Ответы
Serg
Нет. Им сделали предложение дешево и сердито. Четыре нитке газопроводов. Но эти тупорылые свиньи отказались. Вот пусть и думают чем топить
Кристина.
Кто бы нам посочувствовал. А если нет, то и нам никого не жалко. За что боролись, на то и напоролись.Удачи им.
Галина Володеева
Вы правы .
Людмила Канивец
Им нет! Сочувствую простым людям, которые вынуждены сегодня покупать дрова по баснословным ценам!
Галина Володеева
Какие - то пункты по обогреву организовывают укры .
Br
Brutik
Поздеваяйся дурочка!Как будешь плакать у своего разбитого корыта.Это произойдёт очеь скоро
Александр Мамедов
Когда-то надо брать судьбу в свои руки
Old Bastard
Ага..спичечный завод прикуплю..
Галина Володеева
Сам придумал ответ ?
Геннадий Витальевич Чичеров
С просторов инета.