Legião Dos Sábios

По космическим меркам человек живет 1/5 часть секунды, если доживает до глубокой старости. Знали об этом? Информация к размышлению: Большой взрыв приходится на полночь 1 января, а текущие события происходят в полночь 31 декабря. В таком масштабе 1 секунда равняется 438 годам реального времени, на один час приходится 1,58 млн лет, а за день проходит 37,8 млн лет.

Ответы
Ал
Алёна

Что то Вы так всё замудренно сказали.

Ал
Алёна

Это где Вы такое вычитали?

Legião Dos Sábios

Сагановская тероия.

Ал
Алёна

Понятно.

Владимир Лопаткин

Это в масштабах вселенной!

Сергей Никулин

А на молекулярном уровне?

Legião Dos Sábios

посчитайте

Сергей Никулин

За 1/31536000 секунды проживёт 5 поколений существ с услоно одинаковой продолжительностью жизни (по меркам земного человека). Это если верить чудаку Энштейну и предположить, что время относительно+ я думаю этого никто понять не сможет никогда- тем более я.

Legião Dos Sábios

Да вы настоящий Никулин! )))

Сергей Никулин

Да, не жалуюсь....

Никифоров Валерий

Откуда такая точность ?

Legião Dos Sábios

Пропорционально масштабу вселенной.

Никифоров Валерий

предположительно

Legião Dos Sábios

но не умозрительно

Лариса Сороколат

Глубокие познания.

Гульмира Абишева

Мы- земляне

Legião Dos Sábios

ОьрчIру цукун бур?

Гульмира Абишева

Не поняла

Legião Dos Sábios

Как дети поживают?

Ольга Сорокова

круто!