Баба Яга

Если Вы один раз побывали в Аланьи или Варне или еще каком то городе....по возвращению к себе домой...как часто станите узнавать погоду на текущий момент?:)

Ответы
Михаил Андриянов

Друзья приехали вышли в мангальную зону шашлыки сделали, с пивом поели а потом поднялись на балкон как без телека, и доели и допили! подуло холодом вечерком, зашли в жилое!

Баба Яга

Это к чему сейчас?

Михаил Андриянов

Вообще то о погоде и ответ на твой вопрос, если забыла что писала, твоя проблема с памятью!

Баба Яга

С памятью чудесно:) просто поо балкон как то...не того

Михаил Андриянов

Да и ладно, у тебя ступа есть! подлетишь посмотришь!

Заричанский Василий

Не вопрос а очень хорошая сказка. Как же я смогу узнавать погоду если я побывал в сотнях городах мира. Прости пожалуйста но этот вопрос на который ответа я не знаю.

Баба Яга

Я тоже не интересуюсь:)))) но некоторых прям заклинивает

Виктор

Да и через тридцать лет, иногда да спрошу)))

Баба Яга

Кого спросишь?:)

Виктор

Одноклассников))