)Пусть Будет Леся)

)) ну вот встретились вы здесь, стали друзьями, тепло общаетесь)... даже скучаете))... бывает ведь?.. Начали созваниваться... И вот он пишет-"а что если завтра я буду в твоём городе?".... А что если завтра он будет в моём городе?... И как быть?!)

Ответы · страница 2
Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ ТЁЗКА И ЧТО Я МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ - КАК ТВОЁ СЕРДЦЕ ПОДСКАЖЕТ

)Пусть Будет Леся)

Молчит , зараза... Значит против)

Александр Ревнивцев

ОХРЕНЕТЬ И ЧТО ОНО МОЛЧИТ - ? КО ВСЕМ РАВНОДУШНА - ИЛИ КАК ?

Александр Ревнивцев

С ВАМИ ВСЁ ЯСНО УДАЧИ ВАМ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

Аркадий Dj Aspid Змеев

Встретить.. Но и быть готовой к тому что он маньяк какой нибудь)))))

)Пусть Будет Леся)

)))))) ага... вдохновили на встречу))))... сейчас она уж точно состоится))

Аркадий Dj Aspid Змеев

Ну сейчас время такое, все погрязли в пошлых мыслишках... Ну не все прям, но многие

Гармония Россия

Значит, ваша встреча переходит в реальную жизнь-и это здорово! ...

Diana Т

Встретиться, конечно.Но ОБЯЗАТЕЛЬНО на НЕЙТРАЛЬНОЙ ТЕРРИТОРИИ

Qqqq Qqqqq

неопределенность настораживает, надо ведь конкретно сообщать

)Пусть Будет Леся)

)))) как раз-сначала подумаем, потом рискнём

)Пусть Будет Леся)

))) нет... немножко не так)... женщины живут значительно менее рискованной жизнью, чем мужчины...но подвергаются большему риску... ПОД ВЕР ГА ЮТ СЯ...))

Qqqq Qqqqq

какая тяжелая женская жизнь, не думал однако

)Пусть Будет Леся)

)))))))) а вы думали как?!... даже ради красоты подвергаемся риску))))... и всё из-за вас))

Qqqq Qqqqq

раз так то намедни схожу подстригусь, пострадаем ради прекрасного

Ир
Ирина

Можно встретиться и пообщаться.Общение ни к чему не обязывает.

Дядя Миша

Всё зависит от степени вашей занятости и...вашего любопытства.

S.
S.b.d.

буду визззжать и радоваться. ... и упаду в обморок от счастья

)Пусть Будет Леся)

)))))) не такая эмоциональная, Слава Богу))

S.
S.b.d.

ну в обморок это громко...но упаду на руки точчно

Случайный Гость

Чтобы потерять - требуется мгновенье. Чтобы найти - ... Ищите!

Никрлай Пе ров

А ты красивая девчуля , братишь!я бы не очень сопротивлялся)

Александр Пантелимонов

ЕСЛИ БЫ ДА КОБЫ-САШЕНЬКА НЕ БЕРИТЕ В ГОЛОВУ И ВСЁ БУДЕТ" ОК"

Скорпион Иванович

Если будет в вашем городе... пусть поселяется в гостинице!

)Пусть Будет Леся)

Ну он же едет ко мне!... как то будет не гуманно.

Скорпион Иванович

Александра, будьте осторожны и бдительны. Он едет не к Вам, а к Вашей душе, к Вашему расположению, в в Вашей кровате. Лучше пусть он поселится в гостинице, а там посмотрите!

)Пусть Будет Леся)

)) спасибо, Скорпион Иванович,))... неприменно прислушаюсь к вашему мудрому совету)))... Хорошего вам дня)

Скорпион Иванович

Оно понятно и это естественно, когда женщина соскучилась по мужскому вниманию хочется желаемое принять за действительное. Именно зачастую ушлые альфонсы под радужным предлогом и обещаниями делают из таких дам своими жертвами.

Татьяна

Пусть приезжает, что страшного, увидеть человека в реале

Лариса

Подсказать, где хорошая гостиница и лучший ресторан... 🤔

Гога Ванин

Полная чцшь. Я виртуальную среду с реальной не смешиваю.

)Пусть Будет Леся)

)))) ну это вы..)) . потому для вас и чушь)

)Пусть Будет Леся)

)" Нормальный".. означает нечто такое, что соответствует среднему,как все.... средний человек.)...а степень своей ненормальности определить не могу)), но думаю что она есть)

Гога Ванин

Тогда пей таблетки от подурнения.

)Пусть Будет Леся)

))) да не так дурна, как вам кажется)

Гога Ванин

Тогда от поумнения, что бы не стать сильно умной.

Michael Lvovich Kunin

А любовь с первого взгляда всегда ошибочна. Надо щупать.

)Пусть Будет Леся)

)) не всегдаа.)) ..я его слепила из того что было, а потом что было то и полюбила))

Michael Lvovich Kunin

Ну ,а лепя !Обязательно щупали.

Michael Lvovich Kunin

А ручки шаловливые его. Вас не ощупывали ваши прелести???

Michael Lvovich Kunin

О!!! Это волшебство. Имеете шаловливые ручки -довести женщину до сквирта.

Просто Кот

пиши ДА..9 из десяти что вирт..а если нет соглашайся))

Николай

Это все мыльная опера. Готовься я в дороги я в пути.

Kr
Kristina

Встретьтесь, покажите ему город. Что вы теряете? 😉

Владимир Литяйкин N

А меня взяли на слабо- и я сам примчался по просьбе

)Пусть Будет Леся)

)))) и что?... куда вас определили?

Владимир Литяйкин N

Да так она всё бросила и переехала ко мне 4,5 года жили расписались ,потом развелись