Сергей Ш.

Где вы моете свой автомобиль? Платная автомойка с обслуживанием, платная мойка самообслуживания, гараж, дача и т.п.?

Ответы
Михаил Гехт

Чаще платная мойка с обслуживанием. Была возможность самому мыть на профессиональной мойке, и понял, что обычная мойка снаружи с мылом, руками мойщика качественнее и удобнее. Но стараюсь на проверенных мойках

Сергей Ш.

👍

Ир
Ирина*Z

- 0кажется у меня в радиатор попала вода.... - откуда знаешь? И что ты знаешь вообще про радиатор, и вообще, где машина? - в реке.... ...😂

Ир
Ирина*Z

Бывает. К сожалению. И это не смешно.

Сергей Ш.

А мне смешно, потому что мне плевать на людей. Это чужие мне не нужные человеческие организмы. Да пусть хоть все всех побросают, говорю же, я бы на это посмотрел со стороны, чисто ради интереса

Ир
Ирина*Z

Удачи!

Сергей Ш.

Да мне пофиг кто и что мне желает. Я делаю свою жизнь сам. По умолчанию - Все люди мне враги

Ир
Ирина*Z

🙋😀

Просто Петрович

Да дома мою..Свой дом у меня.. Перед домом и мою Керхером... Могу автошампунь порекомендовать хороший Т-34 называется.

Сергей Ш.

Хорошо когда можно перед домом мыть. У меня таких условий к сожалению нет

Валерий Меренков

Мой автомобиль на котором я чаще всего катался в этом году это 🚑. Где его моют меня не заморачивает.

Катерина Горностаева

На мойках, то сама, то с обслуживанием, но не дома. Не люблю болото во дворе развозить.

Сергей Ш.

К слову сказать, что Опель у меня был мальчик и я называл его Моккеич, что Джили Кулрей тоже пацан )

Катерина Горностаева

А его как называешь?

Сергей Ш.

Кулрейчик ) А ещё когда кому то рассказываю, то говорю что у меня гонка 😁

Катерина Горностаева

Ну он правда нарядный очень)

Сергей Ш.

Да, красивый. Я всегда выбирал себе такие машины, чтобы как то отличались от других. Обычная внешность автомобиля меня как то не привлекает

Татьяна Морозова

финны зимой никогда не моют машины, считают, что это увеличивает коррозию...)

Сергей Ш.

Странно ) Ну это же фины, ладно уж )

Лена

Платная автомойка с обслуживанием. И чтобы при мойке обязательно кафе было.

Черная Мамба 🇷🇺

Муж моет или мойка)) у меня ногти и ручки женские, я не могу))

Черная Мамба 🇷🇺

Вооот, а если я буду мыть машину со всякими средствами, копать в огороде, будут еще мазолики, что тяжелое делать, это она как мужик будет))) надо беречь женщину, самому же приятнее будет, когда все гладенькое и нежное на ощупь))🤗 у меня же свои обязанности тоже есть, но женские)😊

Сергей Ш.

Молодечик ты. Всё правильно описала. И сразу как то приятно стало на душе 🤗

Черная Мамба 🇷🇺

Вот и муж у меня так же рассуждает, я вот поэтому и писала всегда, люблю мужчин, которые много умеют делать сами. Он всегда говорит, ему не трудно это сделать, а я и дольше делать буду и измучаюсь вся))) но вот сажать все, уже я сажаю)) картошку вместе, ну мы сажаем ее ведерка два, так на молодую)))

Сергей Ш.

Это хорошо. Я не огородник, хотя в детстве много времени проводил с дедушкой на даче. Всё делал тоже. Так что умею, если чё )

Черная Мамба 🇷🇺

Ну я в частный дом перехала еще по молодости)))🤣🤣🤣 ну как переехала, у меня тут бабушка жила)))) а он тут жил))) мне в городе никогда не нравилось, скукота одна)

Masha D

Мне проще,у меня его нет) а муж на автомойке моет...

