Натка М_Мак

Чего такого вы уже никогда не сможете сделать в своей жизни, потому что упустили возможность и время и о чем будете жалеть в конце земного пути?

Ответы
НЕ
Никита Елисеев

Ответ на этот вопрос очень точно сформулировал Марк Твен, Натали: "Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали."Больше и добавить нечего.🌹

Натка М_Мак

Ну, хоть путешествую я достаточно)))

НЕ
Никита Елисеев

Уже здорово.)))А с любовью как?(простите за нескромность...)

Натка М_Мак

Смотря что вы имеете в виду)

НЕ
Никита Елисеев

То же,что и Марк Твен,Натали)

Натка М_Мак

И все таки?)

Zeeman Хэммет

Да не о чем жалеть.Судьба ,она извилиста и обойти можно! Но она вновь приведет вас к началу пути! Так что обходя судьбу не жалейте о времени проведеного ей обход.

Натка М_Мак

Философски

Zeeman Хэммет

Опыт просто)

Александр Вяткин

Много чего не успел. Мне уже 51 ,а кто я есть? Учения не создал,учеников разбазарил,умершего друга не воскресил. ☹️

Валентина Носкова (Александрова)

Никогда ни о чем не жалейте ,если что то происходило ,значит нужно было так ,просто делаем выводы для себя

Путь Домой

"Я не жалею ни о чем,
Осел фундамент - крепок дом,
А то, что понято с трудом,
То мне дороже."

Мария Я

Ни о чем жалеть не буду,как умела так жила.Теперь только вперёд,с учётом прошлых ошибок.

Cергей Плотников

Уже сожалею что не мог помочь матери.Её уже нет.Когда нужна была помощь не было меня.

Натка М_Мак

Да, теперь с этим жить

Вадя С Хитровки

До сих пор жалею, что я не географ, не могу ездить по России чаще, чем один раз в год

Натка М_Мак

Кто знает, может парам лет бы поездили и захотелось бы осесть

Александр Фаюстов

Не простил измену любимой женщине и разочеровался, поэтому и не женился.

Натка М_Мак

Всех предают а этой жизни, но не все на себе ставят со из-за этого

Александр Фаюстов

Осадок остался, не знаю как с этим смириться, сложно.

Натка М_Мак

Ну, гробьте свою жизнь дальше, вас победили

Александр Фаюстов

еСЛИ ПОБЕДИЛИ, ТО ПОЧЕМУ Я ЖИВ?

Натка М_Мак

Живете побеждённым))

Александр Фаюстов

НЕТ!!!!!!!! Я ЖИВУ ЧТОБЫ ДОСТАВЛЯТЬ УДОВОЛЬСТВИЯ ЧЕЛОВЕКА , КОТОГО ЛЮБЛЮ😟😑😇

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

жалеть не буду ни о чём, а вот в космос уже не слетать, в этой жизни ))))

Алексей Чикорин

я если бы хотел но бох не дал такой возможности иметь своих детей

Натка М_Мак

У вас ещё есть время

Алексей Чикорин

да нет прексассная времени хоть отбовляй только за лететь от меня не кто не может я два раза был женат первый раз я ушол от жены а теперь жена ушла от меня хотя божилась и клилась что не бросит меня но увы ушла думает что она сможет пускай ей врачи сразу сказали залет это не твой вариант и без таблеток не заберемение и только через эко два раза делали и не удачно но зато щас с мамой живет

Натка М_Мак

Понятно, жаль, конечно

Алексей Чикорин

да уж пытаюсь смериться с этим уже два года а тут в апреле жена заевила устала так жить нет сил кончелись и подала на развод я мог бы поня еслибы я бухал там не работал понятие силы кончелись они у меня постоянно кончаются и я не пошол развадиться а она сразу побежала в июне расторгнут наш брак

Виктор

Жалеть не буду...Но упустил вначале время, а с ним и возможность..

Виктор

Всё ,что не делается, то не делается.. Ведь так?

Александра Воронцова

Родителей навещала реже, чем они того хотели, а теперь их нет

Александра Воронцова

Иногда хочется что-то спросить про жизнь, как то или это было, раньше не возникали такие вопросы, а теперь не у кого узнать.

Натка М_Мак

Моей маме 26 мая 80 лет. И мы редко разговариваем. Она властная женщина, я устала от ее давления и, мне кажется, она меня никогда не любила

Александра Воронцова

Может это только кажется, властные -они такие

Натка М_Мак

Может, я устала об этом думать и пустила вскину самотёк

Битпулль,Почти Что Душка

...я уже ЗАБЫЛ...Всё таки "клок" пользы от инсульта есть...!

Натка М_Мак

Плохо, что инсульт, хорошо, что забыл)

Битпулль,Почти Что Душка

ну что делать?инсульт это расплата за забывчивость...поваляться на диване с газетой

Натка М_Мак

Последствия значительна?

Битпулль,Почти Что Душка

Как сказала одна моя знакомая девочка,32х лет: -Нипадецки п...децкие

Битпулль,Почти Что Душка

Всё хорошо что хорошо...приканчивается

Игорь Дубошин

Возможность и время не имеет значения только жизнь.

Натка М_Мак

А ответ на вопрос будет?))

Игорь Дубошин

О чем жалеть то. Опыт то Вы все равно получили. Захотите получите еще.

Светлана

встретить того с кем бы получилось жить душа в душу

Марат

Так и не смог родить, наверное уже не получиться.

Натка М_Мак

Оч смешно

Любовь Арутюнян

Нет, жалеть не буду. Раньше надо было думать.

Кы
Кызыма)

Нет такого.) Но балериной мне уже не стать.)))

Lubov Rice

Сыдно признаться.....очень жалею об абортах.

Натка М_Мак

Я не об абортах, но родить ещё надо было

Lubov Rice

Извините,у меня есть дети......

Натка М_Мак

У меня тоже, жалею, что ещё не родила