он не российский.Но все равно поздравляю

Андрей Мацнев

Российский. Он гражданин России.

Майя Зырянова

Изначально нет.

Андрей Мацнев

А считается - изначально?)) Тогда Милла Йовович - великая украинская актриса?

Майя Зырянова

ее биографию не знаю

Андрей Мацнев

На Украине родилась, в Киеве))

Майя Зырянова

мммм

Нурия Шагабиева

Присоединяюсь ,люблю этого актера. 🤝👍

Евгений Бриг-Снежин

Общаясь с окружающими, не забывай, что все мы на 90 процентов состоим из воды, но у каждого — своя температура кипения.

Al
Ali

он не наш….наши Леонов , Миронов и Плятт

Андрей Мацнев

Не выражайтесь!!

Yara Lattafa

Нет. Он меня не поздравил. Я обиделась.

Yara Lattafa

Хотел бы - вручил бы) уж если сам Стивен Сигал не справился...

Андрей Мацнев

Он стеснительный...

Yara Lattafa

Я тооож)

Андрей Мацнев

Беда...

Yara Lattafa

Несовпаданс)

Нея

Оооо, кто ж его не знает - Стивен Сигал

Ла
Лариса

А с каких пор он российский актер?

Андрей Мацнев

Как российское гражданство получил))

Ла
Лариса

Гражданин России,но актер американский.В каких российских фильмах он снимался после получения гражданства?

Андрей Мацнев

Криштиану Роналду всегда за английский клуб играл, но футболист - португальский😉 Так же, как изобретатель вертолета Сикорский родился в России, но изобретатель - американский, так как являлся гражданином США.

Ла
Лариса

Он жил и изобретал в США.Если спортсмен выступает за Америку и живет там,как он можкт быть российским?да пофиг.какое гражданство,пользу он кому приносит?

Андрей Мацнев

Хоккеист Овечкин живёт и играет в США, но все его называют российским хоккеистом.

Ла
Лариса

А вот не за что его считать российским.

Alex Sher

Большой человек, большей доброты

Андрей Мацнев

Жену мудохал, но эт исключительно по доброте😁

Alex Sher

так это спорт такой, Ай ки дал

Андрей Мацнев

Поэтому наверное сейчас на монголке женат, там не видно, когда глаз заплывает.

Alex Sher

Да ладно ты, он изучал философию примо в японии, а у нас, такому не учат