Галина Володеева

🖼Дрова заготавливают .Вы им сочувствуете ?

Ответы
Serg

Нет. Им сделали предложение дешево и сердито. Четыре нитке газопроводов. Но эти тупорылые свиньи отказались. Вот пусть и думают чем топить

Инопланетянка.

Кто бы нам посочувствовал. А если нет, то и нам никого не жалко. За что боролись, на то и напоролись.Удачи им.

Галина Володеева

Вы правы .

Людмила Канивец

Им нет! Сочувствую простым людям, которые вынуждены сегодня покупать дрова по баснословным ценам!

Галина Володеева

Какие - то пункты по обогреву организовывают укры .

Br
Brutik

Поздеваяйся дурочка!Как будешь плакать у своего разбитого корыта.Это произойдёт очеь скоро

Александр Мамедов

Когда-то надо брать судьбу в свои руки

Old Bastard

Ага..спичечный завод прикуплю..

Галина Володеева

Сам придумал ответ ?

Геннадий Витальевич Чичеров

С просторов инета.

Станислав

👍