Сергей Ш.

А мне нравятся женщины с машинами ) Особенно если они у них новые и красивые 🙂

Masha D

Ну это всем нравиться наверно)

Сергей Ш.

Считаю что в наше время взрослая женщина должна быть обязательно с машиной 🙂

Александр

Платная автомойка с обслуживанием. ...А зачем Вам?

Сергей Ш.

Просто стало интересно, в связи с тем что цены на всё поднимаются

..

В мороз мою на автомойке. Если плюс, сам у гаража.

Сергей Ш.

👍

Сергей Остёрский

В своем дворе. Летом из шланга, зимой из ведра.

Сергей Остёрский

Резина травмируется, если ее часто разбортовывать. Надо иметь на дисках.

Сергей Ш.

Ну у меня пока только 1 раз разбортировка летней и бортировка зимней произошла

Сергей Остёрский

Когда-то вообще не было понятия зимняя летняя и ездили.

Сергей Ш.

Да знаю я. Это было очень давно и машин тогда было намного меньше

Сергей Остёрский

Да, и скорости ниже. Крейсерская на трассе 90, а сейчас 130.

Вася Васильков

Продан пожиратель бензина.Хэндэ Солярис 2018г.

Сергей Ш.

И всё? Теперь только пешком или на общественном транспорте?

Вася Васильков

На нем в урожае запахов и забитых автобусов

Вася Васильков

Есть мысля каршеринг брать.

Сергей Ш.

Попробуй. Я не пользуюсь и не знаю как там и что

Вася Васильков

Всё уже пробовал.Кучеряво по аренде

Qqqq Qqqqq

зачем мыть??? для этого дождь предназначен

Сергей Ш.

🤣

Семен Отмахов

Мойка имеет два варианта обслуживания

Семен Отмахов

Сережа,ногами я хожу,я хитрый

Сергей Ш.

Ну ходи, ходи ) Я тоже хожу. А иногда и на машине езжу

Семен Отмахов

Я хожу мимо машин во дворе,этот ад нагромождения меня просто шокирует,сколько возни с этими коробками,это жуть

Сергей Ш.

Жуть, не жуть, а ездить надо. Вот представь что твоя женщина стоит на остановке автобуса или трамвая 40 минут на морозе и ждёт его. А тут ты подъехал и забрал её, посадил в тёплый уютный салон и она довольна и к тебе отношение совсем иное будет

Семен Отмахов

Да,конечно,женщина-это сложно,это тоже нечто этакое

Анатолий Паулкин

На мойке зимой.Летом сам автомойкой

Сергей Ш.

👍

Анатолий Паулкин

АВтошампунь не посоветуешь хороший?

Сергей Ш.

К сожалению не знаю, так как сам в гараже мыл давным давно. То что на авто-мойках пена там конечно фигня дешовая

Анатолий Паулкин

Я две попробовал.Одна хорошо отмывает грязь,но плохо мошке.Вторая наоборот

Ол
Ольга

платная автомойка с обслуживанием

Сергей Ш.

👍

Not An Angel...

Когда как чаще платная автомойка

Сергей Ш.

У меня так же

Not An Angel...

Это удобно, хотя самомойка тоже спасает порой

Сергей Ш.

👍

Юж
Южанка

Вот нет у меня такой проблемы...)))

Сергей Ш.

А зачем отвечаешь на вопрос тогда, если нет автомобиля?

Юж
Южанка

Хвастаюсь.😜

Сергей Ш.

Ну тогда ладно 😁

Бабайкин Юрий

Платная мойка с обслуживанием

Сергей Ш.

👍

Бабайкин Юрий

Я сам хорошо мыть не умею🤷‍♂️

Сергей Ш.

У меня лично дело уже не в том как сам помоешь, а по деньгам. Меня прям уже жаба душит по 700 рублей отдавать за мойку, когда можно самому за 200 руб помыть

Бабайкин Юрий

Бывало и так🤝