Та
Тая

Вы тоже , кота любите больше ? ))))🖼

Ответы
Михаил Мизеров

Военное училище, инструктаж начальника столовой курсантов, заступающих в наряд по столовой: "Товарищи курсанты, маринованные зеленые помидоры с обеденных столов собирайте отдельно от других отходов- от них свиньи дохнут..."

Та
Тая

Смешно )

Вячеслав Родионов

Я очень люблю своих котов и кошек у меня их под опекой более 30. Точно не знаю. Слово больше не применимо, так как в настоящее время других субъектов симпатии нет. Семья живёт в другой стране, куда я не "въездной".

Ефросинья Бурлакова

А вы не допускаете мысли, что муж обожает котлеты из "выдержанного" фарша, что является для него деликатесом? И скормить его коту это кощунство: кот есть не будет и придётся выбросить!

Та
Тая

Всё возможно )))

Пётр Павлов

Ха-ха-ха, жена категорически согласна, она тоже любит кота больше, чем меня, и говорит: зачем вы, мужики, нужны, тратит большие деньги на содержание кота!

Та
Тая

Ничего обидного

Пётр Павлов

Счастья Вам со всеми котами!

Та
Тая

И вам всего лучшего )

Пётр Павлов

Спасибо, до новых вопросов!!!

Та
Тая

🙂

Салават )))

я думамаю ,что к вечеру у нас бы ,все таки ,появился свежий фарш грамм 400. После такой записки, ну ревнивый я в таких вопросах.

Та
Тая

Хорошо наверное )))

Салават )))

кому хорошо ,а вот коту не повезло

Та
Тая

Кот счастлив )))

Салават )))

фаршеобразном состоянии в виде котлеток? надо этот вопрос провентелировать

Евгений Черепанов

Моему черному британцу 10 апреля будет 5 лет. Я вдовец вот сним я и разговариваю.Делюсь своими радостями и печалью.

Та
Тая

Это хорошая компания )

Евгений Черепанов

Кота зовут Яша.

Та
Тая

Моего зовут Махно )))

Геннадий Митин

Жена наверное.. У меня кошка - так она готова в любое время за свежим кормом в магази ехать. Я к стати тоже

Та
Тая

Разве это плохо ? )))

Геннадий Митин

Кто вам сказал... мы оба любим свою кошку. Теперь разногласия сводятся к тому как кормить - где спать(ей пока не нравится ее лежанка. ползет между нами)

Та
Тая

И мой кот , спит со мною ))

Геннадий Митин

я рад за вас... теплый котик- это всегда здорово

Та
Тая

Правда , здорово )

Aleksandr Dancnukov

У меня живут кот и кошка. Егор захотел взять Мурку, я поехал в ветеринарку, взял котёнка. Живут уже давно.

Андрей Родин

У меня нет животных, а отношение второй половины видно с первых слов, кота не надо кормить, а ему можно

Татьяна Валеева

Больше кого? У меня черный кот Чика (Бублик) полностью и пудель Чарлик, люблю обоих одинаково.🐩🐱

Та
Тая

Это и правильно )

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Наш "замяуканиц" таки могеть вись динь вот так гарно простояти у екрана! )))🖼

Андрей Григорьянц

У меня их пятеро. Всех люблю одинаково. Сейчас мамку отправил за куриными головами для них...

Та
Тая

Так уж коты устроены )))

Андрей Григорьянц

Ну да. Без них скушно...

Та
Тая

Очень скучно ))

Андрей Григорьянц

Мамка зимой на нельку в больничку залетела. Утром просыпаюсь от того что ногу не подвинуть - смотрю картина маслом - Катя под боком под одеялом а мордочка на подушке Мурка с одной стороны ноги а трое полудиких отморозков (На прошлую пасху Мурка двух кошаков и одну кошку от дикова кота принесла) с другой сврнулись в один клубок одни кончики хвостиков видны..

Та
Тая

Милые они , конечно ))

Андрей Заруба

Ну и где здесь большая любовь. Термически обработанное блюдо не может быть испорченным.

Та
Тая

Просто смешно ))

Viktor Reznichenko

🖼 Это возможно не любить😽

Та
Тая

Прелесть конечно ))

Курал Сейтмуратов

нет у меня нет кота, у плохой хозяйки всегда кот виноват по этому они и держать кота

Сергей Селищев

Любить что кота что кошку одинаково по той же причине это забавные животные.

Та
Тая

Милые , да )

Алекс

НЕСВЕЖИЙ КОНЕЧНО КОТ НЕ БУДЕТ.ТАК КАК СЫРОЙ--ЧЕЛОВЕКУ ПОЖАРЯТ-БУДЕТ В НОРМЕ

Та
Тая

Наверное в норме )))

Алекс

ВООБЩЕ ТО ДЛЯ ФАРША ЕСТЬ МОРОЗИЛКА В ХОЛОДИЛЬН -ДЕНЬ-ДВА.

Та
Тая

Есть и морозилка )

Алекс

МЫ КОРМИМ КОШЕК СЫРЫМИ КУРИНЫМИ ШЕЯМИ-ЧЕЛОВЕК ИХ НЕ БУДЕТ И ДЕШЕВЛЕ В РАЗЫ.

Та
Тая

Можно и так , наверное

Алекс

РЕЖУ НОЖНИЦАМИ ЧТОБ ЗУБЫ ПОЖАЛЕТЬ-ОДНОЙ ДОБАВЛЯЮ ДЛЯ ЗАПАХА СУХОЙ КОРМ А ДРУГОЙ ИЗ ПАКЕТИКА СЫРОЙ-ИМ ОЧЕНЬ ВАЖЕН ЛЮБИМ ЗАПАХ

Борис Кучеренко

видать он забаррикадировался от своей жены подперев дверь еще на ее работе

Сергей Короленко

Кот скотинка нежная,может и травануться ,а мужику что ? Лижбы побольше.😁

Та
Тая

Не будет кот есть несвежее )))

Виталий

ну это цинизм в полной красе, правда она женщина и не понимает этого)))

Та
Тая

Может быть ))

Виталий

да тут без всяких может - так и есть.. Неужели есть такие мужья, что не отправил ту мр... куда подальше...