Ав
Автор

Тут новость слышал по радио.В детском саду воспитатель направила двух мелких драить унитаз за плохое поведение..Теперь с мелкими работают психологи,чтобы понять есть ли у них стресс от пережитого,несмотря на то,что мойка сортира заняла пять минут.Не знаю как даже реагировать.Помню шесть лет было мне,попал в больницу с бронхитом.Зашел в сортир больничный,случайно открыл подсобку, а там огромная овчарка.Овчарка вытолкнула меня и пошла по коридорам детского отделения...Потом меня слила какая то девочка и выскочила санитарка,схватила меня и закрыла с той собакой в той же подсобке..Я забрался на стол от собаки и сидел там три часа. Ужин тоже мимо пролетел..Вечером зашла эта бабка санитарка спихнула меня околевшего на пол.Злобно шипя слюной и гнилым дыханием она пообещала рассказать о моем поступке родителям..И я все боялся что эта санитарка припрется когда родители меня навестят...Ни стресса не было,ни психологов,а только страх,что родители замочат...Видимо не в то время я родился?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Одно дело когда расшалился или реально нахулиганил.Мой отец всегда разбирался досконально если ему на меня жаловались.И либо я выхватывал звездюлей,либо тот,кто зря на меня наговаривал.Или слишком жестоко сам меня наказывал за мелочь.

Татьяна Владимирская

детский сад - такая же тюрьма, как школа, вот пожалела миллион раз, что в свое время послушала советы на тему того, что ребзь должен быть социально адаптирован, и таскала его 3 месяца в этот сад. на полдня

Елена Чистякова

Прошла детсад,школу,техникум и ничего везде нормально было.

Татьяна Владимирская

а я нет)

Елена Чистякова

Мне нравилось. Я в детстве хулиганка была

Татьяна Владимирская

то, как я была - не значит. что и малой должен был идти моим путем, и я примерно через полгода кардинально пересмотрела схему его таскать, социализации. В пользу развивающего центра и дзюдо

Мария Zаvоротько

Да у меня в 7 лет была сломана рука и в больнице злой дядька хирург вправлял мне её без анестезии боль была ужасная и ещё орал на маня чтоб я не ныла

Ав
Автор

и теперь вы этой здоровой рукой пишете какие то странные посты

Мария Zаvоротько

Какие

Ав
Автор

странные

Мария Zаvоротько

Обьяснить можете или только для вас странные?

Ав
Автор

если они для меня странные, то поверьте, что и другим людям они должны казаться странными

Мария Zаvоротько

В общем сами не знаете что за вопросы понятно

Виктор Хмелев

А моя мама (в те далёкие времена) перегрызла бы горло овчарке и бабке тоже. Вы мою маму в гневе не видели!

Ав
Автор

Не знаю..У меня родители свято верили что взрослый всегда прав

Виктор Хмелев

У Мамы всегда был прав я. Вечная ей память.🙏

Юрий Ласковец

чёт уж слишком...............соросятиной пахнет......да чё там пахнет--ВОНЯЕТ!!

Юрий Ласковец

а ти покажи как. а то я как то ну никак((((покажь!!

Ав
Автор

Тварь бешеная

Юрий Ласковец

а я Юра. бум знакомы. как дела, Тварь??

Ав
Автор

Пусть тебе будет стыдно... Как протоезвеешь

Юрий Ласковец

мне нечем себя упрекнуть

Ви
Виолетта

В итоге что воспиталась, что осталось, терпение страх, выносливость?

Ав
Автор

страх, безысходка,алкоголизм

Ви
Виолетта

В те времена безнаказанность рождала таких санитарок

Ав
Автор

А уж что она пережила в своей молодости я даже думать не хочу

Эл
Элла

воспитывайте детей дома! общество жестоко к маленьким ангелам!

Ли
Лия

за такие вещи надо санитарке голову пробить насквозь

Ав
Автор

А как пробить голову сорок лет с лишним спустя?

Имя Фамилия

Интересно какого возраста они были?

Ав
Автор

кто они?

Имя Фамилия

двух мелких драить унитаз

Ав
Автор

так до какого возраста сад? до шести вроде

Имя Фамилия

Имеют ли они на это право?

Ав
Автор

нет, не имеют

Аз
Азалия

Надо было родителям рассказать.

Ав
Автор

Вам же написано,что от родителей я и боялся схлопотать...Времена меняются...Счас бы уже вертолет кружил со спецназом над этой больницей

Аз
Азалия

Ты не был виноват. Виноваты медики.

Ав
Автор

Время было другое-взрослый всегда прав

Виктор Царионов

ДА БЫЛО ТАКОЕ РОДИТЕЛЕЙ БОЯЛИСЬ

Ав
Автор

😀

~ Мне Тебя Обещали ~

После этого ты начал пить?

~ Мне Тебя Обещали ~

Кризис среднего возраста уже должен был пройти

Ав
Автор

Да плевать на кризис возраста..Тут речь о жизни и смерти стоит у тех, кто не успел 51 год прожить. Неужели и сейчас нет версии?

Ав
Автор

Предельный возраст призывной. Счас то стало хоть ясно?

~ Мне Тебя Обещали ~

Это если у тебя отсутствуют офицерские погоны

Алексей Пимяков

нето воспитание

Ав
Автор

😀

Law Abiding Сitizen

...и собака тоже!

Ав
Автор

Да уж...Вот ведь полярность какая странная..В детстве били взрослые, а теперь бьют взрослого мелкие

Law Abiding Сitizen

от судьбы не убежишь

Ав
Автор

А за справедливость можно и побороться

Law Abiding Сitizen

не можно а нужно

Сергей Владимирович

👏👏👏😁

Ал
Александр

Промазал

Нурия Шагабиева

😁🤭

Эвелина

😯

Na
Natalia

такое может случится только в россии.

Коля Ульянов

Чего не замочил, слабак.