Сп
Спокойная

уже много раз представляла тут перлы из ТГ, вот очередной. выставлено видео ДТП с велосипедистом, один из комментов: нельзя трогать пострадавшего, но первую помощь надо показать... люди! отключайте нафиг автозаполнение на своих телефунах, иначе так и будете показывать первую помощь, желать приятного аппендицита, жрать руководителя, пить отравы и выходить в смену на суки😂😂😂😂😂😂

Ответы
Andrey Borisov

с срать ложиться вечером, но больше всего повезло девушке , ктотрую зовут Юля Зуева🤣🤣🤣🤣🤣

Сп
Спокойная

слов "срать" и "хуй" нету в словаре, если специально не внести😂😂😂

Andrey Borisov

зато кнопочки рядом находятся и не у всех словари включены))

Сп
Спокойная

если не включить словарь, какое нах автозаполнение? откуда тлф брать слова будет?

Павел Бобров

🤣

Сп
Спокойная

😂