Вениамин Поликарпович

Я знаю так много умных, сильных, трудолюбивых людей, которые очень сложно живут, которые страдают от одиночества или страдают от неразделенной любви, которые запутались, которые, не желая того, мучают своих близких и сами мучаются. То есть людей, у которых нет внешнего врага, но которые живут очень не просто. Но продолжают жить и продолжают переживать, желать счастья, мучиться, влюбляться, разочаровываться и опять на что-то надеяться. Вот такие люди меня интересуют. Я, наверное, сам такой...

Ответы
Михаил Михайлович

Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит!
Дай ему это в полной мере, как умеешь давать только Ты один! И пусть он будет счастлив во все его дни, Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие…
Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью ко всему сущему, огради от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно, — не покинь его и тогда, дай утешение. Спаси для него всё, что дорого ему на земле.

Людмила Яковлевна Локшина

"...В их дырявых карманах не ищут заплат, чтобы в них медяки не водились. И возвышенных истин сомнительный клад все они отыскать потрудились... Синяков не считая, не слазят с седла и смеются, когда не до смеха... Так примите в братство своё и меня, Дон-Кихоты 20 века!" (это старая бардовская песня) Вот так и живём от века к веку...

Та
Тамара

Так живут почти все,потому что жизнь-это не сплошная белая полоса,да и если бы была сплошная белая было бы и не интересно и не было бы никаких достижений и развития,человек развивается получая опыт от ошибок,получая волшебный пинок,главное не падать,а падая вставать и двигаться вперед.😌 👍 😁

Шагарьян Хайретдинов

ну, будем знакомы!

Та
Тамара

Привет. Это вы кому...? Про -будем знакомы!

Шагарьян Хайретдинов

автору вопроса. Он же про меня пишет:"сложно живут, которые страдают от одиночества или страдают от неразделенной любви, которые запутались, которые, не желая того, мучают своих близких и сами мучаются."

Валера Бызов

пойду пожалуй...
🖼

Шагарьян Хайретдинов

это что, схематический иероглиф ужаса?

Лиза Верхотурова

Я умаю здесь заложено воспитание и ответсвенность за тех кого приручили...возможно Всевышний дал нам этого человека исправить его мировозрение...вопросов много..обидно,что время летит быстро и думаешь,а твоя очередь настанет или нет?

Я Пришла

Хм. Надо честно сказать себе, чего хочется, о чём мечтается. То, что вы описали часто бывает с незрелой личностью, когда хотят одного, а бегают за другим и когда , то другое получают, бросают, потому, что оно и не нужно... ну и так далее

Самойлова Катерина

И для чего все это?ПереЖивать одни и те же тупиковые ситуации?Не привязываюсь ни к кому,не держусь за отношения..и все отлично!Бывает чувство влюбленности,которое также быстро исчезает,как и тот человек.

Татьяна Ештокина

Так это прекрасно! Это и есть жизнь! Кто-то из великих писал: " Люблю и ненавижу. В мученьях жизнь моя! И от чего крушуся, тем утешабсь я!"💞💞💞

Ирина Кулик

Да, у меня такая ситуация в жизни. Но лучше жить так, т. е. чувствовать, переживать, страдать, надеяться, на то мы и живые люди, "человеки", а не амебы бездушные.

Анна Рудевская

Если помогать друг другу выпутываться - тогда да. А если, просто ,обременять друг друга своими негораздами, то точно мучить ближних

Майя Титова

Но я тебе говорю,не каждая согласиться на те правила,которые ты диктуешь,диктуя свои правила,должен учитывать пожелания женщины

Виталина----------

Их большинство таких людей. Очень многие не понимают для того чтобы что- то получить любовь внимание заботу. Нужно дать!!!

Наталья

да практически все проходят через это.. Людей , которые счастливы в любви , не испытав боли и разочарований. очень мало.

Вера Лысенко

Не осложняйте себе жизнь, живите проще. МЕЧТАЙТЕ, ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ, РАЗОЧАРОВЫВАЙТЕСЬ, ДЕРЗАЙТЕ..... живите здесь и сейчас...

Виктор Лазарев

Да.... Просто тут не разобраться, И с личным мнением внедряться. Осталось только пожелать - ПОДОБНЫМ счастье отыскать.

Светлана

все люди такие, просто кто-то научился видеть выходы из сложных ситуаций, а кто-то сидит в тупике

Г*
Галина *

Главный твой враг — это ты сам. Победа над собой сделает из тебя совершенного человека.

Язва Мила

а не лучше жить просто, счастливо, без " заморочек" Чем самому себе проблемы создавать?

Людмила Макарова

Согласна, надо продолжать Жить! Радостно,что есть про кого сказать - мы одной крови!

Ольга Гусева

Конечно, такой. Живой, настоящий, чувственный и романтичный.. Это совсем не плохо.

Ольга Гусева

😊 Сама такая..

Ольга Гусева

Всё, что я люблю.. Угадал..

Вениамин Поликарпович

и ножи с вилками тоже? )))
Да, это от души. Замечательно. Достойно восхищения. Ложки у меня пациенты много раз глотали, не скрою. Но вот чтобы так, за обедом — на десерт, и острый предмет!? Замечательно! За это вам наша искренняя сердечная благодарность. Ну ежели, конечно, кроме железных предметов, ещё и фарфор можете употребить — тогда... просто слов нет. (с) 😂

Асия Галеева(Мингазова)

и точно такая. Всегда хочется делать что- то доброе, не прося ничего в замен