Гордеев Слава

Более всего
веселые люди
невыносимы весной,
особенно после дождя,
когда над ними струится солнце,
а рядом сверкают лужи...

Каждый раз при встрече с ними,
несмотря на свое одиночество,
я мысленно благодарю Создателя
за свою изначальную непричастность
ко всему счастливому.

Ответы
Ирина Кузьмина

Не может "не причастный человек ко всему счастливому" написать что после дождя струится солнце, вы уже счастливый, что это видите, и веселые люди помогают вам это видеть. Радуйтесь жизни, она прекрасна.

Tamara Konstantinova

Ты просто не здоров. Ты лжешь самому себе.. Постарайся не оставаится в одиночестве. и все наладится. Подружись с девочкой.. Есть такие девочки с желание просто пообщаться. Желаю удачи.

Zilya Shakirova

Каждый раз при встрече с ними, несмотря на свое одиночество, я мысленно благодарю Создателя за свою изначальную непричастность ко всему счастливому

Любовь Доронина

Мечтать невредно лучше попробуйте этим заниматься в. Жизни по настоящему будет приятно

Любовь Доронина

Мечтать невредно лучше попробуйте этим заниматься в. Жизни по настоящему будет приятно

Елена Набиева

Это в корне не верно,Создатель изначально хотел,чтобы Его творения были счастливы..,

Светлана Селезнева

Большинство людей счастливы настолько, насколько они считают себя счастливыми.

Oleksandra Oleksandra

хорошо что есть веселые люди,иначе за что бы вы благодарили Создателя

Oleksandra Oleksandra

хорошо что есть веселые люди,иначе за что бы вы благодарили Создателя

Vera Timofeevskaya

это хорошая терапия! Быть оптимистом ! И никогда не сдаваться!

Витя Кошкарев

Каждый выбирает своё понимание того что его окружает.

Лариса Ищенко

И в чем вопрос, вы для себя все решили...🍀

Галина Лихолатова

псисимистическое настроение?!

Алла Корж

От этих строк веет тоской

Любовь Доронина

Бедный я тебе сочувствую

Ел
Елена

О , тут двояко и глубоко.

Ирина@@

Значит любишь поэзию?

Тамара Копышева

Я тоже благодарна...

Компания Д.о.м. Караганда

Что так грустно?

Лю
Любовь

Карен Джангиров