Ольга Ивашиненко

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш. Верно ли высказывание?

Ответы
Николай Дубинин

...в общем верно. Но

Процесс жизни – это растворение кармы.
Если вы сознательно проживаете каждую секунду своей жизни, вы растворяете огромное количество кармы.
Когда вы полностью принимаете все, что к вам приходит, и переживаете каждое дыхание жизни с предельной интенсивностью, не отвлекаясь на мысли, эмоции и психологические драмы, вы освобождаетесь от самого процесса рождения и смерти. Тогда вы не просто живете; вы становитесь самой жизнью.
Ценность жизненного опыта нельзя выбрасывать. Но если вы позволите этому опыту мощно врасти в вас, то он просто отравит всю вашу жизнь.

Карма или память об опыте, – это единственное, что может дать вам мудрость, но это также и единственное, что может связать вас по рукам и ногам, отравить вашу жизнь и даже уничтожить вас.

Итак, проблема не в карме; проблема в том, как вы с ней обращаетесь, как вы к ней относитесь, и как вы с ней работаете.

Роман Садков

В прошлое и в правду не вернутся, а вот начать старт сейчас и финиш изменить, пример приведу на школьной программе: Вот ты обычный школьник, который учится и начал ты среднюю школу с хреновой стороны. Вот тебе надоело что на тебя орут что ты неуч и ничего не добьёшься, летом 5 класса(ну к примеру) ты стал усиленно качать ум и усердно понимать школьную программу и вуаля! Теперь так каждое лето, потихоньку качать ум, узнавать что то новое и разные факты ты сможешь стать неплохим таким отличником или хорошистом

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Я говорю так----- Что свое прошлое можно менять через так называемые грабли на которые мы постоянно наступаем

Ванюшин Вениамин

Это как : совершайте блуд пока молоды , потом можно все исправить и умереть благочестивой всем в пример

Татьяна G

отличное высказывание главное чтобы для этого хватило достаточно сил и понимания...

Law Abiding Сitizen

верно

Татьяна G

🤝

Прохор П

Сейчас у тебя уже старт будет другой и слабый. А если денег нет, то вообще никакой.

Вера Сергеевна-V

У кого есть шанс на подобное ,а главное -желание ...вперёд и на старт !) Удачи )

Александр Максимов

Можно, верно, если перед вами стартовали черепахи или хвастливые зайцы

Ольга Ивашиненко

о земноводных ни словом не упоминулась

Александр Максимов

Я подогнал условия под ваш вопрос задачи! Использовал народный опыт так сказать! Ну и опыт Сталина, где за десять лет мы впрыгнули в развитую страну!

Ольга Ивашиненко

А где вы увидели задачу?

Александр Максимов

Стандартный вопрос задачи, можно ли!

Игорь Николаевич.

100 м за 10 секунд нам уже не пробежать. А 20 оставшихся, тут - мгновение.

Ol
Oldakchi

Оленька , а лучше не менять а гнуть свою линию не смотря не на что...

Вечность

Очевидное выражение Никогд не поздно если есть куда спешить

Al
Ali

Кто знает, матушка, добежим ли или доползем ли до финала

На
Наталья

))Все правильно… не стОит только напоминать о финише) …

Виталий Антусевич

"Что было, то прошло. Что будет, мы не знаем". Надо жить).

Александр Мамедов

А зачем вам стартовать вообще? Что чего-то не хватает?

Конь Впальто

нет конечно. финиш он неизменный, он единственый.

Отто Фон Штирлиц

Если не поздно и не произойдет типа инфартера...

Вр
Временно

Все зависит какую Вы дистанцию себе выбрали....))

Еще Не Старый.

Ага...
🖼
Финишируешь...

Ольга Ивашиненко

Вспотела сильно

Сергей Евдокимов

Им - виднее, наверное... Тем, кто ЭТО сказал...😑