Я-За Тобой

кто подскажет интересные фильмы на тему вендиго ?

Ответы
Elchin Tehmezov

Именно на тему вендиго почти ничего нет. А на счёт всякой нечисти, посмотри спуск. Там судьба обитателей подземелье схож с вендигой. И можешь посмотреть сериал "Сверхъестественное".

V. G.

Виндиго, Микмак и т. д., англ. Windego) - сверхъестественное чудовище алгонкинских племен (в частности индейцев кри; на их языке это означает " зло, которое пожирает ").

Ол
Ольга

Можно зайти в поисковик там посмотреть. Я так поняла вам нужны мистические фильмы,ужастики. На Ютубе есть фильм называется "Святая Агата"

Алина Васильева

у каждого свой интерес кому то очень понравилась а вы об плюётесь проклиная того кто посоветовал, ТАК ЧТО ИЩИТЕ САМИ!

Василий Пинясов

Про каннибализм, ну только сериалы, а фильмы только боевики на эту тему. Гримм -сериал посмотри.

Екатерина Гаспарян

"Сверхестественное" посмотрите. Там кого только не было за 15 сезонов. И вендиго тоже.)

Екатерина Гаспарян

Люблю про апокалипсис смотреть кино, про зомби например. А еще психологические триллеры люблю типа "Молчания ягнят"

Я-За Тобой

смотрела кукловод?
война миров Z?

Екатерина Гаспарян

"Война миров Z" смотрела. Так себя. "Птичий короб понравился". Не совсем про зомби но интересно.

Я-За Тобой

все мы разные короче))

Екатерина Гаспарян

Да.) Как говорится: на вкус и цвет...

Ан
Анастасия

Не знаю как на тему вендиго, но вчера смотрела фильм "365 дней" очень понравилось 👍

Я-За Тобой

это мелодрама...

Ан
Анастасия

Это интересно.....

Я-За Тобой

вот интересно )
🖼

Ан
Анастасия

Точно?

Я-За Тобой

посмотри оленьи рога

Ан
Анастасия

Найду, посмотрю

Ярослав Русланович

Я только в сверхестественном видпл сприю про вендиго, еще в первых сезонах.

Кира Волгарева

Вендиго- это что или кто.С термином не знакома.Сейчас слазаю в интернет.

Гога Вахнов

Что-то про Одиссея было, давно очень правда.

Саида Хасаева

слово то какое придумали в место ужастиков

Я-За Тобой

кто?

Саида Хасаева

те кто любят вставлять иностранные слова в русские

Я-За Тобой

это кто?
🖼

Саида Хасаева

персонаж из ужастиков

Я-За Тобой

ага

Кошельков Александр Алегархович

что такое вендиго первый раз услышал

Кошельков Александр Алегархович

это что за хрен еще?

Я-За Тобой

это вендиго

Кошельков Александр Алегархович

и че про него есть фильмы.

Я-За Тобой

один есть годный,Оленьи рога

Кошельков Александр Алегархович

гдето слышал про этот фильм.я этого чудика в сериале на днях видел нэнси дрю сериал мистика там вовтором сезоне такойже ходил

Я-За Тобой

это другое

Анатолий Владимирович

щас у Алисы спрошу что такое вендиго!

Анатолий Владимирович

и что? вижу рога! а где вендиго?

Я-За Тобой

это и есть вендиго

Анатолий Владимирович

мне не понять!

Я-За Тобой

это легенда об людоедах
🖼

Анатолий Владимирович

я мясо не ем! людям повезло!

Елена Гольцова

В интернете есть информация🤔

Елена Гольцова

Не хочу больше быть хорошей, но есть это фу

Я-За Тобой

ну ка,не капризничай,ты должна быть хорошей нежной и милой)

Елена Гольцова

Не должна, просто у меня очередной придурок по жизни

Я-За Тобой

а ну...что поделать)

Елена Гольцова

Свобода это счастье

Инна

На ночь надо сказки смотреть..

Инна

Иди.. ешь и спи))

Я-За Тобой

точно...надо

Инна

Не держу

Я-За Тобой

сладких снов

Инна

Хм.. а страшилок смотреть не будешь?

Ша
Шамсуддин

ядаженезнаючтотакое Вендиго

Елена В.

Сериал "Сверхъестественное "

Я-За Тобой

только не сериал...тем более не этот про пожирателя пирогов

Сергей

И зачем тебе эта жуть?

Сергей

Мифы бывают разные. Мне больше по душе древнегреческие мифологии

Я-За Тобой

ну древнегреческие больше на сказочные походит,чем мистика

Сергей

Я б не сказал. Подвиги Геракла. Там мистика сливается с реальностью. Также Персей и золотое руно. На Кавказе и странах Причерноморья до сих пор используют для промывки золота овечьи шкуры

Я-За Тобой

неспорю,есть отличные фильмы про их мифологию,порой даже захватывающие

Сергей

Это уже все переделано на американский лад. В книге все по другому и интересней

[●_●]

Не, я не смотрю анимэ.

Дмитрий Мурашкин

а кто такая вендиго ?