Татьяна М

Почему когда ты разговариваешь с Богом -это называется молитвой, а когда Он с тобой-шизофренией?

Ответы
Юрий Дударев

Потому что 70 лет практики психотерапии в СССР куда надежней чем вера в себя и контакт с богом. Если с Вами заговорил бог, то лучше сразу же обратиться в клинику ибо началось психические расстройства с религиозно-мистическими переживаниями, поверь лучше прийти туда самому чем в дальнейшем туда человека упекут испуганные, запуганные родные и близкие... Поверьте сначала весело, а потом тебя от туда не выпускают пока болезнь не уйдет в ремиссию.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

И у этой шизофрении есть особый классицизм !)))))Она параноидальная!))))))

Братец Лесной

общение с Господом-это таинство-почему о тебе знает весь Египет?

Владимир Забродин

Вообще то посторонние голоса в голове это всегда чревато.

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

Бог разговаривает с человеком через его сердце и совесть

Эшкобил Хидиров

" а когда Он с тобой-шизофренией? " - это как ?

Евгений С.

разум и поведение людей не предсказуемы

А Что, Если Я Лис?

По мне оба направления шизофрения))

Эл
Эльвира

потому что - так психиатры решили

Е)
Екатерина ))

А когда Он с тобой - откровением

Виталий Булатов

и в третьем случае атэизмом))

Людмила Кржисецкая

👎 👎 👎 👎

Ян Жилко

с такими вопросоми не ко мне

Александр Лосев

Мир соткан из парадоксов

Сергей Задунайский

Чаще посещайте церковь.

Вл
Владимир.

БОГ ЛИЧНО НЕ ОБЩАЕТСЯ.

Алексей Беляков

И то и то шиза

Барс*****

👍 🌹

Nikola Mahkov

-незнай--

Адам Адамов

Больно