Ал
Алла

Кто смотрел хф "Страсти по Владимиру"-пишите. Кто не смотрел,посмотрите)))

Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

ответ: страданья И так уж близок день страданья! Один, в тиши пустых полей, Ты будешь звать воспоминанья Потерянных тобою дней! Тогда изгнаньем и могилой, Несчастный! будешь ты готов Купить хоть слово девы милой, Хоть легкий шум ее ..... 5 букв

Александр Евдокимов

Увы. Я давно сам принимаю решения, без подсказок.

Ал
Алла

Я горжусь Вами,Александр! Но вообще то я о хорошем фильме.)))

Александр Евдокимов

Возможно. Но об этом буду судить после просмотра

Ал
Алла

Вот!)))

Александр Евдокимов

Но это не значит, что я вообще буду смотреть.

Ал
Алла

Да и ладно.

Pavel Arefyev

а на каком канале? аль в кине?

Ал
Алла

Так в интернете,или здесь,я же в вопросе скинула,чудный фильм.

Тигр Ночи

КЛАСИКА

Ал
Алла

Да-а-а)))

Тигр Ночи

Ал
Алла

Фильм видели?

Тигр Ночи

ДА

Ал
Алла

Мне в нё всё нравится,и профсоюзный гадёныш,и особенно старая девочка,дочь своего народа)))

Swetlana Lier

Ок