Ан
Андрей-Пушкин

Самые опасные люди – это велосипедисты! Они наносят стране экономический ущерб (не платят транспортный ОБРОК) не ходят по врачам (потому как здоровы) и не помогают фармацевтам продавать втюхиваемые ими товары. Вы одни из тех?😁

Ответы
Стас Васильев

Курю, пью и покуривая, вообще все мыслимые безобразия нарушаю. Штук 15 уже велосипедистов схоронил. То под машину, то машина на него, то нипель сдулся и сам покалечился. А это, аппарат елезарлва, вьебупрофен, лангетки, рентгены и по списку.

Ан
Андрей-Пушкин

Да вы рецидивист...
по уничтожению велосипедов )))

Стас Васильев

Вообще велосепиздистов с детства недолюбливаю.

С К.

А ещё, они пачками калечатся и калечат людей потому что шныряют везде и на дорогах, и на тротуарах. А многие старые районы городов не предназначены для велосипедистов. Там машинам и прохожим тесно!!!

Ан
Андрей-Пушкин

К сожалению оно так....
В странах Европы
только приветствуют
здоровый образ жизни
и создают условия
(велосипедные дорожки)
для велопрогулок по городам...

С К.

Где эти дорожки построить, если это старый городок, в котором ни проехать, ни пройти??? Я летом даже на машине не езжу из за этих маломобильных. В новых микрорайонах есть где им ездить. Но опять проблемы. Мамочки с колясками по велодорожкам катаются и бесконечно вопят, когда на них наезжают. Какой то дурдом, если честно с этим не совсем здоровым образом жизни.

Ан
Андрей-Пушкин

Сейчас вы оправдываете чиновников
(Где эти дорожки построить) данным высказыванием!
= Захотели бы - всё продумали и сделали,
а поскольку они работают по принципу
"и так сойдет, с меня не спросят"
так оно и происходит.
Нет ПЕРСОНАЛЬНОЙ ответственности
перед жителями какого-либо района...

С К.

Раздвинуть старинные застройки улиц для велодорожек невозможно! Там хоть оправдывай, хоть нет.

Ан
Андрей-Пушкин

РАНЬШЕ нужно было думать
о том, что люди не могут жить
в древних постройках того века...

С К.

Но есть же памятники архитектуры! И раньше для проезда карет такой улицы было вполне достаточно. Тогда не было безумных велосипедистов и маломобильников!!!

Nikola Mahkov

-это точно!--

Гульнара

Кручу педали, кручу С горы как птица лечу, Спешу налегке, навстречу радуге дуге)) Терпи когда тяжело, скрепи ты подо мною седло.Не смей на миг ослабеть сумей себя преодолеть! Респект из числа 😊

Сергей Дёмшин

Ага! Недавно жена мне это же сказала.. Мы самые никчемные для государства люди. И бензин не покупаем, и штрафы не платим за проезд на красный свет... Жуть!

Ан
Андрей-Пушкин

Вы вообще - антисоциальный элемент общества!
Как только вас земля держит? 😆😆😆

Сергей Дёмшин

Дык на велике и держит...

Ан
Андрей-Пушкин

Товарищи! Среди нас есть такие товарищи,
которые, товарищи, нам вовсе не товарищи😆🤝

Сергей Дёмшин

Завтра машину с сервиса заберу. Приеду домой и снова на велик сяду...

Ви
Виктория

велосипедисты покупают велосипеды. и тем самым приносят прибыль государству в виде НДС. и дают работу тем. кто эти велосипеды делает и продает.

Анатолий Серёга

- Ало, это магазин спорттоваров? Вас беспокоят из травмпункта, сколько вы продали велосипедов в прошлом месяце?.. Девять? А, где же девятый?....

Андрей Макаренко

Я сбил бабку она умерла на месте. Так как зарплата у нас изза Сво всего 5000 рублей, пришлось сьесть. А из косточек сделали борщик)

Ан
Андрей-Пушкин

Злобный "борщик" получился😁

Александр Администратор

Этой бабкой был Альберт Энштейн

Ан
Андрей-Пушкин

Его то за что?

Александр Администратор

Так получилось 🤪

Андрей Макаренко

хахаххаах

Андрей В.

Ну как не ходят по врачам.. Я дважды ходил в травмпункт, ё...нувшись с велика (один раз даже под машину на велике же попал).

Ан
Андрей-Пушкин

Надеюсь в не ходите в трав.пункт с завидной регулярностью...

Андрей В.

Нет, это в прошлом.

Tri O

Да. Из них. Правда фармацевтам помогаю иногда. Супермаркетам тоже помогаю. Блин, и интернет-магазинам. А что поделать?

