Та
Тамара

Сны забываются. Боль унимается. Раны срастаются. Время меняется. Судьбы ломаются. Люди меняются.....Кто знает продолжение?

Ответы
Геннадий Соловьев Z

"...Люди меняются… Чувства теряются… Маски снимаются. Взгляды меняются… Мысли метаются. Что-то находится. Что-то теряется… Время меняется… Переживается… И забывается… Жизнь продолжается." Однако мысли мечутся, а не метаются. Метаются ядра, например. А так, в остальном, всё правильно...

Владимир Кержаков

Сны забываются… Боль унимается… Раны срастаются… Время меняется… Судьбы ломаются. Люди меняются… Чувства теряются… Маски снимаются. Взгляды меняются… Мысли мечутся. Что-то находится. Что-то теряется… Время меняется… Переживается… И забывается… Жизнь продолжается.

S.незнакомец

все логично никогда не беги впереди паровоза

Галина Рябоконь

Время идет и жизнь продолжается.

Андрей Брояк

А жизнь по любому продалжается

Лариса

Время всегда одинаково.

Ви
Виталий

По-моему это Алсу пела.

Наталья Романова- Z

А Путин ... так и правит

Ольга

Жизнь продолжается!

Вячеслав Лосев

Жизнь продолжается

Владимир Литяйкин N

Один я не меняюсся

Сергей Шатов

а город все тот же

Ол
Ольга

Инет знает)

Сергей Колодкин

🌹 🌹 🌹

Ракиб Расулов

привет

Сергей Мокин

🌹