Валерик

Ненастоящие волосы, ногти, сиськи и даже загар ненастоящий... И вы, леди, ищете настоящего мужчину? Да вы издеваетесь!!😠

Ответы
Светлана Бондаренко

Вы,мужчины,и есть "законодатели" всей этой искусственности.
Женщина,придя домой,просто рада освободиться от этой моды,но многие из вас начинают её пилить за то,что на людях она красотка,а дома простушка.
А посмотрите на нынешнюю новую моду!Что мы видим?Помесь гомиков с клоунами.И вы ещё говорите о настоящих мужчинах?АУ!Где они?Сначала наведите "порядок" в своих,мужских,рядах,а потом предъявляйте претензии к нам,женщинам.
Что касается лично меня,то я никогда не клеила ни ногтей,ни ресниц,не увеличивала никаких частей тела.Наоборот,с удовольствием бы всё уменьшила.И волосы мне Бог дал хорошие-лысинку прикрывать нет нужды.Так что не надо обобщать.

Валерик

Светик! Не принимай близко.. к себе. Речь не про всех и не про тебя в частности. А про тех блондинок которые делают себя ими, делают себя опасно-протезными, силиконовыми. Поцелуеш - высосеш силикон...обнимеш - выдавиш его... Какие мы законодатели?? Вбили модернизацию своего тела себе в глупенькую головку и развиваете её во вредном для здоровья направлении! Разве мы доводим вас до анорексии?? Это же преступление против себя!!

Светлана Бондаренко

У меня лично есть знакомая,которая от природы имеет маленький бюст.Ну,как по мне,так и нормальный-2 размер,но муж был недоволен.Ему,блин,"формы" подавай.Дескать,подержаться не за что.Заставил-таки,увеличить грудь до 5 размера.
И что,не законодатель хренов?Именно он и есть!

Валерик

Это отдельные случаи ебанутости😱

Наталья Стаброва

Ты ушла рано утром -
Собралась в один миг.
На подушке остался
Твой зеленый парик.

Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз
И контактные линзы
И искусственный глаз.

Накладные ресницы
Не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой,

Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные
И вставные мозги.

Я сижу размышляю -
До меня вдруг дошло:
Раз все это осталось,
Так чего же ушло?!!

ОСП Студия: Ты Ушла Рано Утром — Текст песни http://mirpesen.com/ru/osp-studija/ty-ushla-rano-utrom.html#ixzz4xMKAfGDS

Дядя Миша

Ты ушла рано утром —
Собралась в один миг.
На подушке остался
Твой зеленый парик.

Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз
И контактные линзы
И искусственный глаз.

Накладные ресницы
Не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой,

Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные
И вставные мозги.

Я сижу размышляю —
До меня вдруг дошло:
Раз все это осталось,
Так чего же ушло?!!

Анастасия Иванова

Ты ушла рано утром -
Собралась в один миг.
На подушке остался
Твой зеленый парик.
Ты оставила зубы,

Не взяла в этот раз
И контактные линзы
И искусственный глаз.
Накладные ресницы

Не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой,
Две руки из пластмассы,

Два протеза ноги,
Две груди надувные
И вставные мозги.
Я сижу размышляю -

До меня вдруг дошло:
Если это осталось,
То что же ушло?!!

Лариса Гусак

Валерик! Вы это о ком? Вы что такое себе позволяете? Загара небыло давно вся белая что лицо что сама.Волосы раз в месяц крашу и стрижку делаю разную.вот пойду в среду запись Сиськи свои но маленькие но зато свои мои родные Я не леди--мне далеко до Леди! А мужчину? ИСКАТЬ? Зачем? Их и так полно на выбор! ТОЛЬКО НЕ МНЕ ИСКАТЬ,меня находят. Валерик если ты пошутил -оставайся если нет----УХОДИ САМ!

Валерик

😱Почему тут женщины сразу обижаюца, считая што это про них?? Им льстит обращение - леди:-? А может - наоборот:-?

Лариса Гусак

Вот мне лично не льстит и никто меня и не называет леди.Ну какие здесь леди? Смешно Валерик!

Лана Вагнер

Если улучшает женщину современные возможности, то почему бы и не пользоваться этим? Женская природа имеет быстрее износ( роды, гармоны и т д)..технологии пришли в помощь! Вы же сами , мужчины, лицезреете именно таких женщин! А женщины любые всегда хотят рядом с собой Достойного Мужчину! В котором есть понятие Честь!

Лариса Демидова

Хорошее замечание. И причём все своими искусственными губами делают свои лица такими одинаковыми, а ждут уважения к личности! Индивидуальной подхода! А в чем твоя индивидуальность, ты, пластиковая кукла? Настоящего, они имеют ввиду богатого мужчину. Мерзко на этих пупсов смотреть..

Марина Пащенко

это всё красивая обвёртка, чтобы вас завлечь, а истинная настоящая женщина она внутри и только настоящие мужчину смогут её правильно развернуть, чтобы неповредить и тогда ему откроется настоящая нежная женственная душа, которую он будет хранить и беречь. как то так в идеале

Та
Тася

...девушки модельной внешности, вы конечно очень красивые (наверное) но такие, сука, скучно-одинаковые И какой дурак вам сказал что вешалки с губишами и силиконом это красиво ? Если на броневик-бампер от Феррари-он таком не станет." Не помню, кто автор но понравилось

Валерик

Нираз непробовал силиконовую 😀

Та
Тася

Та какие Ваши годы..

