Валерик

Ненастоящие волосы, ногти, сиськи и даже загар ненастоящий... И вы, леди, ищете настоящего мужчину? Да вы издеваетесь!!😠

Ответы · страница 5
Та
Тамара

А кто здесь ищет? Здесь просто общаются, а кто не нравится, того в игнор отправляют😉

Е)
Екатерина ))

А у меня все свое с рождения) только загорать не люблю, но и всякой дрянью не мажусь

Валерик

👍👍Беру...всё оптом😍

Валерик

Наверно устала от этого:-?

Валерик

Постоянная опека надоедает😱

Валерик

Разнообразие, экспромт, неожиданные приятные сюрпризы - это адреналин...для всех👌

Е)
Екатерина ))

А кто сказал, что в крепких отношениях нет сюрпризов, экспромта????

Галина Седова

Вы конечно,будете утверждать что все перечисленное-признаки настоящего мужчины...

Валерик

Сисек нет...утверждаю👌

Галина Седова

Я знаю экземпляры-даже с силиконовыми задницами...,но суть-то-одна!

Валерик

Есть навер единичные экз и с протезным членом. У женщин искусство поставлено на поток👆

Галина Седова

Понимаете-достаточно дорогая и часто-малоэффективная лотерея,поэтому-отсутствие тюнинга-еще и показатель ума.А стремиться к качественному экземпляру-не недостаток.

Ann Richter

я настоящая!!! натур волосы ногти сиськи и белая кожа без загара так что не обобщай

Валерик

Тут нет обобщения. Конкретное обращение к конкретной леди👌

Валерик

😱читайте👆👆

Мохарям Ханипов

к тому еще .они за ночь. могут и испортится . а мужчины каким ложатся таким и встают

Аленка Колосова

Конечно издеваемся над вами.А вы и клюёте по полной.Пока живут на свете дураки.....

Валерик

Ищете дураков потом жалуетесь😱

Марина

Ух. Как страшно то. Хорошо что все натуральное😉. А то....это...до первого дождя😉

Ал
Альмира

А если все своё?и косметикой только на выход пользуешься, тогда можно его искать?

Зинаида Резанцева

Ну ведь не все такие! А почему то именно такие взгляд многих мужчин и привлекают?

Валерик

Жалко протезных...и опасно прикасаца😱

Зинаида Резанцева

Эти обе категории женщин броские в глаза мужчинам...... Так что выбирайте для жизни не броских но натуральных , у них гораздо красивей душевные качества!

Татьяна Грибкова

Всё свое, даже коррекции ни разу не делала. Ну прическу и макияж периодически, да

Валерик

Это не про тебя Тань. Ты настоящая!🌷💋

Светлана Малькова

Смотрите в оба глаза и по обширнее. Очень много естественных ,без всяких причуд

Валерик

😍Вот....уже вижу👍👍

Алина N

представляю: мужчина с насиликоненным членом, нарощенными на лысине волосами

Валерик

А собеседник он был супер..интересный👍

Алина N

значит с проводницей они беседовали!)))) уф, я была права!😁

Алина N

а и фиг с ними! пусть таскают между ног лохань и кувалды😁 😁 😁

Валерик

Ты супер с хорошим ЧЮ..люблю😍

Алина N

спасибо! сама балдею!😉 😁

.Нюся .

Женщина старается хорошо выглядеть для своего мужчины, но не все это понимают

Вика Юркевич

Настоящая Женщина ничего не делает ради мужчины.

На
Надежда

Вы же мужчина) Да? ) Красивый) При галстуке)) ) Чего ж Вы так женщин то не любите
?

Валерик

Вы наверно хотели сказать А ещё в шляпе! Жаль но я без неё😀😀😀

Константин Саратовцев

Да пофиг все эти помазухи и бабские показухи, там и в башке тоже все фальшивое.

Леди Мила

да уже давно не ищем.. потому что не осталось настоящих.. вымерли, как мамонты..

Анюта

Не делали бы если бы не нравилось это мужчинам), я не про себя, у меня все свое)

Валерик

Беру всё оптом 👍👍

Наталья Анатольевна

"Спрос рождает предложение", - не от вас ли,"настоящих" пошел заказ на красоту?

Валерик

Из настоящей титьки делать протез мы не заказывали😱

Наталья Анатольевна

ой ну куда там, этот "протез" таких денег стоит, без ваших кошельков этого не осилить.

Валерик

И не надейся! Пусть маненькая но настоящая👍

Наталья Анатольевна

ну, во-первых, мы не на ТЫ, во-вторых, речь не обо мне и в общении на личности переходите осторожнее, а главное - вы все трындите о "маленьком и настоящем", Дрожа за собственный кошелек, но проходящую пышногрудость не пропускаете вплоть до вывиха всех своих шейных позвонков.😁

Валерик

Это тоже не про меня я никуда не перехожу и ничо ещё не вывихнул. Это вам к свихнутым👉

Наталья Анатольевна

А мне оно и вовсе без надобности, природой не обижена, да и Богом хранима.

Наталья Анатольевна

мне - не надо, кому надо, те показываются.

Марина Калинко

Так для вас же леди стараются)))были бы другие запросы и леди были бы другие)))

Валерик

Леди конкурируют меж собой зная например што размер бюста имеет значение но не понимая што бюст должен быть натуральным

Анна Киселева

Да,это издевательство.Что девченки делают с собой это ужас.Бедные мужики .....