Юрий Киселев

Обычный вопрос для водителей.
Бесит ли вас этот белый светофор для пешеходов и велосипедистов?
Помогает ли? И кому?
🖼

Ответы
Ав
Автор

велосипеды под него не едут, а спешившись, тащат велик руками...Счас привык к нему, но поначалу как сваркой глаза он резал

Ав
Автор

но тут недавно странный мотик видел, у него два колеса спереди и одно сзади, не сразу понял что это за конструкция...Прижался я правее к обочине, что б он по сплошной не обгонял, а ему все равно мало места...Гудит-фырчит прямо в бампер мне, пришлось на обочину шмыгнуть...Он обогнал меня и фак мне показал

Юрий Киселев

Видел , по обочинам ездить ,задолбаешься в шиномонтажке быть клиентом, так что сразу кулак в окно показываю, и там уже помалу врубаются, что если что ..... то можно и без дтп попасть в дтп 😀

Ав
Автор

Это же не наш метод

Юрий Киселев

Работает , результат есть.

Ав
Автор

😀

..

Этот "белый светофор" показывает водителю, что при повороте направо или налево нужно пропустить пешеходов.

Юрий Киселев

Так уже написано в Правилах ,это что ли для даунов опять и снова?

..

Ну конечно, это для дураков. На дорогах они не переводятся.

Юрий Киселев

А они на дорогах потому, что дураков много , и теперь их выпустили на дороги....

Tp
Tpикcтep

А зачем он нужен , если горит зеленый я и так должен при повороте пропустить пешеходов .

Юрий Киселев

Так про это и речь, все прописано в Правилах. Лишние фонари , создающие непонятную суету. На букву Х .😄

Tp
Tpикcтep

Ну так всë нормально , нам просто этого не понять , ребята отмыли денег , кто то за откаты получил госзаказ )

Юрий Киселев

нам не не понять , нам все понять , поэтому и вопросы - доколе это будет длиться ? Деньги то есть куда девать,дыр столько , что калькулятора не хватит...

Tp
Tpикcтep

Я думаю это будет бесконечно !

Alisa Warshavsky

Куда больше бесят радары с ограничением скорости...

Юрий Киселев

Я более 180 км/час не гонял , наверное дорога не позволяла, мощей было в запасе...

Alisa Warshavsky

Ну, дороги в штатах, на зависть, прекрасные.... А вот в Манххетттене, дороги, просто кошмар!!!

Юрий Киселев

Да я даже не знаю где это , где то там... в Америке..... что ли 😁

Alisa Warshavsky

Манхеттен не знаешь???? Ну ты даееешь!!!!!!! Посмотри диверсию с близнецами, это в Манхеттене происходило!!! Кстати я посещала место катастрофы через неделю после обрушения...

Юрий Киселев

Ну Манхеттен , ну Урюпинск? 😀
Что меняет ? Много есть мест ,где я не был , если приспичит , то гляну в гугле...

Ев
Ева

это явно для таких пешеходов-ворон как я

Юрий Киселев

это ни для кого , а для отмывания денег 😀

Ев
Ева

🤔

Oleg Mirov

Бесит бешенных.таким не место за рулём.

Иван Никифоров

В дебильной России, и знаки дебильные

Юрий Киселев

кому как , на этих светофорах может кто новую яхточку прикупил , и домик на Рублевке, так что не надо так сразу.... не все плохо в России 😁

Ал
Александр

Светофоры классные, но хреново что на них деньги себе наворовывают

Иван Никифоров

Ну это как всегда

Лева Правая

Бесят. Зачем их вообще повесили

Юрий Киселев

БЕ-СЯТ.

С Э М

В незнакомом городе помогает

Та
Танюша

Слепоглухоплоховедомым😆🤣

Та
Танюша

Хочешь сначала анализировать его?)))

Юрий Киселев

АНАЛИЗИРОВАТЬ? Чтобы крыша задымилась? НЕТ , не хочу, хватит с меня тв 1, там ржака каждый день как мы впереди всех .😃

Та
Танюша

Ай, опять же поймал))) 2:0:joy:

Юрий Киселев

Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего!

Та
Танюша

😜😆😅👍🙉🙊

Максим Jw

В Алматы удобнее.

Ира

У нас таких нет

Юрий Киселев

Вам повезло 😀

Ира

Даже и не видела нигде в других городах

Юрий Киселев

Опять мы впереди планеты всей, что же за напасть то...

Юрий Пономарёв

раздражает...

Эл
Эльвира

Дальтоникам

Юрий Киселев

нужный набор слов для разрешения спорных ситуаций заканчивается, когда все это вместе начинает моргать и переливаться на солнце...
Думаю, что добавить надо чуть ниже фонарики -бабку с клюкой, еще ниже -женщину с коляской, еще ниже школьника с портфелем. еще ниже алкаша с бутылкой внизу, еще ниже парочку с букетом, и обязательно чувака НА САМОКАТЕ 😂 , И ...
обязательно регулировщика гибдд, чтобы уж наверняка была пробка часа на 3. 😁

Эл
Эльвира

😄

Fenix🇱🇹

Нет не весит

Кошка На Раскаленной Крыше.

У нас нет

Юрий Киселев

повезло

Nikola Mahkov

-нетафто-

Марго Беккер

😱🥴

Ботzман Барисыч

да