Soldier

Иногда, вместе тысячи слов, надо просто обнять! Кто согласен?

Ответы
Vi

Спасибо за вдохновение! Иногда, вместо тысячи слов,
Нужно просто обнять человека!
Ведь не каждый их слышать готов,
Рук тепло- много лучше конфеты.
Лучше нежных стихов- свет души,
В том котором спеши раствориться.
А Любовью возьми и дыши,
Коль пришлось в этом мире родиться.

Александра Смолъянинова

Не просто согласна, но иногда очень хочется это сделать) тормоза мы сами: тот кто хочет обнять и тот, кто пришел из командировки

Аймара Жиганурова

Ты прав.повезет твоей девушке парнем который обнимет и расцелует ее просто зато что она рядом с ним.

Оленька Н

Наверно да,если обнимаешь маму,ребенка,но девушка ждет не только обьятий она ждет и ласковые слова.

Оленька Н

Вы пишете, что не многие делают,что хотят.Хотят они или не делают того что хотите вы.

Soldier

Нет я про человечества, Например вы сказали что девушки хотят любви, а многих любят но они не примут эту любовь, потому что чего-то боятся или что-то мешает или много ещё что.

Оленька Н

Если девушка боится,значит она была обманута.Или просто не верит в искренность чувств

Soldier

Я тоже об этом, что что-то или кто-то мешает

Оленька Н

Еслимужчина действительно любит он сможет разрулить ситуацию,но понадобится время.

Кайзер Созе

а на фоне то видео "не лезь туда,она тебя сожрет!АААААААААААААААААААААААА РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР"

Лариса Вараксина

Яяяяяяяяяяяяяяяя👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Лариса Вараксина

Но что-нибудь будет С вами так интересно беседовать

Soldier

Надеюсь будет что-то, просто на мои вопросы мало кто ответят вот я и не задам всё. До сих пор я конкретный ответ не слышал не от кого на саои вопросы

Лариса Вараксина

Доброго вам утра А жаль что не получили я тоже редко получаю

Soldier

🙂🙂🙂

Пан Стефа́н

Раз словечко, два словечко - будет песенка!!! А с песней весело шагать по просторам! ...

Liudmila Shepitko

О, да! Взять за руки, взглянуть в глаза, и всё сразу станет ясно: защитник или хомут!

Катя

да...важно это понять вовремя и сделать.Не каждый решиться вот так взять и обнять

Людмила

это только для нормальных, дебилы этого не понимают сколько их не обнимай

Soldier

Они тоже понимают, когда любимый человек тебя обнимет ты забудешь обо всём, на время ты нечего не чувствуешь и так радуется твоя душа что это не сказуемо, а любимый человек у всех есть, хоть дебил хоть нормальный..., у каждого человека есть любимый человек, просто у нормальных их больше

Татьяна Красильникова

Иногда и говорить ничего не надо, а сделать приятное и все будет отлично.

A-
Alinej -@)))

Лучше успокаивающее средство для женщины - крепкие мужские обьятия...

Алина Васильева

НАВЕРНОЕ КТО ТО НУЖДАЕТСЯ В ЭТОМ. А Я ТАК НЕ ЛЮБЛЮ ЕСЛИ ОБНИМАЕТ ЧУЖОЙ

Aly Bal

Полностью согласна. Объятия -это проявление чувств,,нежности и любви.

Aly Bal

Виктория Тере

да я согласно. иногда слова излишне . просто обнял.просто чмокнул.

Вера Сергеевна

Все ! Но почему такой аватар грозный ,рычащий! ? Пугаете кого-то?

Soldier

Щас люди нечего не пугаются

Вера Сергеевна

Или наоборот !

Soldier

Если они пугались, мир был бы другим

Аленка Колосова

да я согласна.Обнять и нажать кнопку.Ведь на мне пояс шахида.

Аленка Колосова

Но ты избранный.И должен это сделать.

Soldier

Хахаха, очень смешно! Ты такие лучше скажи тем глупым кто вокруг тебя!!!

Аленка Колосова

Я его уже увидела ты солдат.

Soldier

Короче пока, серёзно мне щас не до тебя!!!

Аленка Колосова

гуляй солдат по городу....

Маргарита Гракович

вы правы э то очень нужно но жизнь оставляет нас одинокими

Любовник

это хорошо работает, сразу становится тепло и приятно!😇