Елена Прекрасная

Знакомились ли вы на сайте знакомств? Если да, то чем такие знакомства заканчивались?

–1
Ответы
Elena Lion

Было дело - знакомилась. Живу в престижном районе. Когда озвучила место жительства, так ужом завелся. Начал про то что чуть ли не завтра-послезавтра ему срок поставили, что он должен, что убьют и т.д Видимо не знал о существовании инета и данных почти на всех...было прикольно изображать, что я ему верю...

Вадя С Хитровки

Все мои попытки познакомиться сводились к нулю. Стоило мне только ей сказать, что я неработающий инвалид 1-й группы ( на гемодиализе ), к тому же, нищеброд, всё - досвидос! Инвалиды у нас на фиг нигде, никому не нужны! Слющай, абыдна, да? если только искать себе подобную.. Но инвалидность - она тоже разная..

Орхи Дея

Я не захожу на этот сайт, т.к. убеждена в том, что зачастую они могут привести к печальным последствиям. И такую информацию часто показывают по телевизору. Есть такой совет: " Благоразумный видит беду и укрывается; а неопытные идут вперёд и наказываются".

Masha D

Да,с некоторыми до сих пор общаемся,ну как друзья,знакомые...а так обычно не чем не заканчивались,встречались в живую пару раз,потом еще какое то время общались по переписке и забывали друг друга ..

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Знакомился.По разному бывало.С кем то все заканчивалось недолгим общением,с кем то встречались,с кем то пожили вместе,с кем то заключили брак,родили детей и обрели счастливую семью.

Елена Прекрасная

Значит сайт знакомств не так уж и плохо, если брать во внимание ваш пример)

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

В настоящее время это самый практичный вариант для знакомства и общения.Раньше,когда не было интернета,знакомились на улице,сейчас это не актуально.

Елена Прекрасная

Поддерживаю вас.

Wszystko Jedno

Однажды оч давно, когда еще осваивала интернет, зарегистрировалась там чисто из любопытства, как и на многих сайтах Так потом еле смогла удалить свой профиль оттуда, грязь сплошная

~E
~ Eva Lansca ~

О , там забавно. Я при знакомстве сразу говорила , что живу на пенсию , нет своего жилья, ну и ещё чуть недостатков прибавляла. Сразу испарялись желающие просто пообщаться.

Виталий

больше 50% успешно)), куда эффективнее, чем на улице подходить))), а она мол не такая, ждет тут трамвая)), и то правда, это всегда наугад), а на сайте уже заведомо готовая)))

Elchin Tehmezov

Знакомился с иностранками. Само собой ни чем. Они же в другой стране. А с месными всего 2 раза. 1 оказался мужиком, 2 была малолеткеой, отправил в школу учит уроки.

Helg Sibiryak Z

Да. Знакомился. По разному. С некоторыми до сих пор иногда переписываемся. Некоторые "чайки" пару раз в кафе сходили и сваливают.

Рустем Хайруллин

Шуры Муры плотиш 15 руб за 1 смс в переписке пока до тебя не дойдёт то что общаешься с ботом. Так вытянул 1500 руб. Друг Вокруг

Елена Прекрасная

Это опыт))

Рустем Хайруллин

Друг Вокруг там общаются только вот женщины пишут что мужчины хамят и хотят только секса. Чего хотят женщины так и не понял. Познакомился с женщиной теперь общаемся в вецап, что будет дальше не знаю. У тебя подобный опыт есть

Елена Прекрасная

Есть

Рустем Хайруллин

Напиши

Елена Прекрасная

Зачем) это мой опыт))

Пан Стефа́н

Не на сайте знакомств, а здесь в обсуждайке с одной женщиной познакомился. И встретились, я к ней ездил в другой город.

Пан Стефа́н

У нас тоже ничего. Хоть и начиналось всё красиво. Розы, шампанское. Ночное купание в Волге, и баня ... И т.д. Но всё на этом закончилось.

Елена Прекрасная

Не подошли друг другу или расстояние ?

Пан Стефа́н

Не подошли.

Елена Прекрасная

Зато были новые впечатления))

Пан Стефа́н

Да. 😊

Св
Светлана_Светлана

Не понравилось. Люди какие то ужасные там. Вообще я слыхала что баду сайт закрыли для россиян. Меньше будет вертепа.

Елена Прекрасная

Но некоторым удалось создать семьи, судя по комментариям.

Св
Светлана_Светлана

Да. У меня коллега мужа нашла. Ну не орёл. Но мужик приличный. Правда без денег. Она его прям спасла.

Елена Прекрасная

Вот, значит не все так печально. Хотя согласна с вами, дерьма хватает.

Св
Светлана_Светлана

У меня как то сразу пропало желание: копаться в дерьме и целоваться с жабами чтоб найти принца.

Игорь Котелевский

Как не странно то знакомился , а чем заканчивается такое знакомство , так тем же чем и всегда , только по переписке ...

Андрей Заруба

По всякому. Чаще всего на месяц ( максимум на полгода) начинается обкатка. Потом разочарование и расход.

Светлана Химич

Знакомилась,он оказался в этоги женат,а вот моя подруга познакомилась и вышла замуж,кому как повезет

Елена Прекрасная

Да, вы правы, кому как повезет.

Екатерина Гаспарян

Знакомилась... лет шесть тому назад. И уже шесть лет замужем за мужчиной, с которым познакомилась.🙂

Елена Прекрасная

Вам повезло. Поздравляю вас)

Екатерина Гаспарян

Благодарю.)

Валентин

Было дело,в большинстве случаев разводилово и на деньги и на знакомство.Все тетки там подставные.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая пойми меня правильно утро по определению должно быть добрым нежным ласковым покладистым

Ярослав Русланович

Да знакомился. Порой сексом, но чаще ни чем. Пустая трата времени. Проще к индивидуалкам съездить.