Та
Таньчик

Девочки,осторожнее!!! Мужики смешат нас только затем, чтобы посмотреть, как у нас грудь трясётся! если она есть, конечно... если нет, то щёки! 😂😂😂🔥🤪🤪

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Мужчина пришел в секс-шоп. Купить жене подарок к 8 марта. Услужливая продавщица.Обращается к нему с вопросом. Что вы желаете купить. ? Знаете -такой бюстгальтер. Чтобы только от одного взгляда- он поднимался в бой! В таком ,случае мне нужен знать размер груди Вашей жены??? А я не знаю. Продавец хочет ему помочь- спрашивает-У вашей жены они как дыньки.? Нет ,что вы. Как арбузики ?.Нет ,что вы.!! Тогда какие? Скорее они похожи на уши осла....... И вы хотите - Чтобы у Вас стоял.???? Вы ошиблись адресом .Вам надо к пластическому хирургу. Он поможем- за силиконит до нужного размера.

Владимир

Ты просто не видела как трясётся студень , когда выносишь его с балкона в толпу голодных гостей после встречи нового года... Он просто жалеет что не улетел со свиньями на Юг осенью...😂😂😂

Андрей Мацнев

И подарки дарят, чтоб вы от радости прыгать начали - за этим же самым!!😁

Андрей Мацнев

А нам-то как приятно!)))

Та
Таньчик

понятно теперь. я это хотела написать 😂😂😂😂

Валерий Дмитриев

Да неужели!!! Надо обратить внимание. Благодарю что подсказали 😂😂😂

Сергей Марков

а если и щек нету, то попа ... только неудобно - сзади надо заходить 😋

Та
Таньчик

так попробуйте

Сергей Марков

чего пробовать - всегда так делал!

Та
Таньчик

ох и молодец

Ботzман Барисыч

щас такие бюсты что трясется что угодно только не грудь))

Ро
Роксана

Если нет груди, то и щеки скорее всего так себе🤣

Славко Сорванецкий)

Что ж тут криминального? И им хорошо, и вам!😂

Вл
Владимир

и погрудям судят.а что есть ниже пояса..

Такой Один

Прально...груди есть - смешить охота😜

Адам Адамов

Угадала. Придумаем че-нибудь другое

Скорпион Иванович

У некоторых задница с передницей!

Вася Васильков

Привет. Спалила всех мужчин. 😝😁

Та
Таньчик

Приветик 👋🏻😂😂☺️🤪

Вася Васильков

А если смеётся голову запрокинет вся трясётся. А где в конюшнях они нервно стучат копытом😂

Ни
Никто

Ну нафига секреты то разглашать?

Та
Таньчик

упссс🤷🏻‍♀️

Ни
Никто

Теперь смеятся не будут.....

Та
Таньчик

ещё прежнего будут... дразнить начнём 😂

Игорь Бухтияров

У вас при смехе грудь трясётся?

Ла
Лариса

Ой,всё,не смеюсь при мужиках😖

Александр Демидов

Почему, Лариса? 😯 Очень сильное сотрясение? 🙂

Ла
Лариса

Ага)))) щёки по плечам хлопают)))

Александр Демидов

Понятно. Делаешь отвлекающий манёвр..... 😆

Натка М_Мак

Спасибо, будем серьезнее🤣👍

Дядя Толя

Вы не правы. Мы вас смешим чтоб вы наших физических недостатков не замечали. Когда девушки смеются у них глаза закрываются и они воспринимает нас только на слух, а любите вы ушами. Так что смейтесь чаще.

Натка М_Мак

Хитрущий какой)

Ярослав Русланович

Лучше грудь, чем щёки 🤣

Ярослав Русланович

Вот в этом.

Та
Таньчик

это точно баловство

Ярослав Русланович

Так вот каков перевод этого смайлик-баловство))))

Гас Самурай

анекдот хотите в тему?

Та
Таньчик

гоу

Гас Самурай

Поспорили мужики у чьей жены жо..а больше. Один говорит - я когда шлепну свою по п..е, с работы прихожу, а она ещё колышется. Другой говорит, что понес белье жены в прачечную, а ему сказали, что чехлы от танков в стирку не принимают. Третий - а у моей жены глаза голубые. Эти двое - ну и что? А остальное - жо...а

Александр Данилов

Ну так мне и так жена