Валерик

👍Тонкий намёк... На толстые губища:-?

Та
Тася

Никакого намека Захотите вполне сможете попробовать...мало что ли вариантов сейчас ?

Валерик

😱Уйдут...уходят без воврату года, пригодные к....

Elena Kulikova

да уж такой леди надо мужчину с нарощенными мышцами и крашенными бородами, загар из солярия, ой что же это? Так ведь это же стрептизер. Да уж в жизнь такой дружок не каждой нужен, а почему женщин много таких искусственных? Не спрос ли рождает предложение?

Сергей

🤣👍👍👍БРАВО!!! Все ищут... Все их не устраивает... То это не так, то это не этак....А сама... Домой пришла, сиськи отстегнула, брови смыла, ресницы отклеила, задницу открутила.... Взглянуть на такую, и поседеешь.....🤣🤣🤣

Валерик

Требуй сертификат на все изделия перед использованием..манекена👌

Сергей

🤣🤣🤣

Вера Соломенникова

таких можно и в секс шопе приобрести,они натуральнее,а тут то сиська под пазуху уйдет,то ногти отвалятся,то волосы вылезут,кто знает что еще у них с главным женским органом ..............может тоже не их😂😂😂

И.
Ирина .

Натуральные тусклые волосы, слоящиеся ногти от недостатка витаминов и вечного недосыпания, бледный неровный цвет лица и темные круги под глазами от усталости - это ваш натуральный идеал получается?

Валерик

Лечитесь...Здоровый образ жизни мой эталон👍

И.
Ирина .

А это современная реальность! Работа, домашние дела, вечная спешка, недосыпание, недостаток витаминов.

Валерик

Это другие люди👌

И.
Ирина .

Да вы что? Какие такие другие? Которые ни фига не делают, а живут за счет родителей или мужей - любовников? Ну тогда конечно!)))) Но вы уверены, что такими может заинтересоваться настоящий мужчина?

Валерик

Нет...вот вы и вникли в суть👌

И.
Ирина .

Но разговор об искусственных женских примочках.))))) И если я, работающая и устающая, неважно выглядящая в натуральном виде, покрашу волосы и сделаю освежающий макияж, сделаю красивый маникюр, разве это плохо? Я просто считаю, что не стоит так вот всех под одну гребенку.

Вик Тор

Не-а!! Жизнь показывает, что многие клюют, ... не "настоящие"... , а потом или меняются приоритеты, или... продолжаются поиски новых методов мимикрии и издевательства у женщин над собой, а не над мужчинами.

Гас Самурай

Это как в анекдоте: Едут в купе красивая женщина и грузин. Пришло время сна. Женщина сняла парик, накладную грудь, корсет, челюсть вставную.... И тут грузин говорит: когда письку отстегнешь, кидай сюда

Свет - Мария Стрижевская

У МУЖИКОВ ТО ВСЁ СВОЁ А БАБ НАЧИНАЯ С ВОЛОС НА ГОЛОВЕ И КОНЧАЯ НОГТЯМИ НА НОГАХ ВСЁ ПОДДЕЛКА НО НЕ У ВСЕХ У КОГО НЕТ ДЕНЕГ У ТЕХ СВОЁ ВСЁ ЖЕНИТЕСЬ НА СЕЛЬСКИХ ЕСЛИ ХОЧЕТЕ НАТУРАЛЬНОЕ ТЕЛО ,

Людмила Рознина

Валерий Вы о чем, у меня знакомая познакомилась с мужчиной,а у него парик, да и там не все в порядке, не известно свои ли зубы и глаза ,а в сердце может тоже стоит клапон и коленки со штивом!

**
*n@zerke* *n@zerke*

Желание мужчины видеть рядом супер женщину, которая будет и красивая 24 в сутки и присматрвает за детьми и кухарка и уборщица и при этом деньги зарабатывает. Зачем вообще мужчины нужны.

Валерик

Молица😵

**
*n@zerke* *n@zerke*

Правда жизни

Микото Суо 🇺🇦

Блондинка - дура.
Брюнетка - стерва.
Красишься - наштукатуренная.
Не красишься - мышь серая.
Худая - взяться не за что.
Полная - корова.

Мужики, любите друг друга - вы всегда идеальны!

Валерик

Недала - сука, дала - блять🤪

Элла Мартиросян

Как жаль что люди видят только ненастоящих кукол , дело в том что Вы не в ту сторону смотрите , настоящих очень много , хотя бы потому что денег не у всех хватает на такие операции

Элла Мартиросян

А я на него не смотрю , я нахожу удовольствие рассматривая более приятных мне людей )))

Валерик

Желаю вам находить больше удовольствий 😉

Элла Мартиросян

Спасибо !!! И Вам того же !!!

Валерик

👋Разрешите откланяца 🌷💋

Элла Мартиросян

Вы свободны !!!