Татьяна Перова

Профессор Балтийского государственного технического университета имени Устинова («Военмех») Алексей Храмов погиб в Санкт-Петербурге в результате падения автобуса в реку Мойка. Вопрос????

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Вопрос в том, почему водитель так судорожно легко крутил руль, и то, что он устал не объясняет того, почему автобус потерял управление.

Михаил Гехт

То есть хороший был человек - тонет. А вот водитель не утонул

Лариса Ларина

кошмарное происшествие....жаль всех погибших........

Татьяна Перова

Вот и я думаю. И автобус столкнулся с машиной + паребрик не менее 45 см. + ограда - он не остановился, ииии??? затонул за секунды набрал воды ???

Лариса Ларина

да...действительно, мутная история....

Татьяна Перова

Если что-то с рулевой - есть ручной тормоз, тормозить движком, да куча приёмов. Как спасся водитель? Почему он жив? Почему не спасал людей за которых он ответственнен

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да инопланетяне это, их ротшильды наняли🤣

Татьяна Перова

Очень смешно.

Маша

Да ну. Ненадёжно,если вы о преднамеренном

Бастиан

Этот режим не перед чем не остановится.

Ир

Вы не допускаете фактор случайности?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Боль спазма какая разница

Nikola Mahkov

-печально!😭судьба!--

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вопрос то какой?

Татьяна Перова

Это стечение обстоятельств или...?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Или у дамы шизофрения. Ниже подробно прокомментировал.

Алексей

И чего теперь?

Татьяна Перова

Это Вас как грязи...

Алексей

Ой не скажи ,

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Такой известный что никто о нем не слыхал.

Алексей

Ага , их же по ящику не показывают

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вот вот

Ко
Котэда

чо за вопрос?

Татьяна Перова

Почему мальчишке (мигрант?) не дали выспаться после смены и срочно вызвали его на этот рейс, и именно в этом автобусе был Храмов???

Ко
Котэда

потому что не хватает водителей

Татьяна Перова

Дааа Вы что? Верю.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Если о том что это подстроеное убийство, то полный бред. Гле гарантии что погибнет, а не спасется? Где гарантия, что вообще там автобус упадет в реку, и именно там водила выключится? Если делать покушение то надо делать со 100%ной гарантией. Так что хорош бредить.

Татьяна Перова

Возможно. Узнаем позже.

Борис Алиев

Ужасно жаль.

Игорь Злобин

ты трезва?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Думаю да, но недолечилась.

Татьяна Перова

А? Вы так и в той же (-й) палате?

Игорь Злобин

палата номер шесть...уже не скучно

🌼🌸🌞Оля🍀

Судьба ((

Ал
Александр

ужас