Кто смотрел хф "Страсти по Владимиру"-пишите. Кто не смотрел,посмотрите)))
Ал
Алла
Ответы
Камилов Камил Хамзаевич
ответ: страданья И так уж близок день страданья! Один, в тиши пустых полей, Ты будешь звать воспоминанья Потерянных тобою дней! Тогда изгнаньем и могилой, Несчастный! будешь ты готов Купить хоть слово девы милой, Хоть легкий шум ее ..... 5 букв
Александр Евдокимов
Увы. Я давно сам принимаю решения, без подсказок.
Ал
Алла
Я горжусь Вами,Александр! Но вообще то я о хорошем фильме.)))
Александр Евдокимов
Возможно. Но об этом буду судить после просмотра
Ал
Алла
Вот!)))
Александр Евдокимов
Но это не значит, что я вообще буду смотреть.
Ал
Алла
Да и ладно.
Pavel Arefyev
а на каком канале? аль в кине?
Ал
Алла
Так в интернете,или здесь,я же в вопросе скинула,чудный фильм.
Тигр Ночи
КЛАСИКА