Барон Де Гофмансталь

Наступило лето, и на улицах появились мужчины в шлепанцах на носки. По-моему это ужасно, но может нормально? Может я отстал от жизни? Интересно мнение женщин.

Ответы · страница 3
Татьяна

Это просто смешно ....И почему то такой вид вызывает жалость к мужчине...

Галина Ломацкая

странно! Совсем недавно была мода в смокинге и штиблетах на босу ногу

На
Натали

Совершенно с вами согласна, и даже когда в шортах, носки и шлепки...(((

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Шлепанцы для того и шлепанцы, чтобы быть почти босиком. Какие носки?

На
Натали

Людмила Меркулова

это не красиво ... значит не развито чувство меры.. это уже перебор

Марфуша

да, да. Некоторые ещё умудряются натягивать их почти до коленок.

Irina Alex

это стрёмно!!! но они считают иначе, и верят в то, что прекрасны))))

Владимир Det

Я не женщина и и не девушка, но мое мнение, что это - неряшливость

Алина N

да пусть хоть трусы на брюки натянут, какое нам до этого дело?!?!

Наталья Сергиевич

А ещё и шортики до косточки, а носочки дотянуты до шортиков...)))

Тамара Федяева

Это нонсенс. Но мужчинам нравится, да и многим женщинам тоже.

Елена Серебрякова

это не культурно можно только в южном городе на пляж ходить

Ирина Новакова

На туфли ещё не заработал, а ноги надо в тепле держать😀

Елена

это круто! бывают экземпляры в шерстяных))это консерваторы

Дина Бадретдинова

Это ужасно, хоть в носках, хоть без носков, ходят как бичи.

Елена Новик

хахаха Лиш бы человек был хороший, а носки и снять можно!

Л*
Людмила *****

Ужасно. Некоторые умудряются заправить треники в носки

Людмила

Это просто ужас, но ведь и женщины некоторые не отстают

Папин Друг

Женщины не могут устоять перед таким потоком харизмы...