Ал
Александр

Как вы относитесь к мужчинам, пожелавшим сделать шугаринг глубокое бикини?

Ответы
Не Πушинка

Это отличная гигиена! Особенно если человек занимается спортом, он много потеет и волосы в зоне бикини могут накапливать зáпах.

Не Πушинка

Стрижка это одно, а депиляция это другое. Это больно в "нежной" зоне, можно выслушать матюки😉

Миша Zvo

Зачем делать депеляцию, есть в продаже триммеры специально для бикини.

Не Πушинка

С триммером нет идеальной гладкости

Миша Zvo

Купите хороший инструмент,а лучше попросите друга.

Евпатий

Кто свои яйца кому то в рот суёт, тот шугарит.... А у кого хуй стоит как положено, тот и впиндярит с куда положено без шугаринга.😜

Алекс Венцель

Придурки: Волосатая грудь мужика это прежде всего показатель его высокого тестостерона, то есть его живучести...

Людмила Егорова

Если у мужчины волосатая грудь, то не стоит делать шугаринг в интимной зоне. Это будет нелепо смотреться. Вы это хотели сказать?

Алекс Венцель

Да... По поводу интимной зоны: Природа не зря некоторые части тела человека сделала волосатыми. Это места где происходит активное потоотделение...

Людмила Егорова

А ещё, когда после удаления волосы снова начинают расти, то всё там так неприлично чешется.

Евпатий

Надо почесать....

Ас
Асечка

К нам в студию ходят в кабинет косметолога иногдс мужчины, но я не знаю что именно они себе делают

Галина Ледовских

Да какая разница есть у него волосы в зоне бикини или нет ?😁 Там важен орган и его функции 🤣

Ал
Александр

Согласен

Галина Ледовских

Главное желание и решительность и будет счастье 😁

Ни
Ника

Посло политики, это любимая тема у народа 😉

Ал
Александр

Просто весна ..)))

Ни
Ника

Это оправдывает.

Ел
Елена

Очень даже нормально, мужчины тоже должны ухаживать за собой, а не разводить джунгли

Ни
Ника

Бог создал всю эту красоту, а мы уничтожаем!

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

как соелство гегиены, 👆👍🏼 а для любимого🤷‍♀️ для меня мерзость, но это их выбор

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

а как надо к ним относится сделал и сделал это же н кастрация не так страшно

Сперанский Вадим

Ну... Никак. Я сомневаюсь что даже и узнаю о таких деталлях чьей то жизни.

Ев
Евгения

А что тут такого...лучше бритья в разы..когда бреют вопросов ведь нет...

Елена

если он не собирается ходить без штанов по улице,то безразлично

Бу
Бусинка

Не думаю что хоть один выдержит даже на груди шугаринг сделать

Бу
Бусинка

Это для женского пола

Ал
Александр

Не важно... Человек должен в первую очередь начинать с себя. Если не начинать жить в гармонии самим с собой, то интереса к жизни не будет

Бу
Бусинка

Гармония это принимать себя быть таким какой есть, удаление волос не входит в гармонию, тем более в интимных местах, это моё мнение

Ал
Александр

Ну вот видите.. кому нравится так, а кому по другому

Сергей Остёрский

Сейчас волосатость у женщин в этих самых местах считается неухоженностью и неряшливостью. Так что если у женщин так, почему у мужчин должно быть иначе?

Ви
Вика

Да мне паралельно,пусть хоть все с ниже удалят,это их желание.

Вадя С Хитровки

Чего? шугаринг? А по-русски можно, чтоб просто и понятно

Ирина Чарикова

Я им сострадаю. Неважно где,но это невыносимая боль.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Отлично отношусь, а что тут плохого, герой прям)))

Ал
Александр

Это касается моего знакомого. Он постоянно утверждает что тело мужчины должно быть ухожено и т.д. Человек, занимается спортом, ведёт активный образ жизни, есть семья ,двое детей. Вот самому интересно стало мнение большинства. Некоторые здесь говорят, что человек пожелавший это сделать якобы нетрадиционной ориентации ))) Но , он таким не является.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Глупости какие. Все люди разные, типа мужик должен быть только волосатым и вонючим? Тогда нормальной ориентации?))

Галина Мирошкина

Нормально. А то как после котов шерсть убирать...

Владимир Цветков

Наверное также как к мужчинам которые бреются!

Ал
Александр

Спасибо за ответ

Ша
Шамсуддин

в Исламе все бреют подмышки и межяйцевые места

Alex Sher

Надеюсь он это сделал языком, своей подруге?