Ke
Kenes

Допустим я оказался неожиданно в здании ЦРУ в США.Все агенты и сотрудники ЦРУ меня увидели.Как будут дальше события развиваться?Какова будет моя судьба?В США у меня не кто не живёт.Меня в США не кто не знает.Я в США не разу в жизни не был.Я родился и проживаю в Казахстане.Я казах по национальности.Просто если пофантазировать и представить я оказался в офисе или в кабинете сотрудников ЦРУ(CIA)

–2
Ответы
Ирина Минаева

Ммммм.... да ну и фантазии у вас,как говориться," кто о чем ,а вшивый все о бане",лишь бы о своей"любимой Америке",нет бы фантазия вас завела в другую колею , например о вашем родном Казахстане,но..........нафига козе баян

Владимир Вельский

Они в чудеса не верят, будут пытать, пока ты сам не придумаешь достоверную версию попадания в США и офис. Им важно устранить канал проникновения, а на тебя им насрать

Оксана Алферова

Скрутили бы руки, упаковали ценной бандеролью и отправили обратно в Казахстан. Ибо нефик отрывать людей от работы

Св
Светлана

зачислят в штат, с ходу! Как вам удалось преодолеть все степени охраны? Это же однозначно талант!

Злобный Эльф

Скажут да это же Кен из Казахстана, подарят тебе резиновую куклу, которая от тебя потом сбежит

Максим Jw

Улетит пшшшшшшш 🙂

Злобный Эльф

Или улетит

Максим Jw

Я такого, как Кенес, не встречал.

Злобный Эльф

Мне тоже первый раз попался

Максим Jw

Ему сейчас приятно, что мы с тобой сейчас говорим о нём 🤣

Злобный Эльф

Ему очень

Гр
Григорий

Выведут и проведут служебное расследование. Как впрочем и в других учреждениях других стран

Ke
Kenes

Да я сам убегу из здания ЦРУ и всё

Гр
Григорий

Зачем вопрос?

Виктор Конобрий

Наверняка посадят.За что? А они мастера стряпать липовые преступления...

Valentin Aleinikov

Ну чё сказать? Ты у меня уже второй Агент - 007, из Казахстана!))))

Виталина

вам предложат чашечку кофе

Valentin Aleinikov

Senks!

Максим Jw

Ты - не казах. Ты - позор своей нации, народа и просто дурачек.

Ke
Kenes

😎

Андрей Толстый

сделай вид, что ты японеси пормочи что-то непонятное

Максим Jw

Андрей, а вы попались на его удочку чуши 🙂

Владимир Просто

В дурку закроют и никто не узнает где могилка твоя....

Валерий Егов

Выведут из здания и дадут по жопе сапогом.

Ke
Kenes

Кто именно меня выведут и пнут?

Валерий Егов

Первый попавшийся. Они же там все с карточками, а у тебя нет такой. Вот и выпрут.

Ke
Kenes

Да я сам убегу)

Валерий Егов

Не сможешь. Там, как в тюрьме сплошные зоны и кордоны.

Rita

Лучше бы ты убежал с этого сайта.

Ke
Kenes

Как пели песню в камеди клаб Маргаарита!!!206 кг целюлита

Rita

Ни фига себе,откуда такая информация? Ты меня еще в живую не видел,

Ярослав Русланович

Завербуют наверное и отправят на родину.

Ke
Kenes

Как понять завербуют?

Ярослав Русланович

Ты не смотрел шпионских фильмов? Заставят работать на них.

Ke
Kenes

Интересно какую работу я буду выполнять для них?)))))))))))))😂

Нурия Шагабиева

Мечтать не вредно , вредно не мечтать.

Ke
Kenes

А что ты убрала со своего ника букву Z?))))Я смотрю ты уже переходишь на правильную сторону.Поздравляю

Нурия Шагабиева

Убрала из-за таких дебилов ,как ты. Я своего мнения не меняю . Могу заново поставить, если так думаешь.

Ke
Kenes

😆🤣

Василий Бубновский

Для начала надо как-то попасть в США...

Белый Ворон

арест-допрос-экстрадиция или срок.

Вл
Владимир

А Шкирлеца😎 ,попрошу остаться!🧐

Майя Бирюкова

Редкая чушь в голове у казаха😁

Ke
Kenes

о неет

Максим Jw

Кенес, как протекает "семейная" жизнь с резиновой куклой?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Брат, оставайся на своём месте.

Ирина

Пойдешь чистить сортир

Ke
Kenes

о неееет

Ирина

Кто то должен это делатт

Максим Jw

Ирина, ему эту работу не доверят 😉