Савелий Мраморов

🖼...может Ли выжить Такое государство с такими димломатами и прочей шелухой ?.....
Ложь, бред ,ненависть, никогда не приводило к положительным результатам

Ответы
Го
Голодранец

а разве это государство? Я так полагал что это сборище отсосов, негодяев, проходимцев и зомботроллей

Эв
Эвелина

Сейчас нигде нет хороших дипломатов ,видимо некому учить или не у кого учится ..

Ли
Лида

Это фото ни о чем не говорит - он всегда выдержанный, спокойный,тактичный!

Марго Беккер

У меня впечатление, что ОНИ ВСЕ РАБОТАЮТ ПРОТИВ РОССИИ..

Марго Беккер

Ну я жэ пл Делам их сужу а не по рылам

Михаил Цветаев

🖼

Пан Змій Zp.ua

Конь без пальта даже..🤣