Тагир Миркин

Нельзя с похмелья смотреть новости))) а вы вкурсе народ что война назревает?

Ответы
Светлана

в этот год не будет, все войны и революции по крайней мере в России в год змеи начинались , такие вот прям судьбоносные..

Тагир Миркин

Жаль что мусульмане джихад объявляют не по названию года.

Светлана

Жаль что они вообще его объявляют..

Тагир Миркин

Тоже верно👍

Светлана

Конечно, можно ж наверное как то по хорошему договориться, не обязательно ж прям сразу раз и джихад.)

Тагир Миркин

Можно исправить всё кроме убийства.

Скорпион Иванович

Да ты шо?! С разведки вернулся, год в засаде сидел, всё вынюхал, подглядел? Уже доложил?

Тагир Миркин

Да нет, просто пока в магаз утром собирался новости включил. Под них одеваться быстрей.

Julia Schönknecht)

Положение серьезное. Надо молится что бы ответственные чины сохранили благоразумие

Пётр Ермаков

Почему назревает? Она уже идёт с 1993 г. против собственного народа...

Та
Татьяна

Тагир,факты давайте,в чем лучше.. пока еще только хуже,Жкх выросло,ндс растет

Тагир Миркин

Давай так, а какие факты что могло быть лучше. И раз ты по анализам практикуется, то расскажи как надо?

Пётр Ермаков

Если Вы самостоятельно мыслить не можете, никто Вас ничему научить не сможет.....Извините, но это так....

Тагир Миркин

Все кто считает себя умнее других начинает вести разговор в подобной манере))) стандартно и ожидаемо

Та
Татьяна

Как лучше?)с такими богатствами как в России мы могли бы не платить коммунальные платежи совсем!денег от богатсв,если бы приналежали народу,то лечили бы всех бесплатно в любой точке мира и учили бы бесплатно в любой точке мира,пенсии бы были в 40 лет для всех,при рождении детей на счет бы клали 40 т долларов,деньги от богатств направлять для развития экономики,строить предприятия,тем самым не было б безработицы.. А то получается малая кучка олигархов и чиновников пользуется всеми благами,а народ нищает..

Любовь Вотинцева

грязный ваш язык , делать больше не чего , любить то разучились!

Тагир Миркин

Прошу прощения, вы сейчас о чём?

Любовь Вотинцева

О войне боюсь я её

Тагир Миркин

А-а-аа))) это из серии : один мальчик рисовал кресты и по этому началась война😆

Тася Гаврик

А когда она не зрела))))Не там, так тут. Не тут, так там!)))

Тагир Миркин

Самый большой процент у Ванги, около 80%. Согласен это был феномен но и она ошибалась.

Тася Гаврик

Слишком многие предсказатели указали на факт Третьей Мировой...

Тагир Миркин

Концом света пугают с до Иисусовских времён. Просто с индустрие

Тагир Миркин

Просто слова новые появляются.

Тася Гаврик

Главное - чтобы нас не коснулась эта катастрофа!

Дарьюшка Мальцева

Знаю и.. ничего мы на можем изменить, только молиться

Таня Соболева

Не смотрите ТВ. Там только "Вечерние мудозвоны".

Тагир Миркин

Под тв очень удобно в магазин собираться с похмелья))) тишина угнетает, а новости подгоняют.

Muza

с кем и когда. Над же сухарей насушить хотя бы!

Тагир Миркин

Сухари нужно всегда готовить))) а война может начаться на ближнем востоке.

Muza

Чёрт бы подрал США и наше руководство, которое, под их "чутким руководством" ведёт наш народ к погибели.

Тагир Миркин

А у меня уверенность что верной дорогой идём.

Muza

Куда?

Тагир Миркин

В светлое будущее. Вспомни что было 25 лет назад и что сейчас.

Muza

Ну, пока оно не наблюдается. Как говорится, хозяйствование ни к чёрту.

Тагир Миркин

Скоро сказка сказывается...

Людмила Мила

Она уже давно идет. Просто методы изменились..

Тагир Миркин

Я про старую говорил, где методы не меняются.

Людмила Мила

Надеюсь, не дойдет до такой войны.

Балбес

Если на Востоке... Я в курсе... Боюсь, будет... (((

Александр Харитонов

В курсе, меня на бронь поставили,я отказался

Ольга

Вполне может быть, америкашки наступают.

Ольга

Так уже не будет, у них не получится.

Тагир Миркин

В том-то и прикол что они так не думают.

Ольга

Наоборот -0 они так думают.

Тагир Миркин

Тогда как понять убийство министра и слова трампа что будет мало добавим? Там люди верующие и мстят брат за брата, а если надо умереть то такова воля Аллаха. Они верят в это.

Ольга

Ну и пойдет очень страшная война, может конец света наступить.

Николай Песоцкий

Какая нахрен война? Чем это ты обпился?

Тагир Миркин

Нормально всё, новость вчерашняя. Иди охлодись.

Николай Песоцкий

Войны точно не будет. А вот провокации вполне возможны.

Лева Правая

Не думайте об этом и стихнет"волна"

Тагир Миркин

Боюсь нет.

Лева Правая

Уверенна Да!

Тагир Миркин

Рад за тебя, только пугать мусульман глупо.

Татьяна Морозова

.. действительно очень тревожно...(((

Вера Сергеевна

В курсе -обстановка напряженная .

Тагир Миркин

Ну да...

Ел
Елена

России она касается напрямую?

Тагир Миркин

К сожалею да...

Ел
Елена

точно не касается, мусульмане с американцами разбираются, мне не жалко ни тех , ни других, я живу с семьей в московской области.

Тагир Миркин

А как насчёт ядерных взравах?

Ел
Елена

мне все равно от чего умирать, я уже старая,погибну вместе со всей планетой,разговор окончен.

Тагир Миркин

Так его тогда и начинать не стоило, раз всё равно.

Ел
Елена

вы не поняли фразы разговор окончен?

Канцлер Полботинка.

В курсе. Она всегда назревает.

Тагир Миркин

Уже отлегло, наши посторались

Канцлер Полботинка.

Надолго ли?

Тагир Миркин

До следующей серии

Николай

Только здесь об этом и узнаю)))