Ludmila S

Какому цвету или сочетанию цветов ( оттенков ) вы отдаёте предпочтение в своём гардеробе?

Ответы
Леонид Шестаков

чёрному, пожалуй...куртки, джемпер, джинсы, носки, туфли... только футболки разных цветов... рубашки черные и чёрная с коричневыми полоскми, есть, конечно, белые, но рубашки ношу реже, чем футболки, и уже давно... кучу галстуков не ношу... предпочитаю шейные платки... на голову кепки, с откидывающимися наушниками ленинградки, с козырьком и облицовкой под мех, полубалаклавы(без дырок для глаз), шарфы из шести-семидесятых годов, мохеровые и машинной вязки длинные и короткие, офицерские чёрные и синие... есть джентльменский, шёлковый с подкладкой (как у Ватсона в кино)... на ногах мокасины, туфли без шнурков, с резинками, полусапоги, тёплые финские куома (купил и носил в Петербурге, когда гостил у сына, привёз, и ношу зимой в Крыму)... перчатки накопились разные, в одних можно на полюс, другие вязаные, третьи кожаные, есть самые ходовые, из материала подбитых флисом толстовок... удобные и не занимающими карманы...
🤣

Ludmila S

ВАУ!!! Вот это гардероб !Благодарю, что не поленились так подробно его описать, даже если ради смеха...Человек с юмором приветствуется!👍👍👍🙂🙏

Леонид Шестаков

главное, что сам гардероб, в котором это хранится, находится в отдельно построенном гардеробе, отгороженным книжными стеллажами и раздвижной дверкой от комнаты, где я сплю и, можно так сказать, работаю... плюс выдвижные вместительные ящики, изготовленные в книжных стеллажах, внизу, под рабочим столом и полкой для телевизора... всего их 4 штуки, входит много...

Ludmila S

Всё по полочкам...по ящичкам...порядок!Здорово!👍

С Э М

Джинсы в основном синие, верхнюю одежду как темных, так и светлых теплых оттенков. Исключение майки, они всякие разные)

Ludmila S

Холодный синий предпочитают строгие люди, сдержанные.Им присущи самоорганизованность и аккуратность. Узнаёте себя?

С Э М

Нет) Я не перфекционист и образчик строгости. Сдерживаться стараюсь, это полезно. И синего у меня только джинсы, один пиджак в клетку и пара маек с толстовками)

Ludmila S

А самоорганизованность и аккуратность ?

С Э М

На уровне хорошиста

Ludmila S

Уже хорошо! Благодарю за участие.🙏👍

С Э М

🙂

Алиса Лиса

Черный, синий, серый зимой, осенью коричневый, песочный, летом белый, голубой, салатовый

Ludmila S

Целая палитра эмоций присутствует в вашем характере...

Алиса Лиса

И?

Максим Jw

Синий и бордовый, черный и красный, белый и черный, коричневый и бежевый.

Ludmila S

Целый набор, сочетающихся цветов!
Людей, предпочитающих СИНИЙ, считают искренними, заботливыми, уравновешенными, к тому же рассудительными, достигающими поставленных целей...Это о вас?🤔

Максим Jw

Спасибо. Я стараюсь быть таковым 🙂

Ludmila S

А вот если вы любите носить одежду в " бордо", это может говорить о том, что вы хотите произвести впечатление на окружающих и привлечь внимание к своей особе. Как вам это?🤔🙂

Максим Jw

Бордо у меня лишь одна водолазка и та от отца досталась 🙂

Ludmila S

Ничего плохого нет в том, что человек хочет произвести приятное впечатление о себе...Далеко не каждому это удаётся...🤷‍♀️👍

Зинаида Бадяева

Бордо ,густо зелёному - травяному ,беж и коричневому ,а также черному.

Ludmila S

Беж с коричневым сочетаются, отлично смотрятся в деловом стиле.Чёрный ассоциируется с интеллектом, властью, уверенностью и престижем.Люди, которым нравится зелёный, не легкомысленные, но любят экспериментировать, с удовольствиемпробуют что-то новое, легко сходятся с окружающими, усидчивы и трудолюбивы.Этот цвет нравится добрым людям с мягким характером.

Ол
Ольга

Светлые пастельные тона: белый, шампань, жемчужный, лососёвый...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Красно-белому и черно-белому. 🖼летом просто белому

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это все разговоры. Если бы было возможно вернуть молодость-кто бы отказался со своим состоянием души в 25 остаться в 50-60-70....

Ludmila S

Так претворите это всё в свою жизнь! 🙏

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Совет ни о чем. В настоящее время это невозможно вернуть молодость. К чему тогда?

Ludmila S

Я разве призываю вас вернуть молодость?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Так претворите это всё в свою жизнь!Это что?

Анна

Синий. Все оттенки его от бледно голубого до темно синего

Луиза

люблю все цвета, но больше у меня зеленого и золотого

Ludmila S

Зелёный в одежде говорит о стабильном, интеллектуально развитом человеке. Такие люди обычно не легкомыслены, но любят экспериментировать, с удовольствием пробуют что-то новое, легко сходятся с окружающими. В работе такие люди усидчивы и трудолюбивы. Это о вас?🤔

Луиза

Да да да!!!

