)Пусть Будет Леся)

)) ну вот встретились вы здесь, стали друзьями, тепло общаетесь)... даже скучаете))... бывает ведь?.. Начали созваниваться... И вот он пишет-"а что если завтра я буду в твоём городе?".... А что если завтра он будет в моём городе?... И как быть?!)

Ответы · страница 4
Ирина Широкова Z

Встретиться, конечно

)Пусть Будет Леся)

Но как?... Вот ВЫ можете себе представить как и что?... Я не могу!... Даде представить... Что делать?

Ирина Широкова Z

Навести красоту, одеть свою любимую одежду и вперёд....... Поверь, ничего страшного нет..... Но..... Только кафе, улица, парк, где люди есть..... И только нейтральная территория, на первый раз....

)Пусть Будет Леся)

)))) но ведь не май на дворе.. ковид... какие люди?!... какой парк?!

Ирина Широкова Z

Какой ковид? Его давно уже нет😃

)Пусть Будет Леся)

Рисковать должны мужчины)... нам рисковать нельзя

Сергей Янков

Готовить приданное))

)Пусть Будет Леся)

Платье белое подвенечное))))))... И неприменно фату?

Сергей Янков

Розовое, как и голубое, Тебе тоже к лицу)

)Пусть Будет Леся)

Дануих... эти платья... надену джинсы в облипочку и блузу с декольте))))

)Пусть Будет Леся)

))))))) класссс!!! правда?!))

Сергей Янков

Нет слов, ищу твой город в навигаторе))

Такой Один

Что то может быть..🤔

)Пусть Будет Леся)

)))))))) просто интересно - чтоже может быть?!))

Такой Один

Ой что можееет!😊... представить стечнительно))

)Пусть Будет Леся)

))))))) а я предстаавила.... зарделась прям вся.)

Такой Один

Значит живенько представили)) ..в деталях!☝️😜

Золотой Скорпион

встретиться конечно

)Пусть Будет Леся)

Аа...)) и это вас устроит?

Золотой Скорпион

конечно! а там видно будет...

Игорь Котелевский

Как обычно бывает !!!

Игорь Котелевский

Мысли могут быть только о хорошем, о блаженств ....

)Пусть Будет Леся)

А ещё недотроги используют эту стратегию по другим причинам. Например, можно изображать труднодоступность, чтобы проверить поклонника, узнать больше о его личности и поведении...)... можно и такую тактику применить)

Игорь Котелевский

Интересная тактика !!! Только играть нужно тонко , фальшь мужчины в этом вопросе чувствуют за километр !!!

)Пусть Будет Леся)

Не переиграть бы))))))) сбежит))

Игорь Котелевский

Если хочет ( а хочет всегда ) не сбежит ...

Та
Таня

Ну что, встречайте...

Вадим Матов

Включать логику! 🤔

)Пусть Будет Леся)

Откууудааа?! у меня логика?!

Вадим Матов

Она у всех есть. В той, или иной мере.

)Пусть Будет Леся)

))))))) она у меня очень непредсказуема.. вот интуиция пожалуй, не помешает))

Эл
Элексей

добро пожаловать .

)Пусть Будет Леся)

А обниматься при встрече нужно?

Эл
Элексей

ой прости провирус и маски я забыл .

)Пусть Будет Леся)

)))))) воот...главное вовремя вспомнить и сидеть дома)

Эл
Элексей

ну взглянуть то за 1,5 м можно же

Владимир Чураков

Ловить момент... )))

)Пусть Будет Леся)

))))) может счастье само в руки идёт))

Владимир Чураков

А я о чём? )))Не пригубив, не узнаешь, что в бокале. Так пригуби... )))

ვასო წილოსანი

Как сердце решить

Кр
Кристина

Так это здорово.

)Пусть Будет Леся)

Так а как быть то?.. Как встречать?... Куда вести?... К себе чтоли?

Кр
Кристина

Пригласти на чай. пообщайтесь. Если на сайте хорошо общались, то почему бы и в реале не пообщаться. Не понравился, забудь.

На
Наблюдатель

я схожу в погреб

На
Наблюдатель

тюуу..............я ж ракетчик!!

Артур Пирожкоff

Накрывать стол.

Nikola Mahkov

-ваш выбор!--😱

)Пусть Будет Леся)

Ну так зачем я тут тогда?... если даже посоветовать не можете... а уж выбор сделаю сама)

Nikola Mahkov

-наверно-по интересу и по времени--

Шагарьян Хайретдинов

Да нормально!

Елена Щупак

Встретиться.

Алексей Неважно

Встреттесь

Алексей Неважно

Все просто интернет пробуждает ваши фантазии, и вы собираете образ человека какой вам угоден, реальность это другое, вы увидите то что на самом деле, и уже дальше вам решать что делать. Но встретится надо, будет интересно, точно вам говорю

Алексей Неважно

Ну вот, эмоции есть значит по любому стоит того...

Ма
Марта

Встретить.

)Пусть Будет Леся)

Домой приглашать или в гостиницу отправить?

Ма
Марта

В гостиницу. Вы ведь человека знаете только по переписке. А там по ходу встречи помёте куда в дальнейшем приглашать.

С. В.

Прятаться.

)Пусть Будет Леся)

))))) агаа... только научилась не прятаться))

Жа
Жанна

встречать