Ок
Оксана

Когда бы я не увидела сон, он снится под утро, а Вам?

Ответы
Handyman

выражение [когда бы я не увидела....] говорит о том что вы видите ваш сон в разное время
.......так когда же он вам снится??
===> в разное время??
или все таки утром?

Ок
Оксана

А вот и не угадали!)) Я имела ввиду дни, а не время ночи)))

Handyman

я не писал о ночи.......непонятные выдымки

Альфахомяк

Сны снятся всю ночь, просто под утро происходит так называемая фаза быстрого сна и именно сны во время фазы быстрого сна мы и помним.

Ок
Оксана

Фаз быстрого сна повторяется за ночь раза четыре, а если ее поймать, по внешним признакам, то можно за ночь увидеть минимум два сна?

Aлександр Кузьмин

Сон , что вы запомнили , длится 2-3 секунды до пробуждения . Просто он ТАК быстр , что вам кажется длинным .

Aлександр Кузьмин

ага . В книге о вкусной и здоровой пище !🤪

Ок
Оксана

Вспомните пож автора или за какой год

Aлександр Кузьмин

Давай уж по-быдлячьи , просто скажи коротко - кинь ссылку . Это же так просто , между борщём и трахом , понять Разнообразие ритмов и частот деятельности мозга и скорости восприятия информации в отсутствии внешних раздражителей . Да и вообще процессы в нём происходящие легко усваиваются на абсолютно любой стадии умственного развития . Я даже не понимаю зачем ради этого специальное высшее образование

Ок
Оксана

Если повторится, вызывайте неотложку, вам сделают укольчик и вы поспите

Владимир Гордейчик

.. так же .. и обрывается на самом интересном месте .. вот и думаю .. а что дальше было ? 😁

Sergei

Я полагаю, что если бы я спал с Вами, то мне бы это снилось тоже только "под утро".😅

Sergei

Кто скажет, что я девочка, пусть первый бросит в меня камень.🤣

Ок
Оксана

Ой, Сергей не беспокойтесь, если бросят, я бы сама камнем бросилась на них, -хотите это подтвердит один человек?

Sergei

Какой человек?🤔

Ок
Оксана

Он тут на сайте, вы мне не верите?

Sergei

Если бы я Вам не верил, я бы не задавал Вам вопросы. Я всего лишь хотел узнать о каком человеке Вы упоминали.🤔

Бахмутов Владимир

Всегда по разному. Но самый правильный и четкий сон так и должен сниться под утро.

Александр Бабаев

... , главное, когда снится хороший сон надо сразу вставать с кровати!

Ок
Оксана

Вы пробовали во сне вставать, как лунатик?

Ок
Оксана

Я же спрашивала в прошедшем времени))

Александр Бабаев

вот вот и это моя работа тоже в прошедшем времени

Ок
Оксана

Вы притворяетесь, что не понимаете?)

Ок
Оксана

Так вы пробовали вставать..?

Ок
Оксана

Расскажите наконец, что сумели

Александр Бабаев

Спишь и созерцаешь сноведения и если плохой сон, то повернулась на другой бок, а вот хороший сон вставай с мыслью этого хорошего сна и походи по комнате

Геннадий Коновалов

Сны снятся каждые 90 минут, но запоминаются те, которые под утро.

Ок
Оксана

Геннадий откуда глубокие познания, если не секрет?

Геннадий Коновалов

Прочитал несколько научных статей на эту тему, было интересно.

Геннадий Коновалов

Крокодил, играющий на банджо, по моему прекрасно.

Ок
Оксана

Хоть на арфе, но зверь не самый благожелательный)

Геннадий Коновалов

Меня в детстве дразнили крокодилом Геной.

Екатерина

под утро Вы способны обрывки сна вспомнить...просто..

ვასო წილოსანი

Я не люблю устав, пусть придет когда хочет)))))))

ვასო წილოსანი

Согласна? )))))

Ок
Оксана

Возможно оригинальней. Я не знаю, в тундре не была)

ვასო წილოსანი

На море? )))))

Ок
Оксана

Ну кто же не был на море) конечно же была

ვასო წილოსანი

Значит и вам и мне пора в тундре)))))

Ек
Екатерина

Просто запоминается сон, который под утро.

Виталий

Когда проснулся, перед тем и снился)

Ал
Алекс

Тоже , но не запоминаю никогда

Ботzман Барисыч

последний сон самый вкусный)

Ча
Чака

а мне сны вообще не снятся))

Ок
Оксана

Попробуйте просыпаться в разное время, может не попадаете в фазу быстрого сна при пробуждении

Владимир

Попробуй уснуть днём..😂

Владимир

Только без снотворного и не вздумай принимать слобительное...😂

Ок
Оксана

СлАбительное так быстро не действует)

Владимир

Вот в этом и опасность...😂

Иван Заевский

Бывает и не под утро!)

Ок
Оксана

Это понятно, но сон ночной будет?

Vip Angel

Мне снится сон во сне

Рамиль Шакиров

честно не знаю когда

Ок
Оксана

Некоторые люди хорошо помнят, а кто то просто записывает

Рамиль Шакиров

Интересно если мне сегодня приснится что мы с Вами встретились сбудиться🙂

Ок
Оксана

Расскажите, обсудим чтобы не приснилось)

Рамиль Шакиров

Что рассказать что обсудим?🙂

Ок
Оксана

Что бы вам сег не приснилось расскажите и мы обсудим., я наверное не понятно выражаюсь

Лена Печатает......

Именно эти сны вещие

Лена Печатает......

У меня так же под утро сновидение и обязательно сбудется

Ок
Оксана

И у меня, особенно плохие((((

Лена Печатает......

У меня обычно хорошие или предупреждающие

Ок
Оксана

У меня если нет ничего во все то все хорошо