Legião Dos Sábios

По космическим меркам человек живет 1/5 часть секунды, если доживает до глубокой старости. Знали об этом? Информация к размышлению: Большой взрыв приходится на полночь 1 января, а текущие события происходят в полночь 31 декабря. В таком масштабе 1 секунда равняется 438 годам реального времени, на один час приходится 1,58 млн лет, а за день проходит 37,8 млн лет.

Ответы
Ал
Алёна

Что то Вы так всё замудренно сказали.

Ал
Алёна

Это где Вы такое вычитали?

Сергей Никулин

А на молекулярном уровне?

Сергей Никулин

За 1/31536000 секунды проживёт 5 поколений существ с услоно одинаковой продолжительностью жизни (по меркам земного человека). Это если верить чудаку Энштейну и предположить, что время относительно+ я думаю этого никто понять не сможет никогда- тем более я.

Legião Dos Sábios

Да вы настоящий Никулин! )))

Никифоров Валерий

Откуда такая точность ?

Legião Dos Sábios

Пропорционально масштабу вселенной.

Гульмира Абишева

Мы- земляне

Legião Dos Sábios

Юпитер звучит как ДжУпитер

Гульмира Абишева

Нет, но Луна- моя покровительница