Luna Luna

что означает цифра 11.

Ответы
Ксения Долголева

11 - мистическое число, управляемое фиктивной планетой Прозерпиной. В римской мифологии Прозерпина - это богиня плодородия и подземного царства. 11 с точки зрения нумерологии - сложное число, состоящее из двух единиц, как бы усиливая их действие. С другой стороны, сумма двух единиц – это уже двойка.

Luna Luna

11 оно преследует на каждом шагу. Что делать?

Ксения Долголева

Ничего не делать, если Прозерпина - это богиня плодородия... значит быть добру

Luna Luna

Спс

Бибигуль Ракишева

Число 11 состоит из двух единиц. Единица с языка чисел переводится как "энергия". Одиннадцать в духовной нумерологии, кроме энергии, символизирует ещё высшую степень хаоса. Хаоса на всех уровнях бытия и сознания - от самых высоких до самых низких.

Luna Luna

спс

Бибигуль Ракишева

Не за что! Удачи!

Ал
Алекса

в нумерологии: 1 — число чрезмерности, которая характерна и для просветленной личности, и для человека, падающего в бездну галлюцинаций.

Наталья Ващенко

Cложное число, состоящее из двух единиц, как бы усиливая их действие.МОЖНО столкнуться с нищетой, мерзостью, болезнями, враждебностью...

Luna Luna

тяжесть который никогда не было.

Наталья Ващенко

ВОТ И СЛАВА БОГУ.......ПУСТЬ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ БУДЕТ МНОГО СЧАСТЬЯ!

Luna Luna

Здравствуйте! Спасибо и вам того же.

Жанна Санаиевас

11 мистическое число,,Сумма двух едениц , итд Люди родившись 11 числа могут быть экстрасенсамии итд в любви этим людям везёт чаще всего !!

Luna Luna

Ну вроде грят у меня есть дар!

Жанна Санаиевас

хорошо!!

Михаил Елизаров

для меня это день рождения. для кого-то это номер квартиры или дома а для кого-то росто цифра с которой ничего не связано.

Ирина Рачек

Когда в далёком детстве родители играли в лото, они всегда весело "обзывали" цифры...:))

Елена Классен

Это первая цифра во втором десятке. Это приближается конец года. Это ты и плюс еще 10...

Luna Luna

я видела конца света по разному

Altyn Shapshinova

Один на десять, если по этимологии, а вообще, у кого какая ассоциация

Luna Luna

наверное

Сауле Кыдырбаева

Люблю четные числа. Это возможно количество футболистов в команде.

Luna Luna

я футбол не смотрю

Людмила Зайцева

Говорят - роковая...Но это, скорее всего , для тех, кто так считает.

Luna Luna

спс

Ирина Хавронина

это число. а если и цифра, то не десятичной системы счисления.

Yury Panteleev

Вообще то это число, а не цифра. По арифметике ,небось, двойка?

Konstantina Petrakova

да много чего:барабанные палочки в лото,походы пешком,10+1..

Ирина Ильина

Это число 11, состоит из двух цифр 1и 1. 11-число, а не цифра!!!

Юрий Тетеркин

молодец

Ирина Ильина

Это число 11, состоит из двух цифр 1и 1. 11-число, а не цифра!!!

Андрей Авдеев

цифра арабская,стал-быть вам к арабкаведу...в 11 кабинет)))

Luna Luna

укажите путь

Жанна

Не цифра 11, а число. Есть числа от 0-9. Пойти пешком.

Александр Ларин

Футбольная команда, или противоположное цифре 8.

Лидия Трушкина

десять уже прошло,а двенадцать не наступило ещё

Luna Luna

логично

Галина Дрюкова

цифру