Женя

Получить новую профессию? Где можно и главное как? В нашем ещё обществе это мечта любого не устроенного, а мне кажется, что такой я не один!

Ответы
Евгений

Есть курсы, до полугода. Вопрос: где потом практику получить и что делать когда стукнет за 40.

Евгений

Вам 31 нужна профессия с упором на то, что будешь востребован и в ....старости))) Переучиться не проблема.

Евгений

У нас в городе десятки фирм, которые научат вас за 3-6 месяцев чему угодно.

Larisa

получить,может и получишь,а вот на работу возьмут?,это вопрос....

Cotenoc Cotenoc

Заточка или курсы, а для мужика категории самая хорошая вещь.

Наталья Мухина

В нашей сейчас жизни либо твой язык,либо твои знакомые

Женя

да по сути же, ну столько шансов за день! и все в метро, под землёй, в царстве аида....

Светлана Сулима

правмльно думаеш

Женя

как сегодня в Харькове? Ездил раньше туда довольно часто...