Гектор

Влюбленный человек...это своего рода, больной?

Ответы
Ирина Цыкунова

Почему сразу больной? Состояние влюбленности, конечно, предполагает некоторую странность в поведении, некое измененное состояние сознания, но это скорее от переизбытка приятных чувств и ощущений, такая вот приятная эмоциональная передозировка, от которой не хочется избавляться. Сладость мечты и фантазии, мир грез, и прочее, в обычной жизни таких состояний и не сыщешь. Для влюбленного такое состояние - норма. ))) Обычно больными такие люди становятся когда эйфория проходит. Вот тогда держись и сам и окружающие, мало не покажется никому. )))

Гектор

Спасибо за столь содержательный и эмоциональный ответ!)

Irina Bogomolova

Можно и так сказать.я помню свою последнюю любовь и отчаяние и ужас в глазах мамы,когда она эту "любовь" впервые увидела,а главное услышала...если не больная,то дурная порядком на тот момент я была...верхние чакры отказали полностью...ненадежное состояние.объект любви почему то кажется,например,интеллигентным,в то время как дебил...

Гектор

да...так бывает

Ольга Кузнецова

Любовь-прекрасное чувство! Влюбленный человек меняется к лучшему и видит мир таким же прекрасным! Если любовь (допустим не взаимная) заставляет человека делать гадости, значит, человек БОЛЬНОЙ а не влюбленный.

Гектор

Спасибо

Светлая

ну как посмотреть, или один из псхических отклонений - диагноз или нормальное состояние....в котором и должны мы все находиться, чтобы не было психических отклонений)))

Гектор

спасибо

Ма
Маргарита

Это не совсем больной!это состояние обостряет силы вашего организма!!! Те силы которые у вас есть в наличии... А там уж чем вы наделены то и усилите! А вообще влюбленность эта великая штука!!!

Гектор

мерси

Ма
Маргарита

Гран

Любовь

Какие глупости....просто если это взаимная любовь ❤❤ , то это такое счастье, а если односторонняя, ❤ то горе одно ....)))

Наталья Куликова

Нет, он влюблённый...., а не больной! 🙂 Например, беременность-это ведь не болезнь...а состояние организма... 😉

Гектор

👍 🌹

Наталья Куликова

спасибо...🙂 ☕ ☕

Та
Татьяна

Да, только хорошей болезнью или просто одержимый ( типа сумашедший слегка).Но это все только на начальном этапе.

Гектор

Точно

Ольга Опекунова

Наверное этот Человек очень больной..,ведь он заражен не чем-нибудь,а-счастьем..🌞😊🌈👼🎈

Гектор

🌹

Ольга Опекунова

Благодарю..🍀🌹🍀👍🍀🌞🍀🌈👼

Гектор

Взаимно)

Загадка Вселенной

Я бы так не сказала,просто чувствует интуитивней.Хотя эта интуитивность зачастую со многими пробелами!

Гектор

Спутники оберегают.......обволакивая теплом)

Загадка Вселенной

Вот в точку.Спасибо..Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни!

Гектор

Благо дарю!

Загадка Вселенной

Спасибо!!!

Гектор

Пожалуйста)

Марк Демидов

Трудно себе даже такое вообразить, но наш мир способен удивлять, по всей видимости, до бесконечности.

Гульнар Джанысбаева

Ну прям ...тоже сравнение ....влюбленный человек - это ПАРЯЩИЙ человек у которого за спиной крылья ...))))

Гектор

🌷

Светлана Ц

Влюблённый человек - человек, приподнявшийся над действительностью, окрылённый и вдохновлённый. ☺

Гектор

👍

Алёна

конечно..ведь функции мозга и анализ ситуации у него точно временно блокированы)

Гектор

это точно

Алёна

😊

Гектор

😌

Наталья

все симптомы налицо: снижение аппетита, отрешенный взгляд, рассеянгое внимание

Гектор

точно

Особа Царская

Кто вам про такое сказал? У него просто хорошее настроение вот и всё!

Алла Шарипова

Есть, которые влюбляются и остаются свободными, это здоровая любовь

Гектор

спасибо

Светлана Мозгова

Психологически больной. Если бы на себе не испытала, не поверила бы.

Valentina Drapak

Нет влюбится это не болезнь это проходит само по себе. Нужно время.

Гектор

👍

Ирина Богданова

Можно сказать, но вот кпд больного сильно отлично от влюбленного.

Гектор

👍

Се
Сергей

Бред, галлюцинации, несвязный разговор - ужас если вдуматься😱