Дядя Миша

Хорошо, что есть интернет! День прошёл, а я и не заметил, ни чего не ел, ни куда не ходил. Какая же экономия средств к существованию! А как вам?

Ответы
Галина Игнатьева

Миха ! Брось комп-выйди на природу Никакое железо не заменит красоты того , что ты увидишь и почувствуешь И даже удивишься , узнав , что ты не мистер МегаБайт , а простой живой чел Дышать свежим воздухом , бегать по полю на лыжах моно ТОЖЕ БЕСПЛАТНО! Чувак очнись!

Нина Вернигорова

А, шейный остеохондроз? А геморрой? А Венозный застой ? А ухудшение зрения ?А нарушение режима ?А полноценный и своевременный сон? А прогулки на свежем воздухе ?А , РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ с её потребностями ? Недовольные домочадцы вашим отсутствием!??

Дядя Миша

Как раз домочадцы то и отсутствуют. Я один живу, в деревне.

Фёдор Зобнин

Хорошо, что есть интернет! Но ни интернетом одним живет человек. Средство к существованию не приумножишь отказом от пищи. Каждый человек должен находиться в познании истины и в понимании смысла нахождения на этой земле

Фёдор Зобнин

Будь здоров!

Маргарита Ильина

интернет это экономия времени.Все остальное он немзаменит: общение, познание, новые впечатлегия,Лусше один раз сходить на выставку фотографий и потом погулятт по лббимому городу,чем читать про это и сидеть дома,,

Дядя Миша

Понимаю. Но иногда не бывает желания куда то идти. Или годы, или лень, или домосед я.

Маргарита Ильина

тогда д, наверное, но лучше вме таки выйти на люди!! дома мы еще насидимся, нет все таки лучше видеть реальную жизнь, пока она хороша, никто не бомбит и светит солнце..)

Дядя Миша

Маргарита! Какие мысли тяжёлые у тебя. 😳

Albina Lebedeva

ничего хорошего как по мне, дни идут и ничего не меняется, день вчерашний похож на сегодняшний и завтра будет тоже... а где же общение, чтение книг, прогулки, да и вообще сколько всего интересного проходит мимо нас

Дядя Миша

А что делать? Ничегошеньки не хочется,только здесь читать и писать.

Albina Lebedeva

ну это уже называется зависимость...бросайте это дело, весна на носу, дни солнечные начинаются, птички поют, природа оживает, в конце концов инстинкты зовууут!!!

Дядя Миша

Зовуууут, но неееет к кому зовут.

Albina Lebedeva

Срочно на уличку, там девченки короткие юбченки, красивые, молодые, вдохнут в Вас смысл бытия! Удачи!!!

Дядя Миша

подожду пока снег растает.

Svetlana ^

Целый день в одном положении, без движения, свежего воздуха - сплошной вред здоровью.Никакой экономии.Зри в корень, как говорил Козьма Прутков. В дальнейшем трата средств( денег) на лекарства, чтобы существовать.

Svetlana ^

Вы не обиделись?😉

Дядя Миша

Да что вы! Я хоть и написал в теме так, но всё равно делаю какие то телодвижения. И ваш коммент принял как нужно. Спасибо за заботу, милая девушка.

Эльвира Пирогова

Это интернет-болезнь! Не надо злоупотреблять. Я пользуюсь только вечером часа два не более. И в основном скайпом, встреча с детьми и родными по воскресеньям. И сейчас заканчиваю связь, всё, достаточно.

Дядя Миша

💋 Пока! 🌹

Катерина Волощенко

если мне скучно я заглядываю сюда и это как наваждение невозможно оторваться Мне лично надо делать график заглядывания сюда . . Жёсткий . с будильником .особенно с выходом на волю .

Катерина Волощенко

Михаил вы очень симпатичный нашего собрания .

Дядя Миша

😊 Я смущаюсь.

Катерина Волощенко

ваши фотки с котятами очень симпатичные

Дядя Миша

Меня в "Одноклассниках" больше и я там чаще "живу". Заходи!

Катерина Волощенко

да зашла уже

Зинаида Чередниченко

Последнее время почти то же самое. Время летит незаметно. Зато много друзей приобрела. Где б я встретила и заговорилабы? хотя бы с вами? А здесь говорим на равных. Не так ли?

