Елена К

Стоит ли винить мужа за мизерную зарплату?

Ответы · страница 2
Ку
Кузьма

А как же... Не оправдал, как и в прошлый раз, когда выбирала его. Мало того, сцуко - всё это с честью несёт

Ол
Ольга

Стоит спросить себя - тому ли дала, или а не мало ли я хочу? Женщина вдрхновительница... Во все времена

꧁༺Зagadka ༻꧂

Значит жена такая, что не боготворила для лучшего заработка! Не дала стимула, проще сказать))

Se
Serij

Вот и я скоадыааю мазаику.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Я сегодня на эту тему с подругой говорила) она в своей жизни такие ошибки сделала. И мне даже объяснять не пришлось, сама всё прекрасно понимает и знает. А изменить уже ни чего нельзя, если только не рубануть всё к чёртовой матери. Она так и сказала.

Se
Serij

И что потом? Кому она будет нужна?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Думаешь этот вопрос главный?!)))) Порой лучше быть одному чем с обузой которую тянуть надо.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Это смотря какое одиночество😆😆😆

Елена

Ну, зависит от мужа. Бывают бестолковые, что вини не вини, а больше он все равно не принесет.

Савелий Мраморов

В нормальном государстве Не возникает такой,дилеммы , все обеспечены при любых раскладах

Игорь Трофимов

Любая зарплата у мужа будет маленькой. Читайте Пушкина "Сказка о рыбаке и Золотой Рыбке."

Алекс Венцель

Что выбрала то и имеешь...Мужик неспособный заработать для семейной жизни не годится...

Елена К

Я не про себя. У меня все впорядке.

Алекс Венцель

Мужика украшают душа и кошелёк, то есть доброта и умение заработать...

Виталий

Какой смысл вообще вместе жить при таких подходах)) чемодан, вокзал, мама и все дела)))

Александр Демидов

да. он мужчина, должен напрягаться. Но если ты топ менеджер Газпрома, то похоже нет)))

Сергей Остёрский

Нет. Ценность жены и состоит в том, что она любит его и нищим, как поется в песне.

Юлия Тарасова (Раковская)

Это верно Знаете как бывает Вначале семейной жизни жена зарабатывает больше а в конце -всё наоборот и даже больше Муж один работает -всякое может быть...Тут взаимо поддержка...

Сергей Остёрский

Один мой бывший подчиненный пел свою песню, где были слова - "Был я при деньгах. был я весь в долгах, но всегда верна мне моя жена". Все бы жены такими были...

Юлия Тарасова (Раковская)

Сколько бы не приносил мой муж -никто и никогда не слышал от меня слова..каких то жалоб. Я услышала нечаянно когда он своей маме обо мне так сказал..Всё наше... .

Сергей Остёрский

На таких жен надо молиться.

Юлия Тарасова (Раковская)

Как было.. 🌞🖐

Ксения Новикова

Я своему помогла сама, на учёбу вытолкала и з.п выше стала как только закончил.

Qqqq Qqqqq

главное мужику думать как жить дальше, а женщина должна естественно трудится

Алекс

в семье в которой любят друг друга и саму семью таких вопросов не возникает--

Романтик Z

Стоит. Его задача , обеспечивать семью. И ни кто этой задачи с него не снимал.

~E
~ Eva Lansca ~

Не совсем так . Стоит попытаться помочь ему найти работу с более высокой з/п.

Инна Приходько

Не хочет человек улучшать качество своей жизни, это дело характера и духа..

Вольный Ветер

но кто играет в мизер может сорвать приличный куш, при хорошем раскладе

Сохиб Ильёсов

Этого делать не надо. Надо наоборот поддержать его, помочь как нибудь.

Elena Lion

Не все могут найти работу с ,,достойной,, зарплатой, не хватает на всех.

Виктор Орлов

Зарплата не так важна. Главное было б понимание и нежные отношение.