Ludmila S

Рада за вас, Луиза!👍🍁🌹

Луиза

Спасибо)

Любовь Золотарева

Люблю цвет белый. Но ношу такой, какой попадается.

Алекс Венцель

Серое с голубой искоркой. Это мой любимый цвет...

Бабайкин Юрий

Черный или с белым,или зеленый на отдых в горы

Vlad Bosikom

Черному, синему, светлому, кремовому

Ludmila S

Люди, отдающие предпочтение чёрному цвету в одежде, самодостаточны и своенравны, можете интриговать окружающих, бываете загадочны.А вот обладатели одежды синего цвета - верные и надёжные люди, на вас можнл положиться.Такие люди любят помогать и быть кому-то полезными, чувствуют ответственность за близких.

Vlad Bosikom

👍

Ludmila S

Кремовый- нежный, свежий оттенок бежевого.Если человек любит такой оттенок, смело можно предположить, что он ставит на первое место семейные ценности, любит уют и комфорт, привязан к родным и близким.Кремовый больше уместен для летнего лёгкого гардероба и хорошо смотрится в сочетании с более густыми тёмными оттенками бежевого.

Vlad Bosikom

На аватарке как раз на мне кремовое и синее

Ludmila S

Это описание про вас?🤔🤷‍♀️

Vlad Bosikom

Ага

Ви
Виталий

От времени года погоды и настроения)

Ludmila S

А всё же одежду какого цвета чаще покупаете?

Ростислав Туманский

Голубой, телесный, серый, черный.

Ludmila S

Первые три оттенка отлично сочетаются с беспроигрышным чёрным. Чёрный в одежде ассоциируется с силой, уверенностью, интеллектом, престижем. Это про вас?🤔

Ростислав Туманский

Разве я могу себя нахваливать.

Ludmila S

Что-то есть, да?!🤷‍♀️👍

Николай

разному. в принципе не важно..

Ludmila S

Но какого-то цвета больше в гардеробе вашем...Какого?

Николай

серобуромалиновый китай..

Ludmila S

Юморите?! Серого, чёрного?

Николай

нет защитный цвет куртки брюки. у меня ярко голубая очень легкая на минус 50 и деми серая ... очень теплая на минус 60 синяя с оранжевыми вставками...

Леди Мила

пепельная роза и циановый

Марго Беккер

Глаза -глазами а Цвет лица?

Ludmila S

Циановый - цвет морской волны или его ещё называют берюзовый - очень красиво смотрится на брюнетках.
Пепельная роза( сочетание розового с серым), как и циановый сейчас на пике популярности.

Леди Мила

да, вы совершенно правы!

Ludmila S

Только конечно бИрюзовый...Жаль нет функции - редактировать...

Леди Мила

я поняла, что опечатка

Ваняя Иванов

синий цвет аристократии.

Ludmila S

Холодный синий в одежде говорит о сдержанном, строгом, малообщительном человеке.Такому присущи самоорганизованность, аккуратность, педантичность.Людей, предпочитающих синий, считают искренними, заботливыми, уравновешенными и ответственными.

Ваняя Иванов

спасибос:)

Ludmila S

Это о вас?🤔

Ваняя Иванов

гдето в чемто

Ludmila S

Хоть в чём-то...🤷‍♀️🙂

Татьяна Морозова

черный ...белый ...красный

Ludmila S

Мягкие по натуре люди предпочитают белый в одежде.В доме у них чистота и порядок, да и с совестью проблем нет.
Чёрный -мистический, можете интриговать окружающих, бываете загадочны.Чёрный -также элегантный, роскошный, указывает на таинственность обладателя, своенравность и самодостаточность.Красный в одежде говорит о жизнелюбии, амбициозности, целеустремлённости. Они по жизни оптимисты, люди с сильным характером.
У цвета мощная любовная и сексуальная
энергетика.

Татьяна Морозова

когда то мама не любила зелёные тона, но приехала к нам однажды зимой в зелёной кофточке и объяснила, что зелёный в возрасте освежает и у меня появился зелёный цвет, а с моею страстью к янтарю очень кстати...))

Ludmila S

С вашим характером что -то из описания совпадает, интересно?

Татьяна Морозова

всё совпадает и 😀 всё моё

Татьяна Морозова

всё совпадает и 😀 всё моё

Ludmila S

Рада за вас!👍🍁

Эвелина

Темносиний и изумрудный

Сергей Остёрский

Как-то с детства мой цвет в синем диапазоне.

Эвелина

Ну,вот ,с детства нравится

Ludmila S

В глазах окружающих синий цвет делает женщин более сдержанными, а мужчин спокойными. Это обычно верные и надёжные люди.Тёмные оттенки синего ассоциируются с холодностью в характере.Изумрудный -с богатством и роскошью.Он может помочь уменьшить стресс и улучшить настроение.

Эвелина

👏