Legião Dos Sábios

Женщины страдают не от отсутствия любви, а от одиночества, суть которого невостребованность. В этом и заключается живучесть типичной женщины. Она в лепешку расшибется, но должна быть востребована, если не как жена, то как мать, если не как мать, то как добрая самаритянка. Мужчинам есть чему учиться у женщин! А главное - их способности к выживанию.

Ответы
Света Решетникова

.Умничка, хоть и не своими словами ,но от души.

Legião Dos Sábios

Не люблю цитировать кого-то здесь.

Света Решетникова

Тем более здорово

Legião Dos Sábios

Я отредактировал свою мысль, так как в ней нарушена последовательность и множественное число заменил на единственное. Теперь звучит так: "Женщина страдают, скорее, не от отсутствия любви, а от одиночества, суть которого невостребованность. Она в лепешку расшибется, но должна быть востребована, если не как жена, то как мать, если не как мать, то как добрая самаритянка. В этом и заключается живучесть типичной женщины. Мужчине есть чему поучиться у женщины! А главное - ее незаурядной способности к выживанию".

Ирина Тарасова

Это точно, учитесь у нас мужики

ОК
Оксана Красильникова

А отчего страдают мужчины?

Legião Dos Sábios

Бременем быть мужчинами.

ОК
Оксана Красильникова

И в чем заключается это бремя?

Legião Dos Sábios

ответственностью

ОК
Оксана Красильникова

Так больше половины как раз таки брать ее на себя и не хотят. Тогда как ?

Вера Истратук

Однозначно!

Галина Тоикка

Согласна

Любовь Барабаш

вы правы

Станислав Филиппов

Да!