Kolos Frand

Знаю ответы будут разные! Девушки! По вашему мнению мужчинам надо быть смелее или скромнее?

Ответы
Ольга

мужчина должен быть активным но не нахальным. Это в отношениях с женщинами А в делах конечно смелее. Под лежачий камень как известно вода не течёт.

Kolos Frand

А под стоячий камень так и затекает😂😂😂

Ми
Милена

Скромнее и сдержаннее! А что это такое? Курят при дамах,выражаются непотребно,сидят,развалясь,когда дама рядом стоит

Kolos Frand

Какие они у вас..)

Это Я

Мужчине нужно быть надёжней)) такой вопрос Музчине нужно задать - девушкам нужно быть смелее или скромнее!))

Kolos Frand

Задаю!))

Это Я

Вы девушка?

Kolos Frand

Нет

Юлия Тарасова (Раковская)

Быть таким как требует данная ситуациия..А в общем конечно мужчина должен быть смелее. чем женщина...

Kolos Frand

Ок

Ан
Андрей

ты мазохист по ходу.ответы будет разные и девушки разные.они тебе наговорят уши шире.детсад.

Kolos Frand

В 52 года уже пора набраться ума и речь ставить согласно возраста. Жаль что с фуфайки не вылез ещё

Татьяна

умнее надо быть мужчинам и относится к женщинам так, как они хотят чтобы с ними обращались

Ин
Инга

Смотря какой мужчина, порядочному смелее, быдлу-скромнее!! А обычно, что всё наоборот...

Kolos Frand

😂👍

Ин
Инга

🤦‍♀️Как вспомню молодость,всё г... к моему берегу!

Kolos Frand

Это как,? Все кто вас хотел,- все г..?

Madam Duval.

Самца в природе выбирают именно из-за силы отстаивая свою самку , человек из тех же 😁

Madam Duval.

Как это не плохо ,многих композиторов знаете ?

Kolos Frand

Нет, не многих.. это мне жизнь не меняет

Madam Duval.

Зайди в Гугл узнаешь

Kolos Frand

Как нибудь..

Madam Duval.

Хорошо

Zоя

Мужчина охотник, промедление может грозить краху... Женщине нужно быть скромней)

Kolos Frand

Короче жертву увидел, не моргай! ))

Zоя

🤣

Kolos Frand

Уговорила!!))

Zоя

Интересно, каким образом это я успела?!

Kolos Frand

Сам удивляюсь.. наверное талантлива на столько )

Василий Бубновский

Видимо, ты не в курсе, что подавляющему большинству здешних девушек далеко за 60

Ол
Олег

Во всем следует руководствоваться здравым смыслом и не впадать в крайности.

Natali Sss

Смелее, но чтобы не перешла в наглость.Скромнее, но .....но вы меня поняли.😇😎

Ду
Дульсинея

Им надо быть, тогда девушки сами к нему прилипнут, это химия, флюиды, магия)))

Лана🙃

В кубе!! Кому-то смелее , кому-то настойчивее, кому-то скромнее и вежливее!

Kolos Frand

Вы бы всех сравнили)

Ку
Куська

Пусть остаются такими какие есть, каждый человек индивидуальный

Kolos Frand

Согласен

Ла Риса

есть смелость., а есть наглость. и тут надо чувстввать границы

Kolos Frand

Ок

Ла Риса

👍

Владимир Инкогнито

В зоне СВО и смелее, и активнее!

Ла Риса

вовка, не катайся по лыжне на велике

Александр Елтышев

Эти качества не конфликтуют, а удачно дополняют одно другое.

Kolos Frand

👍

Елена

Смелее) А то мужики пошли такие, что надо их завоёвывать)

Kolos Frand

Только тут за чебурек закрывают всех в «Бишкек»

Елена

Не знала))))

Kolos Frand

Забанят аж бегом.. только позволь прилюдно «чебурек зажарить»)))

Елена

Не забанят)

Kolos Frand

Еще как!! Уже было дело когда то. Больше не рискую )

Анна Кравченко

умнее надо быть- это главное..а не истеричными идиотами

Kolos Frand

Если вам попадают тут плохое, то зачем нервы портите?’

Анна Кравченко

нервы сдают у вас,а не у меня)))

Kolos Frand

Не дождётесь чтобы у меня стали

Анна Кравченко

да мне на вас , как то ровно....

Kolos Frand

Рад

Татьяна Морозова

мужчинам необходимо в любой ситуации МУЖЧИНАМИ...😃