Дедушка Старенький

Когда-нибудь закончится и эта война, и эта власть и тогда России понадобится не пушечное мясо, а умные мозги. Но эти мозги уже будут работать и приносить пользу совсем другим странам?

Ответы
Ин
Инга

Дедусь,наши мозги другим странам не нужны ни сейчас ни потом!!Их " умные" мозги решили,что не нужны мы вообще!! Вот только русские почему-то против!

Ин
Инга

🖼

Ин
Инга

Иди уже,парень,надоел!!))

Ку
Кузьмич

Моли бога что бы не пришел у нас к власти кто то типа Гурулева ......тогда вам дядя Вова ангелом покажется .......вы дурни не ведаете о чем мечтаете

Александр Мамедов

Эту песню я слышу со времен диссидентов.Сикорский сикорский сикорский.А я пою МильМильМиль.Камов Камов Камов.И получилось Камов лучше.

Дедушка Старенький

Наверное только в вашем воображении.)))

Александр Мамедов

Нет они у СМИ числяться

Дедушка Старенький

В из воображении, которым вы пользуетесь.)))

Александр Мамедов

Конечно пользуюсь

Та
Татьяна

Так и было уже (философские пароходы в 20-х г. 20 века). Только это ничему нашу власть не научило. Личные амбиции выше здравого смысла.

Z*
Z*Ирина

Хочешь мира — готовься к войне
Нам понадобится постоянно защищать себя
И наши мозги пригодятся нам для этого в том числе.

С Нами Бог

Уехали крысы, они тоже бывают умные. Но много умных и порядочных осталось. Как и на Украине,

Дедушка Старенький

Кому еще будет до смеха.

Дедушка Старенький

Тем кто доживет.

Дедушка Старенький

Не загадываю.

Дедушка Старенький

Пофиг приказы!

ვასო წილოსანი

Понадебится психологи и психятри - баранов надо вивести из депресии и обучат думать🤣

Дедушка Старенький

Если это вообще возможно.

Ко
Константин

Россия расцветёт только тогда. Конда передохнут все пиявки на теле России. 🙀🙀🙀

Дедушка Старенький

Значит никогда.

Ко
Константин

Если на пиявку полить солёной водой, она отпадает сам.

Дедушка Старенький

Некому. Почти все сами мечтают стать пиявками.

Ко
Константин

Ты прав.

Се
Сергей

может другие страны начнут работать на россию а тенденция уже идет к этому

Qqqq Qqqqq

умные головы придумали "Посейдон" "Кинжал" "Калибр" и еще массу полезного

Эвелина

Они же придумали и "Сатану"

Qqqq Qqqqq

название это западное, они это любят

Эвелина

Что западное?

Qqqq Qqqqq

известная в НАТО как "Сатана", они и царя почитаемого прозвали Ужасный, а конструктора истории приписали что он Грозный. Они эти западники это любят ужас в названиях закреплять

Alisa Warshavsky

Это, правда! и эти мозги в других странах, будут работать против России...

Elvis Costello

ванга что ли вселилась...а как там про контронаступ ванговал год назад

Оксана Александровна

Конечно, рано или поздно эта воина да и вообще все воины закончатся.

Дедушка Старенький

Все вряд ли.

..

Есть такая проблема. Богатые страны скупают мозги по всему миру.

До Элвиса Не Было Ничего

А что в сша свои мозги.... Сборная по математике одни китайцы

До Элвиса Не Было Ничего

Вон и украинцы им хотят продаться

Сергей Морозов

Судя по Вашему нику Ваши мозги никому пользы не принесли....

Сергей Соломонов

умные останутся,а кто уедет они отсутствуют,как и совесть

Russo Vero

Но умных мозгов на Украине уже не будет они будут мясом

... Рус

Нет. Всё в наличии. Не все быдло в РФ и не все сбежали...

Николай Александрович

Ну если такие умные есть,чего же они все строем не ходят?

Лог Дог

Верно говорите. К нам приехали многие светлые головы