Барон Де Гофмансталь

Наступило лето, и на улицах появились мужчины в шлепанцах на носки. По-моему это ужасно, но может нормально? Может я отстал от жизни? Интересно мнение женщин.

Ответы
Татьяна Русакова

никогда не обращала на это внимание, может кого то и коробит, а только по себе скажу, ходила в сланцах на босу ногу, заработала дерматит, теперь везде надеваю носочки,пусть смеются, лишь бы не плакакли

На
Натали

Китайские шлепки появились еще в 90х годах и на протяжении десятилетия все ходили , как хотели ,с носками и без и никто не парился ,а сейчас прямо всех бесит ,брррр,какие все стали знатоками моды ..

Снежана Пилипчук

Мне почему-то кажется, что это чисто совковый отголосок. Может голые пятки это слишком интимно? Хотя зачастую эта последняя деталь одежды и во время акта любви остается на месте.

Барон Де Гофмансталь

Акт любви? Волнительно сказано)))

Снежана Пилипчук

Просто слово секс тупое, похоже на диагноз в психиатрии

Барон Де Гофмансталь

Я бы не сказал, возбуждаюсь одинаково, когда слышу эти слова из женских уст.

Снежана Пилипчук

Тогда у вас образное мышление)

Ирина Ткач

Шлепанцы на носки - это только в бывших союзных республиках. Еще майки под летние рубашки. нашего мужика ни за какой заграницей не перепутаешь. А если честно -это отстой.

Римма Цыкина

ГОСПОДИ! ПОЧЕМУ ВСЕХ ВОЛНУЕТ МНЕНИЕ ДРУГИХ? ВАМ УДОБНО? ДЫР НЕТ? ПО ДОРОГЕ НЕ СНЯЛИ С ВАС НОСКИ? ПОВЕРЬТЕ ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ В ЧЕМ ВЫ ИДЕТЕ, ГЛАВНОЕ ЧТО У ВАС В ГОЛОВЕ!!!

Барон Де Гофмансталь

Мне важно как я выгляжу. Конечно главное что в голове, но встречают по одежке. А если мне на улице понравится женщина и я захочу познакомиться? Не согласен с Вами.

Римма Цыкина

ЭТО ВАШ ВЫБОР.

Надежда Из Сибири

Носки не в коем случае не надевают под шлепанцы и сандалии. А может мода уже такая, как драные джинсы носить.Зря я выбросила...нужно было св скупку сдать.

Виталий Бугриев

Не хочу повторяться, но круче - носки поверх сандалий. А лучше - презерватив на голову, чтобы видели, кто ты, а другой - на член, чтобы больше ре родились.

Надежда Из Сибири

Ой,Виталий...ну ни как от вас такого не ожидала....ну зачем так человека наряжать....

Лидия

Это ужас! Так и хочется подойти и сказать, чтобы снял носки 1 я сегодня одного такого наблюдала.Черные сандалии с открытой пяткой и носком, белые носки.

Лидия

Но, когда вижу в шлепанцах и с порепаными пятками...,это тоже ужас...

Muza

Это всё равно, что треники и шлёпанцы , полное бескультурье. Шлёпанцы, это если ОЧЕНЬ жарко, верх - шорты и футболка, а ноги босые и непременно чистые.

Зоя Овосиенко

Скорее всего, нежная кожа на ногах и любые шлёпанцы натирают ноги...не случайно у женщин ВЕРНУЛАСЬ мода на носочки летние ещё в прошлом году.

Галина Палий

Это чтобы не натереть ноги во первых после зимы ! Обувь возможно не очень качественная ! А возможно это личная причуда некоторых мужчин !

Irina Bogomolova

Конечно это за рамками шарма.по нулям.скорее комично чем стильно и уж тем более сэкси.но...пусть это будет наща фишка.типа экзотика.

Валентина Каражова

Носки одел потому что наверно пятки грязные отмыть не смог или вообще не моет😝😝😝

Валентина Каражова

Конечно это не правильно в данном случае носки не к месту

Наталья Аниткина

я вот видела пару недавно (хоть и лето, но холодно)... мужчина в нормальных ботинках... жена в вязаных носках и пляжных шлёпках

Наталья Аниткина

это видимо модно так

Djenni Djenni L

Пусть люди ходят в том, в чем им удобно. Имеют право. А другим, нравится, не нравится, их не волнует, и правильно делают.

Барон Де Гофмансталь

Я согласен, но если я хочу познакомиться с девушкой и повысить свои шансы, почему бы не узнать мнение женщин относительно внешнего вида?

Djenni Djenni L

Если у вас желание познакомиться с девушкой, то да, но если он проходящий мимо, мне все равно!

Марина Кирдяшкина

Я согласна . Сама такого видела ужас и слов нет. А ещё в довесок растянутые трико и майка в сеточку жуть вообще

Людмила Петрова

По-моему, тоже ужасно. Но мы же в плену стереотипов. Возможно, через пару тысяч лет будет вполне ничего?

Ольга Мельникова

Как-то удивительно, что мужик обращает весной внимание на других мужиков... Не по фиг ли должно быть??!))

Барон Де Гофмансталь

Я задаю такие вопросы дамам потому что интересно их мнение. Может я хочу познакомиться с женщиной но прежде увеличить свои шансы. В данном случае цель достигнута: ни при каких обстоятельствах не допущу чтобы на улице было видно мои носки.

Ольга Мельникова

Пральна, лучше пальто в трусы заправлять. Стильненько.

Барон Де Гофмансталь

Что это за глупость такую Вы написали, а впрочем - мне по барабану.🤣

Ольга Мельникова

Так Вам и носки с тапками должны быть до фонаря. Обращайтесь внимание на женщин.

Анна Сова

я не ханжа и мне все равно лишь бы чистые с таким заговорю. А у нас 34 днем, так что ничему не удивлюсь

Анна

Я не осуждаю,личное дело каждого.Почему я или мне должны указывать как одеваться и что надевать.

Наталья Л.

пусть ходят..............ничего ужасного,что вы как тургеневская барышня............в обморок падаете то

Барон Де Гофмансталь

😄 до обморока еще далеко