Ан
Андрей-Пушкин

😁 Одно другому - не мешает😂

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Редкая бредятина, учитывая, что велосипедист, вдыхает в несколько раз больше автомобильных выхлопов, чем пешеход.

Владимир Панов

После слова "велосипедисты" можно не продолжать. Они действительно опасны для окружающих

Ан
Андрей-Пушкин

А чем вам лично? ))

Владимир Панов

Со мной был случай лично когда на тротуаре на меня наехал велосипедист

Ан
Андрей-Пушкин

Взяли бы и сами на него"наехали"
да так, что-бы мало - не показалось)))

Владимир Панов

Ага. Вы же знаете наше законодательство, что превышение пределов необходимой обороны карается законом. Только где эти весы которые определяют величину необходимой обороны особенно в экстремальной ситуаци

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼Это про меня. люблю после в свободное время на велосипеде размяться

Ан
Андрей-Пушкин

👍ЗДОРОВО! 😅

Се
Семён

Не, я другой шнёй маюсь - хожу на руках по воде. Что так же для всех невыгодно.)

Ан
Андрей-Пушкин

👍👍👍🤣🤣🤣
ЗДОРОВО!
А мобильный телефон - вообще - голос дьявола ))))

Се
Семён

Я его вырубаю опсле контакта с забросчиком. Включаю за час-два до выброски. Нахрена ж он мне на реке?))

Ан
Андрей-Пушкин

На реке конечно мешает...
с рыбой разговаривать )))

Се
Семён

Кстати, и дети у меня всё чётко понимают (мы порой ходим в "детском-лайтовом" варианте): пришли на реку - телефоны отрубили и запаковали в гермы.

Григорий Карпенко

Да! Каждый четверг хожу в фитнес-центр Кенгуру и полчаса кручу велосипед.

Ан
Андрей-Пушкин

👍Здорово!😄

Николай Верниковский

скоро и им оброк придумают. халявщики. а государство кто будет кормить?

Ан
Андрей-Пушкин

АГА)))
ДВА колеса (велосипед)
это же ПОЛ машины )))

Qqqq Qqqqq

для начала купите велосипед а потом считайте во что он Вам обходиться

Ан
Андрей-Пушкин

Мне, для здоровья, лучше велосипед.
Здоровье - не купишь!

Qqqq Qqqqq

наивная вера в то что велосипед это залог здоровья

Ан
Андрей-Пушкин

Наивная вера в баночку пива перед теликом,
что здоровье бесконечное...

Qqqq Qqqqq

вот тут Вы угадали, пивасик не пьем-с, как и водовку

Ми
Михаил

Я сторонник витаминов во фруктах и противник варенного борща и супа.

Иван Никифоров

Плохо другое, не везде им созданы условия для езды. Нету велодорожек

Ан
Андрей-Пушкин

Согласен с вами, что не везде имеется возможность
ездить на этом замечательном транспорте...
= Через какое-то время, когда экология будет важнее,
чем выгода от нефти и газа велодорожки будут повсюду 😁

Иван Никифоров

Ну да

Олег Чернов

Раньше был. Теперь 150 кг велосипед не выдерживает. И колени болят.

Олег Чернов

Занимаюсь в группе здоровья. Раз в неделю в зале, второй раз в бассейне. Стараюсь ходить. Но лень!!! Вперёд меня родилась. Суставы-то болят, подагра однако! А как я раньше ходил!!! Мало кто за мной по перегону поспевал!

Ан
Андрей-Пушкин

Вам бы к иммунологу грамотному обратится
(как правило проблема комплексная)
или найти ортопеда который будет
заниматься вашим здоровьем, а не тянуть с вас бабки...

Олег Чернов

Хорошо бы. Хотя по врачам ходить страсть, как не люблю. Как только придёшь, выявят кучу болезней, а вылечить не вылечат, а только симптомы снимут в лучшем случае. И так уже букет выявили. И лечение одного исключает лечение другого, не говоря уже о третьем...

Ан
Андрей-Пушкин

Когда у меня были некоторые проблемы с организмом,
я пошел к иммунологу (профессору) который мне сказал какие анализы необходимо собрать. Собирал почти месяц (много денег ушло, как на первичный приём, так и на анализы),
зато потом, на вторичном приёме я получил ПОЛНУЮ раскладку и рекомендации - что, когда и в какой последовательности делать. Через пол-года я забыл о тех проблемах, что были ранее.
Он мне рекомендовал те лекарства (конечно уже не помню их названия), которые ЛЕЧАТ, а не те что рекламируют 😄

Олег Чернов

Ну что ж, когда-нибудь и я последую вашему примеру. Где бы врача хорошего найти? Таких врачей единицы.

Любовь Золотарева

Я хоть и не велосипедист, но врачам от меня пока проку мало.