Kolos Frand

Знаю ответы будут разные! Девушки! По вашему мнению мужчинам надо быть смелее или скромнее?

Ответы
Ольга Чернышева

Ситуации могут быть разными, и тут необходимо действовать в зависимости от обстоятельств. Смелость - это качество, которое подразумевает твердость духа, храбрость, отвагу, искренность, открытость, прямоту. Это качество противоположно страху, робости, малодушию. Смелость не означает развязность или бестактность. СКРОМНОСТЬ - это осознание пределов своих возможностей; чистота, непорочность.

Ольга

мужчина должен быть активным но не нахальным. Это в отношениях с женщинами А в делах конечно смелее. Под лежачий камень как известно вода не течёт.

Kolos Frand

А под стоячий камень так и затекает😂😂😂

Ми
Милена

Скромнее и сдержаннее! А что это такое? Курят при дамах,выражаются непотребно,сидят,развалясь,когда дама рядом стоит

Kolos Frand

Какие они у вас..)

Это Я

Мужчине нужно быть надёжней)) такой вопрос Музчине нужно задать - девушкам нужно быть смелее или скромнее!))

Kolos Frand

Задаю!))

Kolos Frand

Нет

Гафур Камалович Карамов

естеств..нам мужчинам быт скромными и всегда и вовремя смелеее....Утро скоро там тоже настанет-Доброе!

Ольга Чернышева

Мужчина должен быть мужественным, смиренным, скромным, осознающим свои способности и возможности. .

Kolos Frand

Смиренным перед женщиной?)

Ольга Чернышева

А знаете ли Вы, уважаемый, что такое смирение? Это значит, не ставить себя выше других, уметь понимать людей и не возвышать себя.

Kolos Frand

Значит никакой иерархии по вашему принципу? По-моему это не дядя какой то придумал вчера.. или я не там?

Ольга Чернышева

А знаете, ведь можно иметь власть даже в семье (Муж - глава семьи и жена ему подчиняется), но он не деспот и проявляет смирение в том смысле, что относится с уважением и с пониманием ко всем, к жене и детям и другим людям. Это надо понимать.

Kolos Frand

Смирение и уважение это разные вещи. Вы не находите?

Ольга Чернышева

Я понимаю, куда Вы клоните. Но смирение важно всегда и везде. Даже Иисус Христос вымыл ноги своим ученикам, хотя это должен был делать слуга. Он проявил смирение.

Kolos Frand

Он смирился до креста, но нигде вы не прочитаете что муж должен смиряться в семье. Уважать да, быть добрым да, чутким да, а смириться,- это уже перебор. Любить,- это не смириться то же. А вот жене мы найдем такое… должна быть послушной и т.д. Если вы уже касаетесь этой плоскости…

Юлия Тарасова (Раковская)

Быть таким как требует данная ситуациия..А в общем конечно мужчина должен быть смелее. чем женщина...

Kolos Frand

Ок

Ан
Андрей

ты мазохист по ходу.ответы будет разные и девушки разные.они тебе наговорят уши шире.детсад.

Kolos Frand

В 52 года уже пора набраться ума и речь ставить согласно возраста. Жаль что с фуфайки не вылез ещё

Татьяна

умнее надо быть мужчинам и относится к женщинам так, как они хотят чтобы с ними обращались

Ин
Инга

Смотря какой мужчина, порядочному смелее, быдлу-скромнее!! А обычно, что всё наоборот...

Kolos Frand

😂👍

Ин
Инга

🤦‍♀️Как вспомню молодость,всё г... к моему берегу!

Kolos Frand

Это как,? Все кто вас хотел,- все г..?

Madam Duval.

Самца в природе выбирают именно из-за силы отстаивая свою самку , человек из тех же 😁

Madam Duval.

Спасибо за инфу ,а у меня композитор так зовут

Kolos Frand

То же неплохо )

Madam Duval.

Как это не плохо ,многих композиторов знаете ?

Kolos Frand

Нет, не многих.. это мне жизнь не меняет

Kolos Frand

Как нибудь..

Zоя

Мужчина охотник, промедление может грозить краху... Женщине нужно быть скромней)

Kolos Frand

Короче жертву увидел, не моргай! ))

Kolos Frand

Уговорила!!))

Zоя

Интересно, каким образом это я успела?!

Kolos Frand

Сам удивляюсь.. наверное талантлива на столько )

Василий Бубновский

Видимо, ты не в курсе, что подавляющему большинству здешних девушек далеко за 60

Ол
Олег

Во всем следует руководствоваться здравым смыслом и не впадать в крайности.

Natali Sss

Смелее, но чтобы не перешла в наглость.Скромнее, но .....но вы меня поняли.😇😎

Ду
Дульсинея

Им надо быть, тогда девушки сами к нему прилипнут, это химия, флюиды, магия)))

Ир
Ирина

Смелыми и решительными.Главное,чтобы не путали эти качества с наглостью.

Kolos Frand

Это же разное

Лана🙃

В кубе!! Кому-то смелее , кому-то настойчивее, кому-то скромнее и вежливее!

Kolos Frand

Вы бы всех сравнили)

Ку
Куська

Пусть остаются такими какие есть, каждый человек индивидуальный

Kolos Frand

Согласен

Ла Риса

есть смелость., а есть наглость. и тут надо чувстввать границы

Kolos Frand

Ок

Владимир Инкогнито

В зоне СВО и смелее, и активнее!

Ла Риса

вовка, не катайся по лыжне на велике