Дядя Миша

Так оно и бывает. Правильно думаешь. Удачи!

Зинаида Чередниченко

И вам того же. Дома-то не с кем поговорить, так хоть через интернет, А то уже скоро и разговаривать разучимся и думать, а так .всё зарядка для мозгов.

Зинаида Чередниченко

Очень приятно, благодарю!

Мария Ильина

Мне тоже нравится. Я в интренете с 1998 г., пришлось начинать на работе. Сначала не хотела, потом подумала, что до пенсии еще далековато, и по жизни за интернетом- вся жизнь.

Мария Ильина

Спасибо.

Валентина Каменская

У меня то же самое весь день сижу за компьютером ничего ни делаю по времени покушаю и опять бездельничаю хорошо одна некому остановить !!!Хоть бы кот был и того нет!!

Татьяна Брусницина

К сожалению, весь день приходится проводить на работе. Комп. есть, но инет практически отрублен. Только рабочие программы. А это не очень-то занимательно.

Дядя Миша

Да, печалька, однако. 😥

Татьяна Брусницина

Жизнь -штука суровая.

Тамара Фешкова

Добрый вечер! Это у вас у мужщин такое.а у нас еще делаЧто- я сегодня первый раз вас встречаю Простите если что не так.Ну и с массленницей последний день

Дядя Миша

Ой, ты милая! Да не провинилась ты ни сколечко! Я рад тебя видеть всегда.

Тамара Фешкова

Спасибо! Как провели свободное время .много ли снега.он уже начал подтаивать

Дядя Миша

Почти целыми днями сплю! ОТДЫХАЮ от работы, что угнетала меня 40 лет. Снег с сарая с крыши сгребаю, много навалило.

Тамара Фешкова

Да! мне бы тоже не мешало пойти в сад.но болит нога которую подвернула.но думаю.еще успею.

Айрин Росс

Интернет конечно хорошая штука, если им разумно пользоваться. но лишать себя общения..., вылазок на природу, сходить в театр, ресторан - это же здорово.

Дядя Миша

Бывают такие возможности, но я прохожу мимо. К сожалению. Я домосед.

Сергей Украинский

так и жизнь оставшаяся пройдёт в виртуальном пространстве....! А ведь сколько хорошего Вы могли бы совершить за это время, помогая близким и родным...

Дядя Миша

Я помогаю, когда есть необходимость. А так я не лезу по собственной инициативе.

Сергей Украинский

Всё хорошо в меру! И компьютер - тоже!

Лидия Белокопытова

нет я не целый день сижу за компом с утра готовлю обед откормлю вы провожу на работу и потом сажусь да время очень быстро проходит за компьютером

Людмила Крю4Енкова

Я только в основном интернетом пользуюсь по работе, и немного . Вас с Новым 2017 годом https://gif4.mycdn.me/image?t=44&bid=850231861748&id=837110024220&plc=WEB&tkn=*BJmIJbBLg6uaJVUkVqL_qQkZPUs

Дядя Миша

🖼 Это по ссылке открылось.

Людмила Крю4Енкова

Нет я послала открытку поздравление стояла бутылка шампаского, если что то извените

Дядя Миша

Ни чего страшного. Просто и у меня ссылки не открываются иногда. Или не те, которые нужно. 🖼

Людмила Крю4Енкова

Ну зато у меня открылся целый ящик шампанского-я улыбнулась. Тем более у меня 1.01 день рождения. Спасибо

Людмила Крю4Енкова

Спасибооо! Очень, очень приятно!

Александр Чубиков

Также.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Дядя Миша

Я поэтом себя не считаю
Хоть пишу иногда я стихи
И не только об этом мечтаю,
Что бы были они не плохи

Нина Абрамова

Нет это не экономия. но иногда встречаются интересные вопросы. которые заставляют покопаться в памяти и постараться ответить правильно

Нина Абрамова

Спасибо

Светлана Захарова

Я могу позволить себе Интернет, но я больше люблю живое общение, прогулки на свежем воздухе. Тогда не надо будет тратиться на здоровье.

Дядя Миша

🖼 Удачи и здоровья!