Господин Дроссельмейер

Вы любите собак и кошек?

Ответы
Елена Сергеевна

Всех люблю,и собак, и птичек, и рыбок, и хомячков, и черепашек, но кошек больше всех! ))

Господин Дроссельмейер

Как там кроль у тестя поживает?

Елена Сергеевна

Заболел, нет его уже((( Какие-то прививки нало было делать, не знаю даже...Таблетки какие-то давали, потом в ветеринарии сказали, что это у них частая болезнь..Говорю ж, не игрушки такие подарки, как животные делать... Только если с определенным подходом и знаниями.

Господин Дроссельмейер

Ну ладно, опыт.

Елена Сергеевна

Конечно, уже все равно не изменишь.

Бока. Headhunter

Люблю да вот аллергия от них. Желание, чтоб пропала пара кошек, не пропадают....

Лара Ларина

кошек люблю... а вот собак считаю, держать надо только в частном доме ...😺🐶

Юрий

Ни когда ге пробовал, фу, один покойный сосед употреблял собак

Ев
Ева

я заядлая собачница .... коты умиляют, но на расстоянии

Подпись Неразборчива

ну да. ну да. гринпису в Украине только за мышами и следить. случаем не знаешь что смешав со спиртным жизненно опасно?)))

Ев
Ева

кого травить собрался?))

Подпись Неразборчива

есть цель в жизни. хотя бы тех кто жить мешает.

Ев
Ева

блин... ну не спиртным же ж))

Подпись Неразборчива

так безопаснее. по отдельности ничего предосудительного а вот в тандеме результат хороший))))))

Остап Бендер

Я люблю украинских военных. Красивых здоровенных

Господин Дроссельмейер

А я собак и котов.

Остап Бендер

тех которых убили рашистские военные в Авдеевке?. Я им пидарастам кол в жопу вставлю

Господин Дроссельмейер

И тех тоже. А скоро вставите-то?

Остап Бендер

время лечит

Александр Рюрикович

Любил своих подопечных.. Соседских удавил бы...😂

Марго Беккер

даа у меня они есть и попугаая 2 даже

Пе
Пеппердинк

Я женщин люблю.Полненьких.

Помни Имя Свое

Если вкусно приготовить...

Magdalena And Туалетная Щигала

Собак и кошек люблю

Ил
Ильгам

Если хороший люблю

Владимир Писарев

Собак 🖼

Добрый Дед

Больше чем людей.

Ол
Ольга

я люблю животных

Тим

очееень🤗💥⛑️

Алла Огрызько

Сейчас 2-х люблю

С Э М

Всех животинок

Господин Дроссельмейер

А как относитесь к убитым собаками гражданам?

С Э М

А причем тут любовь и это?

Господин Дроссельмейер

А при том, что любовь обусловлена поступками и убеждениями обычно

С Э М

В лес лучше тоже не ходить, там дикие животные живут. Убить могут

Господин Дроссельмейер

Меня не трогают

Нурия Шагабиева

Люблю конечно.