Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

кредит не дают, потому что официально не работаю, что делать?🙄

Ответы
Ра
Раиса

Не надо брать никаких кредитов!Берете чужие деньги,будете отдавать свои и намного больше чем возьмете!

Ра
Раиса

Хорошо,что вы поняли!У много было знакомых,которые еле-еле рассчитались с кредитами,какой кошмар был у них!постоянно штрафовали ,если на один день задержат,

Ра
Раиса

Ваше дело,конечно,как хотите,так и поступайте

Бу
Бусинка

Да и зачем он нужен, это кабала, сразу веревка и мыло чтоб было наготове🤭

Бу
Бусинка

Не психо, идите работать на стройку чтоб побыстрее погасить, пока коллекторам ваш кредит не передали🤔

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

травма пока на локте, почему на стройку? что мало я там пахал, 15 лет, хватит уже, творчеством надо заниматься для души а не рабом добровольным быть🤨

Бу
Бусинка

Творчеством много не заработаешь, на стройке с двумя высшими образованиями работают

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

пусть работают, маги заработают😉

Сергей Комитетский

То же не работаю официально СБ России завалил СМС , что одобрен кредит

Александр Сухов

"Разрушитель" возьми фиктивную справку что где-то работаешь...

Лена Елена

не брать кредит. От отсутствия денег ещё никто не умирал.

Лена Елена

Не брать, не брать. Сейчас поддадитесь минутной слабости и возьмёте кредит, а завтра будете отдавать последние деньги и жалеть о сегодняшней минутной слабости. И вообще - когда опять появится желание влезть в кредит, вспомните о простой истине: ДЕНЕЖНАЯ ПРОБЛЕМА КАК ПРАВИЛО САМАЯ РЕШАЕМАЯ.

Ольга Моор

Вот вопрос и тут же ответ иди официально работай

Ольга Матыцина

Может и к лучшему,чем с долгами жить.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

🤔может может, но много вопросов решить надо сейчас

Ольга Матыцина

Занять у кого-нибудь

Ольга Матыцина

Я тоже просила и все практически отказали.

Ольга Матыцина

Даже не знаю.Найдите официальную работу

Жанна

Сейчас вроде уже всем дают

Алевтина Немерова

Учись жить на зарплату!!

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да ну, добровольным рабом быть не для меня😞

Алевтина Немерова

Ну, на какие-то деньги ты живешь??? Воруешь, что ли? Или только на кредиты?? А чем отдавать??

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

живу на продажах, но их не достаточно пока, зубы делать надо

Алевтина Немерова

О!!!! У меня тоже проблема с зубами….

Кс
Ксюша

только "брать" кассу😂

Ольга

РАБОТАТЬ !!!Официально

Оленка

Устроиться работать

Елена К

Работай официально.

Алексей Малахов

При годовых продажах нефти и газа на 5 трлн.$ на каждого Россиянина приходттся около 2х млн.!!! Рублей

Алексей Малахов

Может кто то нажраться не может? И пора вспомнить арифметические действия Отнять и Поделить?

Елена К

Может хватит уже мечтать о всяких там доходах от нефти, которая вам не принадлежит даже по конституции.

Алексей Малахов

Менять надо конституцию.

Елена К

Меняйте.

Ta
Tatyana

Зачем тебе кредит?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

погасить мелкие кредиты и жить пока не заработаю

Ta
Tatyana

А как же ты взял мелкие? Под большие проценты?

Ta
Tatyana

Ну так и гаси их, зачем новый брать?

Жа
Жанна

Зачем вам кабала

Жа
Жанна

Лучше работку найти

Жа
Жанна

Решить мелкие и вопросы, а банк это рабство ещё не лучше

На
Надежда

Вариантов много

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

пример практический можешь назвать

На
Надежда

Я знаю только законные: официально устроиться или не брать кредит)

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

яс, нет официалки, а лавэ нуна

Андрей Берзенин

Не брать кредит

Андрей Берзенин

Поверь. Не отдашь. Будут проблемы

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну да ну да, отдам куда я денусь, две трети живут с кредитами, это о чем говорит?

Андрей Берзенин

Не отдашь. У меня таких полно

Андрей Берзенин

Я кредитую. Знаю

Светлана

ограбить банк

Елена Мусинова

Найти работу

На
Наталья

Не париться..