А Не Скажу

Десантнику Коле парашют складывала бабушка. Поэтому при раскрытии первыми вылетели шерстяные носки и шарф.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Первым за фалом вылетает страховочный-вытяжной метр на метр.Потом лезут остальные.И всегда в любую погоду :"Этот парашют складывал я сам".Число время и подпись.Так же запаска.Хранится строго в тех же условиях,что складывался и не подпускают никого.Хоть самого Малгелова.

♛ О*Contra Spem ♛

Маргелова ...Серёжа...знаю ..но поржать-то надо

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не знаю как сейчас,но тогда очень строго.А поржать обязательно,как без этого?😂😂😂👍

Юрий Пономарёв

а ме шерстяные носки подарила женщина.. которая перевезла через речку

Серр Ёжжа

и резиновая баба..)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

) заботлива бабуля

Марго Беккер

Миило!🕊️🦜

My
Myworld

👏👍😁🤝🍫

Дедушка Старенький

🤣

♛ О*Contra Spem ♛

😆

Валерий Гудень

🤣